Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 17.11.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

США ориентируются на российские ЛГБТ-движения, разочаровавшись в оппозиции – СМИ

Госдеп США при продвижении своих интересов в России ориентируется на защитников секс-меньшинства, разочаровавшись в оппозиции. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на ряд документов, оказавшихся в распоряжении редакции, включая переписку активистов Федерации ЛГБТ-спорта России о возможном зарубежном финансировании российских Открытых ЛГБТ-игр.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Латвии идёт вербовка в ИГ, но власть считает своим главным врагом русских

Реальная война без границ прошла мимо сознания Полиции безопасности

Владимир Линдерман

Иллюстрация: Александр Горбаруков, ИА REGNUM

   Каждый год латвийская полиция безопасности публикует отчеты о своей деятельности по защите государства. Кто главные фигуранты отчетов, за которыми нужен постоянный полицейский присмотр? Конечно, активисты русских организаций. От добровольцев, поехавших на помощь Донбассу, до тишайших «лоялистов», не забывающих нацепить красно-бело-красную ленточку в дни национальных праздников. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Акт к миру

Фото: REUTERS 2015

Сейчас играется Большая Игра, даже возможно с прицелом на историю развития всей Земли на несколько столетий вперёд…

На кону: Пиндосия, Гейропа и Россия… Кто-то может исчезнуть… Или никто, но это маловероятно…

С одной стороны американо-пиндосы хотят подсадить экономику Гейропы, через ”размещение миллионов воинствующих беженцев”, через иглу гонки вооружений и создания крайне дорогостоящей системы ПРО, а с другой стороны, Россия тратит огромные деньги на своё вооружение... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Минтруд готовит поправки об оплате безработными взносов в фонд ОМС

По словам замглавы комитета Игоря Чернышева, задача состоит в том, чтобы неработающие трудоспособные граждане сами платили взносы на свое соцобеспечение. В настоящее время взносы в ФФОМС за неработающих граждан платят регионы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Саакашвили: "Украина победила Россию в военном плане"

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CTJHPDcUcAAfeVy.jpg

О победе Украины над Россией "в военном плане" заявил Михаил Саакашвили,пишет издание The Washington Post. Столь громкое заявление прозвучало из уст губернатора Одесской области на ужине с делегацией немецкого филиала Фонда Маршалла.

"Украина победила Россию в военном плане. Теперь вопрос состоит в том, сможет ли Украина победить себя. Мы находимся в той стадии, когда придется двигаться очень быстро, чтобы измениться к лучшему... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Forbes: попутный ветер теперь дует в сторону России

© РИА Новости. Виталий Подвицкий

После терактов в Париже участие России в Сирийском конфликте уже не выглядит для Запада как "стратегический просчет": РФ превратилась из врага в друга, считает аналитик Forbes Кеннет Рапоза.

"Помните, как после вмешательства России в сирийский кризис Вашингтон стал называть это "ошибкой" и даже "стратегическим просчетом"? После атак террористов в Париже российские авиаудары по "Исламскому государству уже не рассматривают как что-то, усугубляющее мигрантский кризис. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин приказывает уничтожить взорвавших A321

Опубликована видеозапись того, как ознакомившийся с докладов ФСБ о теракте на борту A321,  президент РФ приказывает уничтожить террористов - вне зависимости от того, в какой стране они находятся. И вне зависимости, сколько времени пройдет, пока их найдут - должны быть убиты "все нелюди".

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин приказывает уничтожить взорвавших A321

Опубликована видеозапись того, как ознакомившийся с докладов ФСБ о теракте на борту A321,  президент РФ приказывает уничтожить террористов - вне зависимости от того, в какой стране они находятся. И вне зависимости, сколько времени пройдет, пока их найдут - должны быть убиты "все нелюди".

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Дмитрий Быков: Энд кисс май эсс, дип фром май харт!

Фото: Russian Look

Креативный редактор Sobesednik.ru Дмитрий Быков написал стихи о Мутко, который ни за что не отдаст никому наш ЧМ-2018!

На прошлой неделе стало известно, что российских легкоатлетов могут из-за допингового скандала отстранить от участия в ближайшей Олимпиаде.

Хорошо хоть чемпионат мира по футболу у нас не отберут. Сам министр спорта Виталий Мутко это пообещал.

Дип фром май харт* скажу, ребята, 
Не опуская честных глаз: 
Закройте кейс чемпионата. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Когда Путин соглашается на отсрочку долга Украины под гарантии Запада — он занимается политическим стёбом», — эксперт

Киевский экономист Андрей Головачев уверен, что решение Владимира Путина отказаться от истребования долга с Украины в этом году вызвано желанием публично продемонстрировать, что в экономику Украины не верят даже западные партнеры:

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

А была ли Россия? Мифы Руси и СССР. Антифейк.

А была ли Россия?  лжеразоблачитель мифов Руси и СССР. Внимательный читатель прислал ссылку на видео уже знакомого нам пропагандиста. Ролик с таким названием "А была ли Россия?! Факты, говорящие об обратном". В этот раз он замахнулся - ни много ни мало - на то чтобы доказать, что России-то, оказывается, никогда не было. Некоторые разоблачённые им мифы он, похоже, выдумал сам, другие сварганил подгонкой фактов.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

НЕ ДРАЗНИТЕ РУССКОГО МЕДВЕДЯ

Техника безопасности для партнеров России

Примите за аксиому, априори не требующую доказательств, следующий алгоритм вашей безопасности и всегда используйте его, причем со спокойным и неторопливым упорством, при воспитании и обучении следующих поколений на долгие столетия, если хотите, конечно, выжить и жить спокойно, в мире и процветании:

Warning! LIFE THREATENING!

1. Ходить по опушке русского леса*, бряцать железками, которые вы гордо именуете «оружием» и дудеть в охотничий рог... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Техас отказывается принимать сирийских беженцев на своей территории

Никто не может гарантировать, что кто-либо из сирийских беженцев не окажется вовлеченным в террористическую деятельность, отметил губернатор американского штата Техас Грег Эббот.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

wPolityce: Украинские пули не дали русским захватить Лиссабон

Дестабилизация всей Европы - давняя мечта России, уверена польская публицистка Ядвига Хмелевская. Потеряв надежду преодолеть украинский заслон, Москва теперь разыгрывает другой план: столкновение мусульман и христиан на религиозной почве. В этом ей усердно помогает канцлер Германии Меркель - верный агент Путина, пишет она на портале wPolityce.pl

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Лидер «мыльной банды» сбежала в ИГИЛ с двумя детьми

Лидер так называемой мыльной банды студенток Дарья Иценкова увезла в ИГИЛ* своего семилетнего сына и трёхлетнюю дочь. По данным следствия, 36-летняя женщина руководила несколькими девушками, которые изготавливали и продавали в России мыло ручной работы. Вырученные средства перечислялись на счёт боевиков в Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Котэ на саммите G20

Тот политик, что посадит одного такого кота к себе на колени и будет гладить во время совещания, получит +250% к харизме и популярности. И я даже знаю, какой политик это должен быть. Да и вы знаете. И даже скаклы это знают подозревают.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Чарли Шин признается в прямом эфире, что он ВИЧ-инфицирован

Известный голливудский актер Чарли Шин сделает шокирующее признание в прямом эфире: по данным портала TMZ.com, артист собирается сделать заявление о том, что он ВИЧ-инфицирован. Эту новость 50-летний Чарли якобы сделает во время программы Today NBC. Канал уже дал анонс предстоящей передачи с Чарли Шином, намекнув, что он собирается сделать откровенное признание. И вот теперь, благодаря утечке информации из редакции канала, мы знаем, какое именно. Звезда фильмов "Горячие головы", «Три мушкетера» "Взвод"... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net