Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 07.11.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Отпуск закончится, и полетим": россияне не спешат покидать Египет

Reuters

Российские туристы, отдыхающие в Шарм-эш-Шейхе, отказываются прерывать свой отпуск раньше времени и возвращаться на родину. К решению правительства РФ об эвакуации большинство граждан относится спокойно, а нервничают они преимущественно из-за своего багажа, который придется оставить в Египте.

Как отмечает корреспондент ТАСС, опрошенные им туристы не опасаются находиться в Шарм-эш-Шейхе, несмотря на популярностьверсии о том, что катастрофа российского самолета A321 над Синайским... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

NouvelObs: Назвав Путина влиятельным, Forbes выставил себя на посмешище

Называя Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире третий год подряд, американский журнал Forbes демонстрирует полное незнание реальной ситуации в России, пишет Le Nouvel Observateur. В действительности российский президент во всем проигрывает Бараку Обаме, который занял лишь третье место в списке. Российская экономика рушится, ее армия слаба и плохо обучена, в своей внешней политике она потерпела полное фиаско, а популярность Путина держится только на искусственно раздутом национализме, отмечает издание. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Почему я не летаю на самолетах уже много лет

Исповедь аэрофоба

А ведь еще как летал! В советские времена.

Я вообще в детстве мечтал быть летчиком. И не простым – испытателем. Самой любимой книгой в школе была «Испытано в небе» Героя Советского Союза Марка Галлая. Я ее в библиотеке заныкал, чтоб всегда была под рукой.

В НЕБО НА «КУКУРУЗНИКЕ»

В лесу неподалеку от нашей деревни есть военный аэродром. Очень серьезный. Недавно общался с легендарной летчицей Мариной Попович. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Европа отменяет Шенген?

Идея «Европы без границ» умирает на глазах. С 13 ноября одно из крупнейших государств шенгенской зоны - Франция - приостанавливает действие Шенгена...

С этого момента в течение месяца страна будет жить за «закрытыми дверями».

Решением президента Франсуа Олланда, на это время  действие Шенгенских соглашений на территории государства приостанавливается. По всей границе Франции будут восстановлены пункты пограничного контроля, которые будут заниматься проверкой документов у тех, кто намеревается въехать в страну. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Слава Украине на пляжах Египта

Разговорились сегодня в море с женщиной из Киева. Все, кто из Киева, сразу сообщают, что они с Позняков или с Дорогожичей или еще откуда-то. 
Женщина, немного уже старше, русскоязычная, типична такая киевлянка, с Позняков, отдыхала здесь, в Хургаде, весной. 
Однажды, говорит, вижу, на пляж завалили такие ребята, крепкие, компанией, и загар такая, как вокруг майки. Она с ними перевернулась несколькими словами, спросила, кто, откуда. Говорят, с АТО, из Кировограда, то есть, там базируются. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Не стоит удивляться умению русских воевать

Американское издание The National Interest опубликовало статью, в которой назвало Россию сильной военной державой и пояснило, почему кому-либо в мире не стоит удивляться ее умению воевать.

«Мир оказался изумлен. Российские самолеты сбрасывают умные бомбы на сирийских повстанцев! Российские крылатые ракеты поражают цели повстанцев за сотни миль! Как это возможно? Что случилось с несчастной российской армией, с бомбардировщиками, плохо проявившими себя в Чечне и Грузии?» – пишет The National Interest. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

А321: российским и египетским властям верить нельзя ("The Washington Post", США)

Редакционная статья

©  РИА Новости Мария Косарева

Крушение российского авиалайнера над Синайским полуостровом стало внезапной проверкой и для России, число погибших граждан которой составило 224 человека, и для Египта, отвечающего за безопасность курортного города Шарм-эш-Шейх, откуда вылетал самолет. Поэтому об авторитарных режимах, правящих в этих двух странах, многое говорит тот факт, что первым о теракте как возможной причине катастрофы заявило — и предприняло первые меры по защите тысяч туристов... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Генсек НАТО: Мы строим ПРО в Европе не для войны, а для ее предотвращения

Развитие системы противоракетной обороны в Европе - это часть применяемой НАТО политики сдерживания, заявил в интервью Euronews генсек альянса Йенс Столтенберг. По его словам, военный блок стремится иметь мощную коллективную оборону не потому, что хочет воевать, а потому, что хочет предотвратить войну.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ученые: Все женщины бисексуальны

Лесбиянок как правило возбуждают исключительно женщины, тогда как гетеросексуальных женщин могут возбуждать как мужчины, так и женщины, выяснилось в ходе исследования, проведенного британскими учеными.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Крушение А321: бортовой самописец зафиксировал шум

Причины падения российского самолета в Египте пока не установлены. Об этом заявил на пресс-конференции глава комисси по расследованию крушения А321 Айман аль-Мукадда, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Юрий Вернидуб: Недоволен результатом матча с Металлургом

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб отметил, что, если бы его игроки более ответственно отнеслись к своим моментам, то счет матча с Металлургом был бы намного крупнее:

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вступили в силу новые правила дорожного движения

В связи с принятием Закона Украины "О национальной полиции" были обновлены уже существующие акты законодательства, которые касаются ответственности за нарушение правил безопасности дорожного движения. Новыми нормами вводится система видеофиксации нарушений правил дорожного движения, система штрафных баллов, а ответственность за нарушение ПДД закон возлагает на владельца автомобиля, говорится в документе.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Слежка и контракты. Что нового в Трудовом кодексе

5 ноября Верховная Рада приняла в первом чтении проект нового Трудового кодекса, без учета поправки о недопустимости дискриминаций. В пояснительной записке к документу указано, что действующий КЗоТ приняли еще в 1971 году и он уже устарел. По словам авторов проекта, Трудовой кодекс не соответствует современным экономическим условиям, из-за чего его не выполняют большинство работодателей.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

США усилят авиаудары в Сирии и Ираке

Возглавляемая США коалиция в ближайшие недели увеличит интенсивность авиаударов по целям "Исламского государства" в Ираке и Сирии. Об этом заявил командующий ВВС США генерал-лейтенант Чарльз Браун, передает Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Украине заработали почти полтысячи отделений полиции

В Украине начала работу Национальная полиция, уже назначены на должности сотрудники дежурных частей и следователи, которые исполняют свои обязанности в полном объеме, сообщает пресс-служба МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В России опровергают передачу земель Китаю

Пограничная служба России опровергла информацию о передаче Китаю 4,7 квадратных километров территории недалеко от Уссурийска. Об этом сообщил представитель пограничного управления ФСБ по Приморскому краю, сообщает РИА Новости. 

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В РФ намерены сделать Крым альтернативой Египту

Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов поручил разработать программу коллективного размещения туристов, не уступающих по цене и качеству отдыху в Египте и Турции, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Черноморец проиграл Олимпику

Матч в Одессе нельзя отметить как таковой, в котором не было борьбы и сопротивления, хотя по счету этого не скажешь. И вообще, если брать по количеству моментов и по визуальной игре команд, то Черноморец провел весьма хорошую игру.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net