Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 29.05.2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Полноценнее многих

www.goodhouse.ru

Я мать-одиночка. Более того, я мать-одиночка с двумя детьми. И да, меня бросил муж, потому что я была плохой женой.

А как не быть? Последние пару лет нашего брака я пахала за двоих и кормила всю семью, потому что он пытался строить бизнес. Ну ладно, так бывает, каждому человеку нужен шанс, чтобы подняться. Домой приходила поздно, на службе росла, и тут он меня бросил. Одну с ребёнком-дошкольником. На пятом месяце беременности. В съёмной квартире. С долгами. Бросил... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Это Россия,детка!: МЕДВЕДЬ СТЕПАН ЛЮБИТ ПО ВЕЧЕРАМ СМОТРЕТЬ С ХОЗЯЕВАМИ ТЕЛЕВИЗОР

Британская газета Daily Mail рассказала о семье из России, которая воспитывает 140-килограммового медведя Степана. 23-летний хищник появился у Светланы и Юрия Пантелеенко, когда ему было три месяца.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Это Россия,детка!: МЕДВЕДЬ СТЕПАН ЛЮБИТ ПО ВЕЧЕРАМ СМОТРЕТЬ С ХОЗЯЕВАМИ ТЕЛЕВИЗОР

Британская газета Daily Mail рассказала о семье из России, которая воспитывает 140-килограммового медведя Степана. 23-летний хищник появился у Светланы и Юрия Пантелеенко, когда ему было три месяца.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

AT: Понять «загадочную» Россию Западу поможет возвращение к богу

Образ России в глазах Запада всегда был окутан тайной, пишет American Thinker. Неспособность западных стран постичь русскую душу и привела к напряженности в их отношениях. Понять Россию и сблизиться с ней Запад может, лишь вернувшись к христианским корням, которые он так опрометчиво отверг. Ведь Россия всегда сохраняла духовность, в том числе благодаря вдохновленному идеями Солженицына мировоззрению Путина, считает журнал.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Жизнь одна — прощай, страна

Я считаю себя патриоткой.

Я люблю русский язык во всех его ипостасях, как русский литературный, так и русский матерный. Очень, очень хотелось бы жить там, где я каждый день буду слышать родную речь. Но это не мешает мне в свободное время изучать английский, работать в американской компании и общаться с некоторыми друзьями на английском языке.

Я люблю свою страну, свой город, свою улицу дом и квартиру. Хотелось бы жить в родном дворе, отдать детей в свой детский сад и школу, гулять с ними под знакомыми мне с детства деревьями. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Цветет сирень" Инстаграм Медведева."Вы держитесь там!" Комментарии

Сегодня Медведев выложил на своей странице в инстаграм вот такую нейтральную фоточку, видимо проверить реакцию людей на его "денег нет".
Цветёт сирень

Ну и конечно, реакция интернет сообщества не заставила себя ждать! 

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Выйди на пенсию позже и заработай меньше

В России повысили пенсионный возраст. Начать чиновники решили с себя. Владимир Путин подписал закон об увеличении возрастного ценза для госслужащих. Повышаться планка будет постепенно — ежегодно на шесть месяцев. Для мужчин ее доведут до 65 лет, для женщин — до 63. Сходные рецепты пытаются выписать для всех остальных граждан министр финансов Антон Силуанов и глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Зампред Экономического совета при президенте Алексей Кудрин давно предлагает довести пенсионный возраст до 65 лет. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сын сити-менеджера города Чебоксары без прав и по пьяни устроил ДТП с пострадавшими

29 мая, в 0 час. 12 минут на территории речного порта города Чебоксары близ клуба «Ritmo de la Noche» на площади Речников произошло скандальное ДТП с участием сына сити-менеджера города Чебоксары Алексея Ладыкова.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Под Москвой органы опеки изъяли избитого приёмного ребёнка у сугубо положительной семьи няни и конвоира

Фото: © L!FE

После медицинского осмотра у трёхлетнего Кирилла К. врачи зафиксировали многочисленные ушибы и надорванное ухо.

В Подмосковье после нескольких анонимных жалоб в органы опеки, ведомство изъяло из семьи няни и полицейского трёхлетнего ребёнка. Поводом для этого стал внешний вид мальчика. На его теле невооружённым глазом видны шишки и многочисленные синяки. Известно, что пара взяла из детдома Кирилла К. в октябре прошлого года. Через четыре месяца семья начала опекать ещё одного ребёнка ... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Замглавы "ЛУКойла" предлагал полиции забыть "маленькое недоразумение" с сыном

Фото: lukoil.ru

Как стало известно Лайфу, Азат Шамсуаров принимал непосредственное участие в переговорах с полицейскими, когда те прибыли к элитному медучреждению, в котором находился его сын Руслан.

По данным Лайфа, именно старший вице-президент "ЛУКойла" Азат Шамсуаров вышел к полицейским после того, как они, обнаружив его сына в элитной клинике, приехали для задержания. Он пришёл на переговоры с правоохранителями в компании представителя службы безопасности нефтяной компании. По словам источников... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Волочкова раздвинет рогатку на «Евровидении-2017»

Российская балерина Анастасия Волочкова в недавнем интервью заявила, что в 2017 году намерена представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение». По словам балерины, Европу она покорит своими шпагатами.

«Меня возмутило то, как распределились голоса на «Евровидении»! На мой взгляд, Серёжа и его песня, которую написал для Лазарева Филипп Киркоров, были лучшими. В качестве ответного шага, я готова поехать со своими шпагатами на «Евровидение» и стопроцентно победить!», - заявила Анастасия. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин равнодушен к греческой трубе

Для «Газпрома» итоги визита президента России в Грецию неутешительны, Киев может быть доволен: у Москвы по-прежнему нет замены украинскому транзиту газа, считает Андрей Гурков.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Надежда Украины (Радио Свобода, США)

© AP Photo, Efrem Lukatsky

Ждет ли Надежду Савченко большое политическое будущее?

Многие украинцы надеются, что бывшая узница Кремля Надежда Савченко наведет порядок в стране, поставит на место зарвавшихся политиков и чиновников.

В аэропорту Савченко отказалась от цветов и объятий Юлии Тимошенко, лишь холодно пожав ей руку, а когда Петр Порошенко вручил ей орден «Золотая Звезда Героя Украины», поблагодарила за освобождение не президента, а украинцев:

«Выступая рядом с ним... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Швейцарская деревня миллионеров предпочла приёму беженцев штраф в размере $300 тыс.

www.kp.ru

Швейцарский посёлок Обвервиль-Лили, известный тем, что на 2200 жителей приходится 300 миллионеров, отказался принять десять сирийских беженцев. Более того, швейцарская деревня согласилась на штраф в размере 200 тыс. фунтов стерлингов (почти $300 тыс.), лишь бы не принимать мигрантов.

На внутреннем референдуме жители поселения проголосовали «нет», с перевесом всего 4% (52 против 48).

«Мы упорно трудились всю жизнь, чтобы иметь такую прекрасную деревню, как наша. Мы не хотим, чтобы её облик что-то испортило. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Александр Баунов: «Ципрасу важно, что к нему приезжает Путин»

Президент России Владимир Путин в пятницу начал двухдневный визит в Грецию. Это первая поездка российского лидера в страну ЕС за последние полгода.

В рамках визита Путин встретится с президентом Греции Прокописом Павлопулосом и премьер-министром Алексисом Ципрасом, с которыми обсудит экономические и оборонные вопросы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Иван-терминатор» заставил Daily Mail задуматься о восстании путинских машин

Британская газета Daily Mail рассказала читателям о новейшей разработке «путинских ученых» - военном роботе-гуманоиде по прозвищу «Иван-терминатор». Автор статьи поделился опасениями о том, что может произойти, если армия таких роботов окажется в распоряжении Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Русские гораздо более правы, чем Запад

«То, что Дания направляет солдат в Прибалтику, — правильно, но тогда мы должны вывести их из других мест», — говорит профессор в области международной политики Уле Вэвер (Ole Wæver).

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украина: донецкий тупик

В настоящее время Украина демонстрирует признаки отказа от следования по пути реформ и от выполнения условий перемирия, заключенного с поддерживаемыми Россией сепаратистами на востоке страны, пока Европа раздумывает над вопросом о том, стоит ли продлевать санкции против России, введенные в связи с ее ролью в этом конфликте.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net