Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 24.12.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Минобороны запустило межконтинентальную ракету

Испытательный пуск «Тополя» провели на полигоне Капустин Яр.

Ракетные войска стратегического назначения провели испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь» с полигона Капустин Яр. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

— 24 декабря 2015 года в 20 часов 55 минут по московскому времени боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения с Государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в Астраханской области проведён испытательный пуск межконтинентальной... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

12 замечательных цитат Всеволода Чаплина

Знаменитый священник попал под оптимизацию в РПЦ

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В четверг вечером стало известно, что протоиерей Всеволод Чаплин покидает пост главы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества московского патриархата. Не исключено, что он займёт новую должность, которая появится в результате оптимизации. Мы собрали фразы, которыми запомнится Чаплин на своей старой работе.

О РАЗНОГЛАСИЯХ С ПАТРИАРХОМ

Я давно спорил со Святейшим патриархом... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украина придумала, где взять $3 млрд для оплаты долга перед РФ

В последних числах декабря истекает срок погашения Украиной 3-миллиардной задолженности Кремлю, однако, если Киеву не удастся найти необходимых средств, в стране будет объявлен дефолт.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ЖИВЕТЕ В УКРАЇНІ, ТО І ГОВОРІТЬ УКРАЇНСЬКОЮ!

inforesist.org

Такое мне сегодня сказали в аптеке.
Я заехал купить лекарства от простуды. Девочка, работающая продавцом и обслуживавшая меня, была на вид лет двадцати пяти, не более. Я обратился к ней и спросил, есть ли такой-то препарат.

- Ні. Нема, – ответила девушка сухо; гордо и прямо глядя мне в глаза.
- Хорошо. Может быть, есть заменители этого препарата?- сказал я ей, уже начиная предчувствовать, что что-то не так.
- Цей препарат немає замінників, - произнесла девушка... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Расстреляла бы лично...

В Петербурге строители обезобразили ангела на барельефе

Фонд капитального ремонта пообещал исправить изуродованный фасад дома, но пока не включил реставрацию в план на 2016 год.

Петербуржцы обнаружили новый обезображенный барельеф на одном из исторических зданий на Невском проспекте, сообщает Life78. Теперь, как отмечают горожане, с высоты доходного дома Лихачева на них взирает не прекрасный ангел, а существо «с нечеловеческим лицом».

У ангела исчезли пухлые щёки младенца, а глаза превратились в узкие щели. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Bloomberg: нефть будет стоит $15 за баррель - экономика России будет порвана в клочья

Порадовались немножко оптимистичным прогнозам - ОПЕК: Из-за сказочной цены на нефть в $160 Россия будет в роскоши купаться- пора и честь знать.

Котировки на черное золото могут обвалиться по причине спекулятивного фактора, сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на инвесторов. Сегодня спекулянты, зарабатывающие на торговле сырой нефтью, активно скупают сырьевые опционы. Однако они будут прибыльными только в случае падения нефтяных котировок до уровня в 15 долларов за мерную бочку, отмечается в сообщении новостного агентства. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В России запрещают валюту: ЦБ ужесточил правила обмена.

russian.rt.com

С предстоящего понедельника банкам с собственными сетями пунктов обмена валют станет бессмысленно их содержать. Согласно новому Положению Банка России № 499-П, операции по обмену наличной валюты должны будут проводиться не с упрощенной, а с полной идентификацией клиента. Теперь недостаточно будет предъявления паспорта — клиенту придется пройти полную идентификацию, заполнив анкету, которую необходимо заполнять каждому человеку, впервые пришедшему на обслуживание в банк.

Участники рынка... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мария Гайдар: "Миша скоро станет папой"

"Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Мария Гайдар скоро станет мамой. Об этом она поделилась с нашим журналистом и ведущим программ "Мужчина и женщина" Валерием Калныш" - передает ведущий Радио Вести (Україна) Матвей Ганапольский.

"Мария не стала скрывать что находится на 5 месяце беременности и что в в апреле ждет "малюсенького губернатора Одесчины", отцом которого является действующий губернатор Михаил Саакашвили. По словам Марии Гайдар из "Миши... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Саакашвили: "Из-за таких идиотов как Яценюк, в стране кончаются телевизоры"

"Губернатор Одесской области Украины и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью нашему корреспонденту нелестно отозвался о премьер-министре этой страны Арсении Яценюке" - передает американского издание Fox News.

"В частности, Михаил Саакашвили заявил, что "в Украине заканчиваются телевизоры, так как после каждого выступления премьер-министра в эфире украинского телевидения, у многих украинцев не выдерживают нервы и они кидают в изображение премьера тяжелыми предметами."

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как по науке выкинуть 50000 рублей

что будет, если сварить iPhone 6S?

За свою бурную жизнь iPhone пережил немало испытаний. В этот раз пользователям Youtube стало интересно, что будет с iPhone 6S, если его сварить, ну или для начала просто подержать в кипящей воде.

Результат эксперимента оказался довольно неожиданным. Аппарат выдержал испытание кипящей водой, причем не единожды, и оказался гораздо прочнее, чем думали сами создатели ролика и большинство зрителей.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=lBMg_5BlNGM

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Это Россия,детка" : Донцова-писатель года!

kulturologia.ru

Писательница обогнала Захара Прилепина, Виктора Пелевина и Бориса Акунина

ВЦМОМ озвучил победителей в номинациях «писатель года» и «певец года». Главным российским писателем стала Дарья Донцова. Рейтинг исполнителей 2015 года возглавил Филипп Киркоров.

«Этот список почти не меняется на протяжении 5 лет, новые лица не приходят. Результаты каждого из фигурантов этого списка снижаются, хотя СМИ фиксируют появление новых звезд. По упоминаниям в СМИ первая тройка... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Не бомбой единой

planetdeadly.com

Ядерные испытания Licorne - Французская Полинезия, 24 августа 1970 г.

На сегодняшний день паритет обеспечивается не только, а может быть даже и не столько ядерным оружием. Ядерное оружие является гарантией выживания. Тут ни иллюзий, ни упований на чужое миролюбие быть не должно. Но не менее важным средством массового поражения становится экономика и информация.

Одной из самых обсуждаемых тем 23 декабря стало рассекречивание списка целей, по которым Вашингтон... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мишкины фантазии из Лондона:Путин опасается моего участия в выборах 2016 года

В эксклюзивном интервью BBC Михаил Ходорковский объяснил причины своего заочного ареста в России. По мнению экс-главы компании «ЮКОС», все дело в том, что президент Владимир Путин считает его серьезной угрозой на парламентских выборах 2016 года.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Габонию въезд запрещен!!!!!!!! Появился полный список персон нон грата в/на Украине

Фото: Кадр из фильма "Кавказская пленница"

Обнародованы фамилии 83 лиц, которым запрещен въезд в страну.

Министерство культуры обнародовало расширенный список лиц, которые по решению СБУ и СНБО представляют угрозу национальной безопасности Украины. Полный перечень размещен на сайте Минкульта.

В основном там граждане РФ. В частности, в "черный список" попали известные российские режиссеры, музыканты, акторы. Также там оказались основатель американской группы Limp Bizkit Фред Дерст... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Голодные украинцы расхватывают бесплатные конфеты под гимн на антикоррупционном форуме

Гвоздем программы Второго антикоррупционного форума в Киеве стало отнюдь не выступление инициатора мероприятия, губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, а раздача бесплатного угощения. Под гимн Украины, который исполняла «звезда Майдана» певица Руслана, «борцы с коррупцией» бросились к столам с конфетами, стараясь набрать побольше, по возможности, про запас. Некоторые граждане даже раздобыли коробки, чтобы добыча оказалась более внушительной.  

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Москве учитель пытался задушить дразнившего его ученика

Педагог признал вину, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

26-летний педагог сорвался на детей, которые мешали ему вести уроки. В порыве гнева Дмитрий Мисиян пытался задушить ученика 7-класса, после чего учитель был задержан полицией.

Инцидент произошёл на юге Москвы в школе №2000 - в том же учреждении, откуда 11-классник сбежал в украинский «Правый сектор».

- Дмитрий Мисиян после проведённого урока в 7 «б» оставил в кабинете четырёх наиболее шумных учеников. Дети весь урок передразнивали и мешали занятиям. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пойман с поличным: немецкий телеканал использовал актёров в фильме о «русских военных» в Донбассе

Немецкий государственный телеканал ZDF использовал в качестве актёра безработного жителя Калининграда, который за деньги сыграл «воюющего в Донбассе» россиянина. Съёмки проходили в нескольких городах с помощью постановщиков и настоящего оружия. Для правдоподобности немецкие СМИ на время съёмок даже «наняли» для своего актёра жену и ребёнка, которых молодой человек якобы оставил, чтобы принять участие в конфликте на Украине за 25 тыс. рублей в месяц. Российскому телеканалу удалось отыскать героя немецкого фильма. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Загоны сорокалетней тётеньки.

Заметила тенденцию, женщины после сорока уже не стремятся замуж. У одной первый муж выпивал, второй – раздолбай, третий бойфренд моложе её и не приспособлен к быту, ему нужна мама, четвертый – тиран. И все эти женщины в разводе. И все хапнули горя, воспитывают детей в одиночестве, работают, не покладая рук и за бутылочкой вина в выходной расслабляются с подругами.

Вы скажете, тяжело так жить. Скажете, одиноко. В доме нужен мужик, дети вырастут и упорхнут – но это давно не волнует одиноких женщин за 40. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Готовы ли вы пожертвовать свои органы после смерти?

Жлобство – одна из ментальных особенностей россиян. Возможно, таковыми нас сделала сама история, постоянно отбирающая то куски империи, то стабильное существование в СССР, то еще что-то. Не знаю, может, в других странах мира люди тоже жадные, но только в России я мог услышать фразу, которая сделала мой день: "Пусть меня съедят черви в земле, но на органы я не пойду категорически!" Вот так на эмоциях говорила женщина лет 70 своей подруге такого же возраста в одном из московских двориков в центре столицы. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Я живу в России, а завидую украинцам!

Я, россиянин от крови и плоти, живущий и желающий умереть в России, счастливый обладатель российского паспорта - я завидую жителям соседней с нами братской Украины. Нет, не потому, что у них евроинтеграция и безвизовый режим. А потому что у них есть Саакашвили и Порошенко. И, если первый, гордый варяг, легионер, гордый грузинский спаситель, то второй - клоун уже местный.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Секрет Моти Ганапольского

Прослышав краем уха про фейки и прочие ж*пы Матвея Ганапольского на украинском радио, я очень очень удивилась.
Зачем так бездарно подставляется этот преуспевающий журналист "Эха Москвы"?

В одном я однако была абсолютно уверена - не за идею.

Потому что слишком "нейтральным" он оставался слишком много лет. А тут вдруг прорвало? А почему же он сразу после #КРЫМНАШ не превратился в гневного антипутинского трибуна, а выжидал столько времени, прежде чем начать челночить в столицу своей бывшей родины? Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net