Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2015
10

Новости за 14.10.2015




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Патриот Порошенко в День защитника Украины полетал в российском истребителе

фото: АП

Президент Украины Петр Порошенко в День защитника Украины решил полетать на российском истребителе. Об этом пресс-секретарь президента Святослав Цеголко рассказал в своем твиттере.

«В день защитника Украины Президент Порошенко испытал модернизированный Су-27 в Запорожье», — написал он.

Кроме того, украинский президент передал представителям военно-воздушных сил страны два отремонтированных истребителя Су-27, которые были модернизированы в соответствии со стандартами НАТО, передает ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Праздник 14 октября удался! «Бандера и Власов — герои пи....!» — в Киеве появились скандальные плакаты.

«Бандера и Власов — герои п***сов!» — многочисленные плакаты-наклейки и граффити с таким лозунгом появились минувшей ночью в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Очевидно, авторами акции стали противники режима Петра Порошенко, который объявил официальным праздником 14 октября, годовщину основания УПА, сражавшейся против Красной армии в годы Великой Отечественной.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Росавиация напомнила о сюжете украинского ТВ о развёртывании «Бука» за день до крушения MH 17

Фото: Reuters

Замглавы Росавиации Олег Сторчевой, говоря о заявлениях украинской стороны по MH 17, напомнил, что в программе «Час Ч» 16 июля 2014 года было показано развёртывание комплекса «Бук» на территории Украины.

https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Живет и гадит одновременно: ФСБ запретила выезд в Россию одному из лидеров украинской общины Москвы

Федеральная служба безопасности РФ запретила выезд в Россию одному из лидеров украинской общины – ответственному секретарю Украинского конгресса России, сопредседателю региональной общественной организации "Украинцы Москвы" Виктору Гиржову.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Не покиньте, помогите, простите! Укросми опубликовали письмо из Луганска украинским воинам

© Соцсети

В сети в преддверии Дня защитника Украины появилось письмо, написанное жителями Луганска украинским воинам.

Скриншот стиха, написанного от руки на обычном тетрадном листочке, выложили в Facebook.

В трогательном обращении вылилась вся боль и отчаяние жителей оккупированного российско-террористическими войсками города.

Проглядели мы беду, проглядели,
Когда мышками в квартирах сидели.
Чужаки наш дом родной поносили,
И слепцы кричали с ними "Россия!"
И теперь мы все в ответе. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Парашенки поздравили украинских журналистов с днем защитника диванных войск

кадр видео

Первая леди Украины Марина Порошенко поздравила украинцев с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем защитника Украины. К ее поздравлениям присоединился и президент Украины Петр Порошенко.

Видеообращение опубликовано в Facebook.

"Сегодня вся страна объединилась в борьбе со злом, которое пришло на нашу землю. Ежедневно украинцы демонстрируют силу духа и отвагу каждый на своем месте. Военные, медики, волонтеры, журналисты – все являются защитниками Украины и примером подрастающему поколению"... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Господин президент

фото

— Господин президент, господин президент, — в кабинет вбежал взъерошенный Джон Керри. Обама резко выпрямился и выключил монитор.
— Господин президент, — волнуясь, продолжил госсекретарь, — Германия потребовала вывода наших баз со своей территории.
— Что? — от удивления Обама проглотил жвачку, — Как убрать базы?
— За двое суток, Причем все, что не успеем вывезти, будет конфисковано в пользу Германии!
Зазвенел звонок селекторной связи, — Слушаю!
— Барак, — нервный голос жены заставил президента вздрогнуть... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Олланд выразил надежду на продажу России новых кораблей

Фото: Stephane Mahe / Reuters

Франция рассчитывает продать России в будущем новые корабли, несмотря на срыв контракта на поставку Москве двух вертолетоносцев класса «Мистраль». Об этом, как сообщает Associated Press, заявил президент Франции Франсуа Олланд.

«Отношения с Россией наладились. Я даже думаю, что у нас будут договоренности по новым судам», — сказал Олланд в ходе посещения верфи в Сен-Назере, на которой были построены «Мистрали». При этом он не уточнил, идет ли речь о гражданских судах, либо о боевых кораблях. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Латвия может через 50 лет стать исламской страной

Фото: mixnews. lv

Пресс-секретарь Исламского культурного центра в Латвии Роберт (Ахмет) Климович в интервью местным СМИ сообщил, что страна может через 50 лет стать мусульманской. Он объяснил это тем, что мусульмане продолжают прибывать в страну, но не нарушают законов и успешно адаптируются.

Как сообщает Delfi, он также отметил, что находящиеся в стране и пребывающие в неё мусульмане не связаны с криминалом. Вместе с тем Климович подчеркнул, что Европа сама создала ситуацию, при которой потоки беженцев устремились в неё. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Боевиков ИГИЛ сошлют в Сибирь и сделают рабами, — «Голос Ливии»

Лавры украинских СМИ не давали покоя их ближневосточным коллегам, которые на днях попытались перехватить пальму первенства и шокировать мир своей антироссийской «сенсацией».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

А Мишу всё равно жалко: В хабаровском детсаду застрелили устроившего погром в торговом центре медведя

Кадр YouTube

Сотрудники полиции застрелили годовалого медведя, проникшего в торговый центр в Хабаровске. Об этом сообщает в среду, 14 октября, «Интерфакс» со ссылкой на краевое управление МВД.

Медведь оказался в городе, переплыв в ночь на среду Амур. «Медведь... добежал до спортивного комплекса "Ерофей-Арена", потом до [торгового центра] "Подсолнух", пробив головой дверь, ворвался в фойе. Там хищник бегал минут пять, наводя страх на охрану», — сообщили в МВД.

Прибывшая на... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Cathay Pacific приостановила полеты над Каспием из-за запуска российских ракет

Фото: Siu Chiu / Reuters

Крупнейшая гонконгская авиакомпания Cathay Pacific приостановила полеты над Ираном и Каспийским морем из-за запуска российских крылатых ракет по позициям исламистов в Сирии. Об этом сообщает South China Morning Post.

Авиакомпания, по информации газеты, прислушалась к предупреждению Европейского агентства по авиационной безопасности, которое ранее сочло, что запуски крылатых ракет представляют угрозу пассажирским авиалайнерам. Полеты над регионом были приостановлены с 8 октября. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

В Шаховской проведут капремонт участка автодороги по улице Базаева-Садовая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net