Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 03.05.2016




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Слегка нервный инструктор по вождению

https://www.youtube.com/watch?v=AoL3RncDlao

Если всех женщин так мужья учат, то понятно почему они себя так странно на дорогах ведут.

ПэЭс: интересно,а есть ли подобные инструкторы-жёны?)

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Немка в шоке: в России женщины выходят замуж в 20, а мужчины не любят геев

Немецкая журналистка  Генриетта Хель из популярного журнала  «Штерн» решила лично проверить, что правда, а что нет из того, что пишут о России и провела несколько дней в Санкт-Петербурге на юбилеи у своей подруге. О пережитом она рассказала соотечественникам в своей статье.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вместо визового режима: Высший суд Италии разрешил украинцам красть продукты

Отныне кража продуктов для утоления чувства голода не является преступлением на территории Италии.

Высший кассационный суд принял такое решение, рассмотрев дело безработного украинца Романа Острякова, который ранее был приговорен к шести месяцам колонии и штрафу в €100 за кражу сыра из магазина стоимостью €4.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Белоруссии потребовали признать «Ночных волков» экстремистской организацией

Photo: PAP/Wojciech Pacewicz

С требованием признать российский байкерский клуб «Ночные волки» экстремистской организацией и запретить их деятельность на территории страны выступил председатель белорусской оппозиционной Партии БНФ Алексей Янукевич. Он направил в генеральную прокуратуру Белоруссии соответствующее заявление. Об этом во вторник пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службупартии.

Как отмечает издание, поводом для заявления стало высказывание лидера «Ночных волков» Александра Залдостанова... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Аркадий Укупник эмигрирует из России

Как стало известно из сообщений СМИ, заслуженный артист РФ, композитор и поп-певец Аркадий Укупник вместе с семьёй покидает Россию. На днях он был замечен в посольстве Израиля в Москве, где подал документы на репатриацию. По данным Ruposters.ru, уже 5 мая семья Укупника покинет Россию.

Аркадий Укупник родился в 1953 году в городе Каменец-Подольский Хмельницкой области Украинской ССР. Учился в музыкальной школе по классу скрипки. С 1972 по 1978 год играл в ансамбле под управлением Юрия Антонова... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Нужно ли пристегиваться ремнем?

Страшная авария в Крыму. На спуске к Алуште у «Ниссана» отказали тормоза. В машиноулавливатель водитель вошел четко, вот только на полной скорости умудрился впечататься в дерево. Таких историй масса по всему миру, но в этой на первый план выходит главный герой – ремень безопасности – спасший жизнь одному и бесполезно висящий непристегнутым рядом с трупом другого.

Социальные рекламы сурово взирают с билл-бордов – пристегнись и останешься жив, увещевают они водителя. Статистика, примеры очевидцев, водительские байки. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Polskie Radio: «Ночные волки» все-таки прорвались в Польшу

Члены байкерского клуба «Ночные волки» пересекли белорусско-польскую границу в надежде к 9 мая добраться до Берлина, сообщает Polskie Radio. В Польшу пропустили только немецких и словацких байкеров, а россияне остались в Белоруссии. По словам польских властей, запрет на российских граждан наложен «по соображениям безопасности».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

City A.M.: Причина украинских бед не в Путине, а в повальной коррупции

В кризисе на Украине многие эксперты обвиняют Россию, равно как в войне в Ираке – ИГ, но все это лишь следствие, но не причина проблем этих стран, пишет City A.M. Даже если Путин и «Исламское государство» исчезнут с лица земли, мир в странах, «которые не хотят помочь сами себе», не наступит.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украинский политик: убивать русских — для меня это жизнь

Лидер украинской партии «Братство», экс-лидер УНА-УНСО *, радикальный националист Дмитрий Корчинский ** сообщил, что начал убивать русских еще в 1993 году и планирует продолжать этим заниматься и дальше.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Дочка» компании «Газпром» обратилась в суд из-за долга Белоруссии за газ

Российская «дочка» «Газпрома» - ООО «Газпром трансгаз Беларусь» обратилось в суд Белоруссии в связи с задолженностью за газ. О какой сумме идет речь - не уточняется. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Белоруссии Владимира Семашко.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Сталинград: «Ни шагу назад!» (Die Zeit, Германия)

Беседа с историком Йохеном Хелльбеком (Jochen Hellbeck)

© РИА Новости, Георгий Зельма

Die Zeit: Г-н Хелльбек, словосочетание «Сталинградская битва» означает одно из самых жестоких сражений в мировой истории. Однако нечасто заходит речь о судьбе 400 000 жителей этого города. Что бы произошло, если бы победу одержал вермахт?
Йохен Хелльбек: Гитлер хотел стереть Сталинград с лица Земли. «Не должно остаться камня на камне», — потребовал он в августе 1942 года. После этого самолеты... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ткачев предложил перебрасывать пресную воду в Китай

Александр Ткачев Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ» 

Россия готова предложить проект переброски пресной воды на территорию Китая. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава Минсельхоза Александр Ткачев на встрече со своим китайским коллегой Хань Чанфу.

«Мы готовы предложить проект по переброске пресной воды из Алтайского края России через Республику Казахстан в засушливый Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР. В ближайшее время мы проведем консультации с коллегами из Казахстана по этому вопросу», — сказал Ткачев. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россия, ИГИЛ и Турция

Россия настойчиво заявляет, что вероятность улучшения отношений с Турцией отсутствует. Почему существует необходимость время от времени делать такие заявления? Или есть другие, не получившие отражения в прессе проблемы? Это нам пока неизвестно. Судя по тому, что Россия приняла решение частично выйти из проекта АЭС «Аккую» (турецкое информагентство Anadolu Ajansı сообщило о готовности «Росатома» продать часть своей доли в проекте, – прим. перев.), можно сказать, что озвучиваемые заявления – не только политическая риторика. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россия, ИГИЛ и Турция

[unable to retrieve full-text content]

Россия настойчиво заявляет, что вероятность улучшения отношений с Турцией отсутствует. Почему существует необходимость время от времени делать такие заявления? Или есть другие, не получившие отражения в прессе проблемы?

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обама: Диктовать правила мировой торговли

За последние шесть лет американские компании создали более 14 миллионов рабочих мест. Чтобы этот процесс продолжался и дальше, нам необходимо использовать любой способ обеспечения экономического роста. Сегодня некоторые из имеющихся у нас величайших экономических возможностей связаны с Азиатско-Тихоокеанским регионом, который становится самым густонаселенным и прибыльным рынком на планете. Расширение торговли в этом регионе мира стало бы огромным благом и стимулом для американских компаний и американских рабочих... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обама: Диктовать правила мировой торговли

[unable to retrieve full-text content]

Президент США: Мир изменился. А с ним меняются и правила. И устанавливать их должны США, а не страны, подобные Китаю. Америка должна писать правила. Америка должна диктовать условия. Другие страны должны играть по правилам, которые устанавливает Америка и наши партнеры, а не наоборот.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Депутаты Европарламента призвали Могерини применять «санкции Магнитского»

Ведущие депутаты Европарламента призвали Федерику Могерини, главу внешнеполитической службы Евросоюза, начать применять санкции Магнитского. Призыв появился после того, как двое россиян из санкционного списка приняли участие в показе в Европарламенте фильма, как утверждается, дезинформирующего содержания.

«Присутствие в Европейском парламенте двух из этих лиц, которые являются объектом международных санкций, ясно показывает необходимость согласованных действий ЕС, и что Могерини должна... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Депутаты Европарламента призвали Могерини применять «санкции Магнитского»

[unable to retrieve full-text content]

Ведущие депутаты Европарламента призвали Федерику Могерини, главу внешнеполитической службы Евросоюза, начать применять санкции Магнитского. Призыв появился после того, как двое россиян из санкционного списка приняли участие в показе в Европарламенте фильма, как утверждается, дезинформирующего содержания.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Голодец признала катастрофу на потребительском рынке

Российские производители стонут: "Что бы мы не произвели - продать практически невозможно"

Вип-чиновница посетовала на повальное нищебродство в стране. По её мнению, виновато нищее население - именно оно мешает развитию экономики страны. Россияне в основной своей массе занимаются низкопроизводительным трудом, получая жалкие копейки, считает Голодец.

"У нас каждый человек в стране получает общее среднее образование, и, получив среднее общее образование, он выходит на рынок и получает 7,5 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Конфуз в правительственных кругах. Крым - не наш...

Подарили гос служащим Москвы эксклюзивные еженедельники и настольные календари.
В них карта России.
А на карте этой Крым - не наш, а украинский...
Стали обсуждать, до начальства дошло.
Подарки у всех оперативно изъяли, а мой знакомый свой экземпляр заныкал.
Давно просила показать этот шедевр, и только вчера он приехал в гости и подарил мне.

Вот показываю

И почему всё таки Крым не наш?

Произвела досмотр с пристрастием: никакой информации, когда напечатан и сколько экземпляров выпущено, нет. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Жена бросила мужа после того как его уволили с работы

Вот, поделились со мной историей.

Версия мужа: 

Почти пять лет расшибался ради неё в лепёшку. Дневал и ночевал на работе, сумел сделать неплохую карьеру.

Денег стал зарабатывать больше чем могли потратить, купили квартиру (сразу, не в ипотеку) .

Всегда был верным мужем, преданным отцом, заботливым семьянином.

Жена это всегда очень ценила. Но, стоило только ликвидироваться нашей компании, всё, любовь прошла практически мгновенно. Жена собрала вещи, уехала к маме... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net