160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020
3
4
10
17
18
24
25
31

Новости за 08.10.2020

Империя 

Каждый новый враг, идущий на Россию, убежден в том, что уж у него-то получится

США готовят войну против РФ: конкретные доказательства К огромному сожалению, вот уже достаточно длительное время даже самые грамотные аналитические обзоры, принадлежащие отечественным авторам и посвященные агрессивным милитаристским приготовлениям С…




Империя 

Карабахские шахматы: Эрдоган играет чёрными. Последний ход турецкой пешки в глобальной игре

Кто какие цели преследует в нынешнем конфликте в Нагорном Карабахе? Чем грозит победа Турции и что делать России в этой ситуации, чтобы оставить регион в зоне своего влияния?Просто блицкриг или глобальная игра?Война в Нагорном Карабахе остаётся одной…

Империя 

Стоимость лечения Навального опровергает версию с его отравлением

Цена лечения блогера Навального в германской клинике «Шарите» никак не вяжется с версией про его отравление. Это говорит о том, что не было никакого отравления: Навальный и его подельники нагло врут и занимаются манипуляциями.Когда аферисту Лешке пол…

Империя 

Лукашенко о воскресных маршах "протеста" : хотят ходить и болеть – пусть болеют

МИНСК, 8 окт – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал заботу о себе и близких основой борьбы с любой болезнью. Совещание по ситуации с коронавирусной инфекцией прошло сегодня во Дворце Независимости."Если мы не будем этим заниматься с…

Империя 

Минэнерго: после ввода БелАЭС Беларусь на импорте газа будет экономить $500 млн в год

В Минэнерго подтвердили планы по снижению объёмов закупок российского газа, ежегодный экономический эффект после запуска БелАЭС оценивается в 500 миллионов долларов. Об этом сообщил заместитель министра энергетики Беларуси Михаил Михадюк в интервью и…

Империя 

Ультиматум Британской Короны гражданам Соединенных Штатов Америки

По причине вашей неспособности выдвинуть компетентных кандидатов на пост президента США и таким образом осуществлять самоуправление данным сообщением мы ставим вас в известность о том, что ваша независимость с данного момента отозвана.Ее Величество К…

Империя 

Вы пошто боярина обидели?

С Украиной Макаревич уже разобрался. Там теперь все мирно и спокойно, благодаря его стараниям. Теперь наш Андрей Вадимович решил помогать Белоруссии.Он назвал Лукашенко посмешищем и определился с помощью беломайданщикам. Ну, а чем он может помочь им,…

Империя 

Литовская делегация развязала боевикам ВСУ руки, оккупанты обустраивают огневые точки прямо в жилых дворах

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина.За прошедшие сутки боевики ВСУ совершили две огневые про…

Империя 

Судмедэксперт: «Тесака» перед смертью зверски пытали

В Сети появилось заключение специалиста — судмедэксперта, в котором говорится о пытках в отношении Максима Марцинкевича («Тесака»), которым он подвергся перед смертью.Текст опубликовал крупный Telegram-канал «112», специализирующийся на информации о …

Империя 

Азербайджан нанёс второй удар по церкви в Арцахе, ранены российские военкоры

Омбудсмен Нагорно-Карабахской Республики Артак Бегларян заявил, что в результате повторного удара азербайджанских ВС по городу Шуши в Карабахе пострадали трое журналистов.«Азербайджан только что повторно ударил по собору Казанчецоц в Шуши, ранены три…

Империя 

«Уничтожить жидов и москалей твёрдой волей украинцев»: предвыборная агитация в Тернополе

Пока в «незалежной» продолжается предвыборная гонка, кандидаты и политические силы не перестанут удивлять креативом своей агитации. На этот раз в поле зрения СМИ (в частности, здорового журналистского сообщества) попал кандидат на местных выборах в р…

Империя 

Бывшая украинка из Петербурга резко высказалась о наболевшем

Шесть лет прошло с тех трагический событий «Евромайдана» 2014 года, когда противостояние украинской власти националистическим слоям населения вылилось в полномасштабное вооруженное столкновение с сотнями погибших и раненых.Стоило ли это того, если се…

Империя 

Эрдоган снова всадил нож в спину России в Карабахе

Блицкриг, обещанный Алиевым своему покровителю Эрдогану провалился. Война в Карабахе принимает затяжной характер. Войска Азербайджана массово отступают на южном направлении, как сообщает телеграмм-канал WarGonzo. Отступающие азербайджанские войска вм…

Империя 

«По примеру СССР». Кузьмин рассказал, кто, когда и зачем на самом деле развалит Украину

Украина как государство будет развалена не внешними агрессивными действиями, а правящей в стране властью.Об этом заявил депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – За жизнь», бывший заместитель Генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин.За…

Империя 

«Оборонка», технологии, суды. На что Сорос тратит свои деньги на Украине?

Украинские грантоеды отчитались о своих тратах в прошлом году. На нужды активистов, антикоррупционеров, сторонников открытого общества было потрачено 11 миллионов гривен из кошелька г-на Сороса.Как раз вчера был обнародован годовой бюджет Центра экон…

Империя 

На время выборов МВД Украины собирается привлечь авиацию

Министерство внутренних дел будет привлекать авиацию во время местных выборов для реагирования на вызовы и угрозы в том случае, если будет недостаточно оперативных резервов. Для этого на место будут вылетать дополнительные силы.Об этом рассказал прес…

Империя 

Депутат Бундестага: заявления Навального о Шрёдере говорят о недостатке воспитания российского оппозиционера

Таблоид Bild отреагировал на новость о планах экс-канцлера предпринять юридические шаги против издания после публикации интервью Алексея Навального, в котором российский оппозиционер назвал бывшего политика «мальчиком на побегушках у Путина». Издание…

Империя 

Странное самоубийство Ирины Славиной

Журналистка Ирина Славина совершила акт самосожжения 2 октября у здания областного МВД в Нижнем Новгороде. От полученных ожогов она скончалась на месте. Само собой, либеральное сообщество сразу же подняло шум, обвиняя в произошедшем власти.Однако инт…

Империя 

Колониальная кабала: почему не стоит радоваться результатам саммита Украина — ЕС

Комментируя итоги саммита Украина — ЕС, автор отмечает, что Европа продолжает проводить политику уничтожения украинской промышленности, выкачиванию рабочих, интеллектуальных и сырьевых ресурсов. Все, что сейчас происходит, выглядит как колониальная п…

Империя 

Как вам не стыдно, Финляндия! Как ты смеешь!

Департамент полиции Хельсинки был обвинен в нарушении прав человека после того, как в интернете широко распространились кадры, на которых офицеры опрыскивают перцем сидящих протестующих против вымирания (XR). Сидячая акция протеста была организована …

Империя 

Норвежский поклонник снова выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира

Накануне стало известно, что норвежский депутат Кристиан Тибринг-Йедде выдвинул кандидатуру президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира. По мнению парламентария, Трамп «сделал больше в деле установления мира между народами, чем большинс…

Империя 

Уехать за зарплатой в $4000 и жить в нищете? Реальный сценарий. Белоруска рассказала о жизни в Швейцарии

Как известно, хорошо живется там, где нас нет. Многие белорусы и россияне мечтают уехать на Запад, где и небо голубее, и трава зеленее, а деньги растут на деревьях. Одна из самых заманчивых с точки зрения переселения стран – Швейцария. Вот что о жизн…

Империя 

Самый неблагодарный агент Кремля

- Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток, а он нам фигвамы рисует...Эту цитату из культового мультфильма о приключениях троицы из Простоквашино наверняка помнят все. В современных реалиях она вполне применима к выкрутаса…

Империя 

Никита Михалков обвинил Трампа и Меркель в отравлении Навального

Актер и режиссер Никита Михалков обвинил Трампа, Макрона и Меркель в отравлении оппозиционера Алексея Навального. С таким заявлением он выступил в эфире на своем Youtube-канале – пишет издание “Вечерняя Казань”.«Господин Трамп, господин Джонсон, госп…

Империя 

Появление «Циркона» делает Россию лидером на море, — Бондарев

С появлением крылатой ракеты «Циркон» Россия вырывается в лидеры на море и становится обладателем эффективного инструмента сдерживания агрессии недружественных государств, заявил РИА Новости глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности В…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

В каждом из нас сидит леший

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net