Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2015

Новости за 30.12.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

НОВОГОДНИЙ СТОЛ ПОРОШЕНКО: СВИНИНА «ПО-МОСКОВСКИ», «ФУА-ГРА ПО-ВОЛГОГРАДСКИ»

"Как стало известно, Президент Украины Петр Порошенко предпочитает российский новогодний стол, вместо украинского. Так, по сообщению нашего весьма информированного источника в администрации украинского президента, Марина Порошенко заказала у поваров салат "Оливье" образца 1912 года, свинину "по-московски" образца 1932 года и фуа-гра по-волгоградски образца 1996 года." - информирует англоязычное издание Forbes.

"Более того, заказано несколько ящиков водки "Путинка" и "Петр Столыпин", а также... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россия депортирует всех ВИЧ-инфицированных иностранцев.

Иностранцы с ВИЧ смогут жить в России с родными

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

Владимир Путин подписал закон, разрешающий иностранцам с ВИЧ находиться в России, если их близкие родственники являются россиянами. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Закон касается иностранцев с ВИЧ, имеющих в России супруга или супругу, детей, в том числе усыновленных, родителей, если они являются гражданами РФ или иностранцами, проживающими на территории России. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ноу криминалити, или я русский: главные цитаты 2015 года по версии RT

Уходящий год запомнится тем, что министр спорта РФ Виталий Мутко начал учить английский язык и даже использовал его на международных пресс-конференциях. А Барак Обама, на чистейшем английском, мечтал о разорванной в клочья России. Франсуа Олланд признал, что Франция вышла на тропу войны, а Башар Асад напомнил, что Сирия выживает так уже целых пять лет. Подвел итоги Папа Римский, заявив, что это Рождество может стать последним. Всё это – в подборке самых громких цитат уходящего года.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Посольство США празднично поскакало, поздравив габонцев с НГ

"Мы создали это видео, чтобы выразить народу Украины наши искренние пожелания по случаю праздников. Песня, которую мы исполняем, - знаменитая "Jingle Bells", адаптированная украинской известной группой OT VINTA. Группа любезно предоставила разрешение на использование их версии. Надеемся, вы получите такое же удовольствие от просмотра видео, как мы во время его создания. С наилучшими пожеланиями в Новом Году!", - сказано в сообщении.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ПОЛЬСКИЕ СМИ: «ВЛАДИМИР ПУТИН ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ С НОВЫМ ГОДОМ»

"Жители Галиции, Волыни и Полесья, пока еще находящихся в составе Украины, были шокированы новогодним поздравлением Президента России Владимира Путина с наступающим Новым Годом. Российский Президент искренне выступил с поздравлениями по местному цифровому телевидению и поздравил граждан с Новым Годом." - передает ведущая польского государственного радио TVP1 Elżbieta Jaworowicz (Элизабет Яворович).

"В результате технической случайности, специализированная интернет-компания «Зеонбуд» 30... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Почему Запад никогда не победит и не простит Россию (Agora Vox, Франция)

© РИА Новости, Михаил Мокрушин

Андре Влчек

В исторической перспективе Россия интуитивно сражалась за выживание всего человечества. Разумеется, события далеко не всегда представляются именно так. Как бы то ни было, эта огромная страна уже не раз давала отпор мощнейшим силам зла, которые становились угрозой для самого существования нашей планеты.

Во время Второй мировой войны советский (по большей части русский) народ принес в жертву по меньшей мере 25 миллионов мужчин, женщин и детей ради победы над нацизмом. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

О чем мечтали в конце 2014 года: неудачные экономические прогнозы

Помните конец 2014 года? Рубль сильно обвалился, народ в панике скупал технику, Запад вводил новые санкции. Тогда, год назад, все с оптимизмом смотрели в будущее. Я изучил прогнозы политиков и экспертов, которые они давали на 2015 год. Практически все думали, что нефть будет 80, рубль 45, а кризис сменится ростом. Что мы имеем сегодня, вы знаете сами.

Оптимистичнее всех был президент Путин. Правда, точных цифр и дат он не называл, но надежду на лучшее давал. Чисто теретически, Путин прав – рано или поздно падение сменится ростом. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Андрюше давно пора встряхнуться": Макаревича ударило током

"Неприятностью завершился частный концерт Андрея Макаревича в одном из элитных коттеджных поселков ближнего Подмосковья. Выступая перед публикой, собравшейся по поводу дня рождения одного из миллионеров, лидер "Машины Времени" получил разряд током. Об инцеденте нам сообщила наш корреспондент Ася Долина." - передает ведущая программы "Дневной обход" на радиостанции "Эхо Москвы" Татьяна Лямзина.

"Слава Богу с Андреем все нормально, передает Ася, однако произошедшее оставляет крайне неприятный осадок. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Эхо Москвы: "Андрея Макаревича ударили током"

"Неприятностью завершился частный концерт Андрея Макаревича в одном из элитных коттеджных поселков ближнего Подмосковья. Выступая перед публикой, собравшейся по поводу дня рождения одного из миллионеров, лидер "Машины Времени" получил разряд током. Об инцеденте нам сообщила наш корреспондент Ася Долина." - передает ведущая программы "Дневной обход" на радиостанции "Эхо Москвы" Татьяна Лямзина.

"Слава Богу с Андреем все нормально, передает Ася, однако произошедшее оставляет крайне неприятный осадок. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Джо Байден: "Украина - родина политических дебилов"

"Действия президента и премьер-министра Украины в 2015 году вызвали крайне негативную оценку со стороны вице-президента США Джозефа Байдена, назвавшего Украину родиной политических дебилов" - передает американское радиоиздание Fox News.

"Вице-президент в интервью нашему корреспонденту заявил, что несмотря на принимаемые США и Евросоюзом меры по стабилизации экономики этой страны, политическая элита Украины делает все с точностью до наоборот. Коррупция не только снизилась, - она выросла в разы... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Водителей в России обяжут ставить антиблокировочные тормозные системы

novostiavto.com

Российских водителей 1 января 2016 года обяжут оснащать автомобили антиблокировочными тормозными системами (ABS), правда под новое правило подпадают не все транспортные средства.

ABS предотвращает блокировку колёс при торможении и сокращает тормозной путь, что должно привести к уменьшению количества ДТП и жертв при них.

Нововведение последовало за серией крупных ДТП, произошедших в Москве в 2015 году. Эти происшествия привели к ужесточению ряда требований к транспортным средствам. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Polskie Radio: В 2016-м Польша предстанет перед Россией ястребом

Согласно прогнозу аналитиков из Stratfor, в следующем 2016 году ни ЕС, ни США не станут смягчать или ужесточать санкции в отношении России. Также по мнению американских экспертов, Польша отдалится от Берлина и Брюсселя и предстанет перед Россией в роли ястреба, пишет Polskie Radio.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Давали по тысяче евро в месяц, чтобы проверить, будут ли люди работать

С 2014 года 26 жителей Германии приняли участие в социальном эксперименте, в рамках которого им начали выплачивать по тысяче евро в месяц, чтобы выяснить, возможно ли ввести в стране всеобщий безусловный доход. О первых итогах исследования рассказала The Los Angeles Times.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россию населяют карлики

В то время, как рост среднестатистического мужчины-голландца 185.7 сантиметров, россияне - настоящие пигмеи (говорю в иносказательном смысле, не желая обидеть пигмеев, для них столь низкий рост многолетняя физиологическая особенность). При этом русский мужчина среднего роста ниже женщины из Нидерландов на целых 10 сантиметров. Для нее он - попросту карлик.

Долговязый голандец - стереотип. Еще несколько веков назад они были гораздо ниже. Видимо, высокое благосостояние сказалось на их жизни. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Псковским главным врачам прописана лоботомия

Смерть пенсионера на пороге псковской поликлиники №2, куда 66-летний житель Пскова занял очередь с ночи, похоже так и останется безнаказанной. Единственное, что сделал губернатор Псковской области, обозвал главных врачей «князьками» и призвал «переформатировать их серое вещество» (к слову, чтобы наша жизнь не так сильно зависела от администраторов системы здравоохранения, предлагаем читателям  ознакомиться с богатейшей подборкой публикаций о здоровье).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net