Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 14.12.2015




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Клоун Аваков кинул стакан в клоуна Саакашвили. Ничего интересного. Вот если бы за яйца взял! "Инет в ожидании видео)

Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима..и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?.. - потерял над собой контроль.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Аваков чуть не дал в морду Саакашвили,а жаль,видео было бы отменное)

Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима..и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?.. - потерял над собой контроль.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Враги на экране, друзья за кадром: 25 неожиданных фотографий

Мы любим наблюдать за противостоянием героев и злодеев на экране - мы симпатизируем им, сопереживаем им, всячески защищаем любимых персонажей. Но как только работа камеры останавливается, звезды кино выходят из своих образов и просто наслаждаются минуткой перерыва, зачастую с другими актерами. Некоторые коллеги по площадке становятся друзьями, во что очень сложно поверить, глядя на то, как они играют заклятых врагов. И в этот момент становится абсолютно не важно, кого они играют в фильме.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Туристы не стали бронировать новогодние туры в Крым

Туроператоры получают сейчас лишь единичные заказы на новогодние туры в Крым, так как туристы ждут, когда на полуострове решится вопрос с обеспечением электричеством, сообщает в понедельник Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Война и жир

Один из самых отмечаемых праздников в России приближается неумолимой поступью. Москва погружена в предновогоднюю кутерьму - поиск подарков и скидок, закупку алкоголя, мандарин и ингредиентов для салата Оливье.

И вроде бы все как всегда… Но что-то все же не так!

В воздухе стоит устойчивый запах. Запах беспокойства и страха. Страха не начала полномасштабной войны с Турцией, Украиной или НАТО. Нет. Корень беспокойства кроется в макроэкономических показателях, цене на нефть и в курсе рубля. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Распирает с первых же качков». Дмитрий Стешин поразил описанием процесса надувания жаб

Специальный корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин поразил сначала своих читателей в фейсбуке, а затем и аудиторию двух крупных изданий подробным описанием того, как он в детстве надувал жаб. После волны возмущенных комментариев журналист заявил, что эта история была художественным вымыслом.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Мы, б..., зато дох... культурные, и словарный запас у нас зае...!" Ученые указали на достоинства сквернословящих людей

youtube.com

Люди, часто и помногу употребляющие в речи бранные слова, делают так не по причине бедности словарного запаса и неспособности выразить свою мысль иным образом. К такому выводу пришли американские психологи, авторы статьи в журнале Language Sciences. Коротко об исследовании сообщает The Independent.

В ходе эксперимента ученые попросили студентов-добровольцев за 60 секунд вспомнить и записать как можно больше бранных слов (а также, для сравнения, обычных слов, например кличек животных). Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

УБИВШИЙ СВОЮ МАТЬ СЫН ОЛИГАРХА ИГОРЯ СОСИНА: «РОДИТЕЛИ НЕ ДАЛИ МНЕ МНОГОГО»

Наследник миллиардера желал быть независимым от родителей.

Новость о трагедии в семье 48-летнего российского олигарха Игоря Сосина, о которой рассказал SUPER, потрясла общественность. 19-летний сын миллиардера Егор задушил свою 44-летнюю мать Анастасию Сосину в одной из гостиниц Казани, будучи в неадекватном состоянии. Как удалось выяснить SUPER , еще задолго до убийства студент престижной Международной школы бизнеса Хальт в Лондоне признавался, что не избалован родительским вниманием: «Еще будучи в старшей школе, я хотел большего. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Зима отменяется: Как будут выглядеть известные города после глобального потепления

Вся наша планета — это единый живой организм. И стоит температуре измениться хотя бы на 2 °C, как запускается целый процесс под названием «Глобальное потепление». Американский художник русского происхождения Николай Ламм, основываясь на исследования Национальной академии наук США, создал серию фотографий, чтобы показать обществу последствия этой проблемы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Венедиктов извинился перед сотрудниками "Эхо Москвы" за то, что они "ничтожества"

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов извинился перед своими сотрудниками за высказывания его помощницы Леси Рябцевой, прозвучавшие на центральном телевидении. Она, в частности, назвала своих бывших коллег "ничтожествами". 

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

От Белокаменной до Нерезиновой: 10 главных прозвищ Москвы

Откуда взялись популярные наименования столицы

К.Ф.Юон, «Москворецкий мост. Старая Москва», 1911 г

Как только не называют в народе нашу столицу: от уничижительногоНерезиновая до пафосного Третий Рим, а то и вовсе Портом пяти морей - хоть и ни одного моря в Москве днём с огнём не сыскать. Мы решили разобраться, что значат все эти прозвища нашего любимого города, и как они появились.

Москва — Третий Рим

«Первые два Рима погибли, третий стоит, а четвертому не бывать» ... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путешествуйте с нами? Туры из Москвы в Сирию с возможностью поездки на линию фронта могут быть запущены в 2016 г.

фото:vk.ru

Заявка на регистрацию товарного знака «Асад тур» поступила в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент). Копия соответствующих документов имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Президент Первой патентной компании, осуществляющей консультирование по вопросам регистрации бренда и получения патентов, Анатолий Аронов уточнил, что данный товарный знак регистрируется по классу международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №39... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Каире не увидели теракта в трагедии А321 : Египет обвинил российские спецслужбы во лжи?

Фото: Максим Григорьев/ТАСС

Спустя полтора месяца после крушения российского самолета А321 над Синайским полуостровом официальный Каир впервые озвучил свою версию произошедшего. Выводы, к которым пришло министерство гражданской авиации Египта, шокируют. Местные эксперты в своем докладе утверждают: "Комитет по техническому расследованию на данный момент не нашел ничего, что указывало бы на незаконное вмешательство или террористические действия".

Напомним, что 17 ноября директор ФСБ Александр Бортников сообщил... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Систему "Платон" для дальнобойщиков отменили

Правительство России приняло решение отменить систему "Платон". Ранее Президентский Совет по правам человека направил рекомендации правительству с просьбой отменить «Платон». Также "Платоном" занялась Генпрокуратура.

Проверка проходила в ускоренном режиме из-за напряженной ситуации (митинги протеста проходят по всей стране) и под личном контролем профильных комитетов Госдумы. В результате, соглашение с оператором системы — компанией «РТ-Инвест Транспортные системы» - признано незаконным. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

BBC: «Президент Украины встретил Джеффри Пайетта голым»

"Возмутительный поступок президента Украины Петра Порошенко, встретившего посла США в своей резиденции абсолютно голым, заставляет сомневаться в его адекватности" - передает британское издание BBC.

"Посол Соединенных Штатов Джеффри Пайетт в Украине поделился с нашим корреспондентом инцидентом, произошедшем накануне в Администрации Президента Украины.

По предварительной договоренности, Джеффри Пайетт прибыл на встречу с Петром Порошенко ровно в запланированное время. Однако, каково же было его удивление... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обозреватель: Климкин оскорбил украинский народ, пожав руку Чуркину

После заседания Совбеза ООН министр иностранных дел Украины Павел Климкин пожал руку российскому дипломату Виталию Чуркину. Как считает директор Центра восточно-европейских перспектив Николай Воробьев, своим рукопожатием Климкин «совершил дипломатический прокол» и должен извиниться за это перед украинским народом.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Разозлившийся Каспаров снова проклял Россию

Известный российский оппозиционер Гарри Каспаров на презентации немецкого издания своей крайне критической книги "Зима близко" крайне эмоционально реагировал на реплики из зала.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Турки совсем очешуели! Российские сторожевики заставили изменить курс турецкое судно

Крымская компания «Черноморнефтегаз» переместила две буровые установки общей стоимостью свыше 25 млрд рублей с Одесского газового месторождения в территориальные воды Российской Федерации. Как отмечается, это было сделано в связи со сложной международной обстановкой и рисками утраты этих установок. Во время перемещения одной из них помешать российским судам попытался турецкий корабль, однако катера пограничников и Черноморского флота не позволили ему этого сделать.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net