Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
10

Новости за 15.10.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Официальное заявление Русфонда о ситуации с перечисленными средствами для Жанны Фриске

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям, сиротам и инвалидам Русфонд сделал заявление о ситуации с перечисленными средствами для певицы Жанны Фриске.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Европарламент включил Немцова в шорт-лист премии Сахарова

Андрей Стенин/РИА «Новости»

Европейский парламент включил российского оппозиционера Бориса Немцова, убитого в феврале, в шорт-лист премии "За свободу мысли" имени Андрея Сахарова.

Другими кандидатами на получение премии стали приговоренный к 10 годам тюрьмы и 1000 ударов палками блогер-активист Раиф Бадауи из Саудовской Аравии, а также группа политзаключенных в Венесуэле.

Лауреатами премии становятся выдающиеся люди, которые ведут борьбу против нетерпимости, фанатизма и угнетения. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Порошенко считает целесообразным введение английского как второго рабочего языка наряду с украинским

Президент Украины Петр Порошенко считает целесообразным введение английского как второго рабочего языка наряду с украинским по всей стране.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Депутат Гудков предложил коллегам рассмотреть "марсианскую" версию о причинах подорожания продуктов

фото

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков рассказал, как его коллеги ломают голову над причинами подорожания продуктов.

"Почему-то цены на яблоки увеличились в два раза", – разводят руками коллеги в Госдуме. Чешут в затылках и думают: в чем причина? На следующей неделе даже собираются созывать аграрный комитет, чтобы найти ответ", — пишет Гудков на странице в Facebook.

Депутат также с иронией перечислил высказанные в ГД версии о причинах подорожания продуктов: "Может быть, дело в запрете на ввоз еды? Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Навка об отрицании свадьбы дочкой Пескова: Девочка тяжело переживает

Фото: Личная страница Instagram Олега Митволя

Татьяна Навка впервые прокомментировала неоднозначное интервью дочери Дмитрия Пескова — специально для Sobesednik.ru

Напомним, на днях Интернет «взорвало» интервью старшей дочери Дмитрия Пескова Елизаветы, которое она дала Ксении Собчак. 17-летняя девушка в ответ на вопрос ведущей о свадьбе своего отца — пресс-секретаря президента и олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки заявила, что её, свадьбы, «не было»: «Любые фотографии можно подделать... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Книги нобелевского лауреата Светланы Алексиевич будут изучать в старших классах школ в Белоруссии

В программы обучения старшеклассников белорусских школ будут включены произведения писательницы Светланы Алексиевич, получившей Нобелевскую премию по литературе за 2015 год. Об этом сообщил в Минске министр образования республики Михаил Журавков.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бывший топ-менеджер «Ленэнерго» признался, что кабеля на дне залива нет

TenneT TSO GmbH

Бывший первый заместитель главы Дирекции строящихся объектов «Ленэнерго» Александр Федоров написал явку с повинной.

Напомним, что Федоров был арестован в рамках уголовного дела о хищении 400 млн рублей, выделенных на прокладку электрического кабеля между Петербургом и Кронштадтом. В июне 2014 года «Ленэнерго», которое тогда возглавлял Андрей Сорочинский, заключило договор с компанией «Трест "ТриНити"» на повышение энергетической безопасности Кронштадтского района на общую сумму в 660 млн рублей. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Расследование FT: США позволяют ИГ наживаться на нефти, бомбя пустоту

Американское издание Financial Times провело собственное расследование и выяснило основные источники обогащения у "Исламского государства" - группировки, запрещенной в России по решению Верховного суда.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Таким будет ответ на попытки сбить русский самолет

На вопрос "что будет с теми, кто пытается обстрелять российские самолеты в Сирии" в соцсетях дали видеоответ. На кадрах, снятых боевиком ИГ видно, как его "соратники" сначала обстреливают бомбардировщик "Су-24" армии Асада, а потом он стирает их в пыль под крики "Аллаху Акбар!". Видеозапись датируется 2013 годом.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Петр, хватит о Крыме и злом Путине!» — Меркель наорала на Порошенко

Фото: Yves Herman / Reuters

Президент Украины оказался зажат в прокрустово ложе им же самим подписанных в Минске соглашений, пишет в авторской колонке на страницах «Московского комсомольца» директор Агентства стратегических коммуникаций Олег Бондаренко.

«Петр, достаточно», – примерно такими словами неделю назад наставила украинского президента германский канцлер, – рассказывает политолог. – Как рассказал мне источник в российской делегации на переговорах в «нормандском формате» в Париже... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Армия Асада и российская авиация пошли в наступление

REUTERS/Stringer

БЕЙРУТ (Рейтер) - Армия президента Сирии Башара Асада и ее союзники при поддержке российской авиации в четверг начали атаковать удерживаемые повстанцами города на севере от города Хомс, сообщили региональное телевидение и организация, наблюдающая за ходом войны. 

Удары российских самолетов поразили несколько целей около городов Талбисех и Теир Малла, которые расположены примерно в 5 километрах от Хомса, удерживаемого, в основном, силами правительства, сообщила организация Syrian Observatory for Human Rights. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Российские мусульмане раздражены авиаударами по Сирии ("The Financial Times", Великобритания)

Гай Чейзан (Guy Chazan)

©  РИА Новости Игорь Руссак

Для Али Чаринского сирийский президент Башар аль-Асад — «смертельный враг всех верующих». Поэтому живущий в Москве исламский активист Чаринский с ужасом наблюдает за тем, как самолеты его собственной страны сбрасывают бомбы на повстанцев, противостоящих сегодня Асаду.

«Мусульмане в нашей стране знают, что Асад убил 250 тысяч своих соотечественников, — говорит он. — Видя, как Россия поддерживает этого убийцу, они приходят в ярость». Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Откуда уходит Ленин - туда приходит свастика"

Откуда уходит Ленин - туда приходит свастика.
Закон XX века.

Как тут у нас сказала одна "белорусская" премированная журналистка: "События в Донецке меня лично напугали: как быстро слетает культура и вылазит зверь в человеке".

А тут, в Харькове, у них зверь не вылазит. Какие же вы кривляки все.

https://www.facebook.com/zaharprilepin/posts/102894925714939...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Билл Гейтс купил акции украинской агрофирмы

Фото: atn.ua

Основатель Microsoft вложил деньги в производство подсолнечного масла в Украине.

Фонд Cascade Investment, подконтрольный основателю Microsoft Биллу Гейтсу, купил 5% акций в украинском агрохолдинге Кернел Групп, крупнейшем отечественном производителе подсолнечного масла. Об этом сообщила пресс-служба холдинга.

Так, Cascade владеет 3 984 345 акциями Кернел, что составляет 5% от уставного капитала компании.

Кернел - вертикально интегрированная компания, работающая... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Изданная на Украине «Повстанческая азбука» учит школьников рубить москалей

doba.te.ua

В украинских школах с помощью «Повстанческой азбуки» воспитывают настоящих бандеровцев. Главные герои учебника для младших классов Алярмик и Адольфик рубят поляков и москалей. 

Яркие картинки и минимум текста — что еще нужно, чтобы стать настоящим бандеровцем, объясняет автор учебника Олег Витвицкий. Особенно «Повстанческая азбука» нравится ученикам младших классов: она похожа на комиксы, а многие сцены как будто списаны с компьютерных стрелялок — радуются педагоги. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Егор Холмогоров: Как спасти наш странный средний класс

Пока Нобелевскую премию по экономике дают за африканскую бедность, одна из самых важных книг, объясняющих природу нашего богатства и нашей бедности, остается в тени. Есть человек, рассказавший о будущем капитализма все.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

У Малайзии прорезался голос

Власти Малайзии решили вернуться к вопросу создания международного суда по крушению Boeing в Донбассе. Новым доводом послужит доклад Нидерландов о причинах авиакатастрофы

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Александр Невзоров: Хотят ли русские войны? Хотят!

Артем Филатов,Радио Польша

Экс-ведущий программы «600 секунд», российский публицист Александр Невзоров рассказал Артему Филатову, как телевидение сформировало «путинское большинство» и нужно ли Евросоюзу отвечать на пропаганду.

Alexander Nevzorov

© RIA/Scanpix

Солдаты с госканалов

Артем Филатов: Теперь уже Нобелевский лауреат Светлана Алексиевич недавно сказала в интервью «Радио Польша», что русские тележурналисты - преступники. Как вы оцениваете роль телевидения в создании пресловутых 86%... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Владимир Познер о том, почему Россия не стала родиной и зачем ей воевать в Сирии

В Московском доме музыки 18 октября пройдет творческий вечер Владимира Познера. Известный журналист и телеведущий поделится своим мнением о самых актуальных событиях и как всегда откровенно ответит на любые вопросы. «Лента.ру» побывала у него в гостях и поговорила о политике, о жизни, о судьбе.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Кролик в Чечне: свидетели дали показания

Фото: Reuters

Арсений Яценюк

Отрывок из дела опубликовал адвокат Илья Новиков.

Адвокат Илья Новиков опубликовал на своей странице в Twitter фрагмент показаний своего подзащитного Николая Карпюка и Станислава Клыха об участии Арсения Яценюка в чеченской войне, передает телеканал "112".

В материалах дела говорится, что Клых якобы видел во время одного из боев в Чечне Арсения Яценюка, стреляющего из автомата "Калашникова".

"Он (Клых - прим.) видел, как после... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net