Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 29.11.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Превратим Константинополь в город образцовой православной культуры и быта!:)

-Алло, да, привет! …Да нормальео все, а у тебя?...С Наступающим тебя Новым 2020-м годом!...Как я живу здесь, в Константинополе?- Да прекрасно живу, устроились хорошо.Уже год как мы здесь… Дочь вот только-только в открывшуюся школу Югороссии пошла. Что ты говоришь?...Ну, восточная часть Константинополя, на азиатском берегу, где наша военная база теперь расположена и территория в 300 квадратных километров вокруг - вот, почитай и вся Югороссия…Почему? Не знаю почему, так Государь решил…Мне здесь очень нравится... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как "Дон Эрдоган", стал "Эрдоган-дон".

После падения нашего боевого самолёта, появилась уйма статей. Вот сейчас стала эта волна спадать и можно написать своё мнение. Я стараюсь отслеживать версии, что бы не повторяться. Всегда надеюсь, что писать не придётся. И всегда эти мои надежды не оправдываются. Как и надежды "нелюбящих" меня читателей.☺

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

НЕ ВЕРИТЕ? УЧИТЕ ИСТОРИЮ! ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

До сих пор удивляюсь, почему же некоторых история так ни чему и не научила. Это сейчас даже не о великих украх и Эрдогане. Похоже, уроки истории прогуливала добрая половина нынешних мировых лидеров и значительная часть их окружения.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Месяц до украинского шага в пропасть.

Пока украинцы обсуждают «явно спонсированное Путиным» поражение Кличко, «темный Крым», антироссийские санкции и мятые брюки Порошенко в Голландии, тихо и незаметно приближается дата, которая без сомнения станет одной из важнейших в их нынешней истории. Год назад было подписано соглашение о взаимном открытии рынков Украины и ЕС. Но Европа пошла навстречу и сделала довольно весомый «подарок», свои рынки открыла почти полностью, согласившись подождать аналогичного действия от украинской стороны целый год. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ад Данте

1 круг — Лимб

Поэма «Божественная комедия», дающая наиболее широкий синтез средневековой культуры и антологию мира, была написана Данте Алигьери в период с 1307 по 1321 годы. В произведении Данте строит строгую систему загробного мира с точки зрения католического христианства, представляя его в виде 9 кругов, окружающих вмороженного в лёд Люцифера.

Во вводной песне Данте рассказывает, как он, достигши середины жизненного пути, заблудился однажды в дремучем лесу и как поэт Вергилий... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Европейское гостеприимство: в Голландии беженцам оставили свиные головы в качестве послания

В центре для беженцев голландского города Энсхеде произошёл неприятный инцидент. Неизвестные разбросали на территории и повесили у входа в поселение свиные головы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Экс-глава разведки США: Раз Россия борется с ИГ - она больше не «зло»

Россию больше нельзя считать «злом» и изолировать ее, так как она играет принципиальную роль в решении сирийского конфликта, заявил экс-глава американской разведки Майк Флинн в интервью Der Spiegel. Американцам также следовало давно предложить военную помощь Франции, не дожидаясь официальных визитов президента Франсуа Олланда в Вашингтон и Москву, добавил Флинн.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украина выразила желание заменить Россию на аграрном рынке Турции

cargo-ukraine.com

Украина сможет заменить Россию на турецком рынке продовольствия, заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко.

«Если традиционные партнеры Турции применят санкции, то есть перестанут поставлять зерновые, Украина готова увеличить поставки зерна, кукурузы и масла минимум вдвое. Турция давний и надежный партнер Украины, мы готовы выступить гарантом продовольственной безопасности этой страны», - заявил Павленко в Facebook.

По его словам... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СМИ: В ЕС намерены предложить Турции сделку по беженцам

Некоторые страны ЕС собираются предложить Анкаре сделку: если Турция воспрепятствует свободному выезду беженцев в Европу, они готовы принять 400 тысяч мигрантов, пишет Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Черная пятница. Видео драк за товары стало хитом

Фото: Reuters

В США дрались за товары со скидкой

В американских магазинах прошла "черная пятница" со значительными скидками на товары.

В США во время "Черной пятницы" в магазинах образовались огромные очереди з товарами, которые продаются в этот день со значительными скидками, сообщают западные СМИ.

При этом в некоторых случаях в ходе борьбы за дешевый товар происходили настоящие драки. Видео компиляции таких боев стало хитом интернета – за пару дней его просмотрели более девяти миллионов человек. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Я сама турчанка, живу тут 50 лет. Дочь янычара. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно…"

Должна ли Анкара принести извинения? Отвечают жители Турции

Фото: Yasin Akgul/Depo Photos/Zuma/TASS


Business FM спросила у жителей Турции, что они думают о конфликте с Россией и должна ли Анкара принести свои извинения.

Эрдал

житель Анталии

«Мы здесь считаем, что мы не стреляли в самолет России. Турция полагает, что стреляла в самолет со стороны Сирии, который не хотел даже отвечать нам. 10 раз предупредили их, а там пилот не отвечал даже, после этого все случилось. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Багеты (история теперь в стихах)

Стояла очередь за хлебом, хлебной лавке,

Во Франции Багеты ждут с утра,

Культурно, толлерантно и без давки,

Но вдруг пришла с окраины БЕДА.

Заходят в лавку четверо арабов,

Выносят в это время свежий хлеб,

В корзинах двух,- Багеты с пылу, с жару,

Арабы в наглую забрали весь Багет.

Стоит толпа, молчит и чуть не плачет,

Какое горе,- хлеба больше нет,

Два парня из толпы, решив иначе,

Сказали, «Что за бл-дь» и вышли в свет. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Про отпуск

Здрассте.
Еле ноги из Турции унесла.
Да не от злобных турков, а от соотечественников.
Дело было так.
Египет накрылся территистической крышкой.
Мы со Светкой взрыднули над путевками и вежливо послушали варианты турорператора. Выбор был пиздецки скромен. Либо куй вам вообще, либо Турция -  гнездо олинклюзива и политической проституции.
А вы же знаете что с нашей страной вообще ни в какой выбор не поиграешь.
Если наша страна настоятельно рекомендует чего скромным туристам, то... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Голодомор

Сегодня в Украине официальная пропаганда говорит о том, что голод в 33-м году был, голод был большой, и был этот голод результатом гибридной войны русских против украинцев. И кто говорит...

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Наследник, наследил призывами к войне

Когда руководитель целой епархии тиражирует обвинения, построенные на чьих-то домыслах, и призывает к крестовым походам и кострам инквизиции – это уже угроза национальной безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Война с Турцией. Сценарий боевых действий.

Про авиаудар:

Турки нанесут авиаудар  по нашей базе в сирии силами  50-70 единиц  F-16.

Такое ощущение, что без вариантов у них.

Т.к. либо они теперь сидят на аэродромах на попе ровно и всех их подопечных перемешивают с землей, Эрдоган теряет лицо - своим не помог.

Тестить 1-2 самолетами не будут - т.к. очевидно собьют, к бабке не ходи.

А вот группу из 50-70 летящих к уже нашей базе... Турки видят мы войны не хотим, так что это единственный шанс для них, думаю будут тестить с-400 и нашу решимость. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Мы не продадимся, мы русские».Британский историк: Путин не возрождает СССР, а делает Россию сверхдержавой

Россияне привыкли жить в состоянии «моральной амнезии» и закрывать глаза на неприятные моменты собственной истории, считает британский историк Орландо Файджес. Неудивительно, что Путин призвал их не убиваться о прошлом и двигаться дальше – и при этом он пытается не возродить Советский Союз, а вернуть России статус великой державы, отметил историк в интервью австрийской газете Die Presse.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Плачет девочка…

https://www.youtube.com/watch?v=Sj9Ytlw5RYg

Добрый день, уважаемые радиослушатели читатели!

Буду краток. Сегодня внезапно открыл для себя оригинал хорошо известной песни. Оскар Фельцман и Андрей Вознесенский. Исполняет Нина Дорда (вот кстати, вообще никогда не слышал этого имени), 1967 год.

А вот она же в привычном нам исполнении:

https://www.youtube.com/watch?v=GjnmuS3n8uA

Из комментариев:

Монополии на мелодии и слова нет, Андрей Вознесенский сам предпочёл... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,9

report.az

В центральной части Турции произошло землетрясение магнитудой 4,9. Информации о жертвах и ущербе пока нет.

Как сообщает CCTV, подземные толчки зафиксированы в 03:28 мск. Эпицентр находился недалеко от города Хекимхан в провинции Малатья.

4:13 AM - 29 Nov 2015



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net