Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
10

Новости за 27.10.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Александр Невзоров объяснил, почему он раньше был идиотом

Разбираясь в причинах популярности «600 секунд» и непопулярности нынешнего петербургского ТВ, мы спросили Александра Невзорова, не хотел бы он делать новости сейчас.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Гордость России и россиян

Гордость – универсальный способ обрести хоть какой-то смысл жизни. Один раз увидел собственными глазами победу сборной России по футболу – и обретаешь надежду, что ощутишь подобные эмоции еще! Один раз увидел, как дочь красиво поет где-то на концерте – и понимаешь, что живешь не зря! Один раз уехал из России и еще больше полюбил щи, валенки, балалайку. 

В СССР, например, очень гордились тем, что первым человеком в космосе стал советский гражданин Юрий Гагарин. Народ отреагировал моментально... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как в Советском Союзе детям психику ломали

Вот скажите мне, как такое можно показывать детям?! По-моему, на такие вот, с позволения сказать, “произведения” советских мультипликаторов нужно ставить плашку “21+”. Хотя нет, лучше вообще запретить ЭТО к просмотру, ибо оно ломает детскую психику не хуже какой-нибудь “Техасской резни бензопилой”. И я нисколько не преувеличиваю.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«На всякого идиота не наздравствуешься»

Андрей Макаревич о еврейской музыке, забытых песнях и прессинге

Андрей Макаревич

Фото: Комсомольская правда / Russian Look

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич выступит 29 октября в новом концертном зале «Градский Холл» со своим проектом Yiddish Jazz. Накануне концерта музыкант рассказал «Ленте.ру» о своих новых музыкальных пристрастиях и о том, что он думает по поводу развернутой против него кампании.

«Лента.ру»: Вариации на основе еврейской музыки, в том числе джазовые, сейчас в моде. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Беженцы, берите, что дают»: в Голландии зреет бунт против мигрантов

«Почему я должна жалеть тех, кто получил все и сразу?»

Русская женщина, живущая в Голландии, изложила для нас свой взгляд на проблему беженцев. Факты, которые она приводит, поражают: местных бургомистров ставят перед дилеммой «беженцы или смерть», дискуссии о помощи мигрантам с Ближнего Востока заканчиваются драками и метанием камней, а обыватели предлагают выкупить на свои деньги городской стадион — чтобы только там не селили «пришельцев»...

фото: Ксения Максимова

... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СНЕГ И БАБЫ

Не знаю, как там у студентов с практикой, но в нашем военно-морском училище было заведено так: первый курс - надводные корабли, второй - подводные лодки, третий - завод, четвёртый - опять лодки и на пятом - учебный центр. Вот про учебный центр в городе Обнинске я и расскажу.

Попали мы в него уже тогда, когда учились в Питере и было это в феврале-марте. Холодина помню стояла, страшная: снег, мороз и женщины в шубах и пыжиковых шапках. Встретили нас довольно радушно - на обучении в центре был один экипаж... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Размазывание победоносных соплей

В политической жизни всегда найдется место для цирковой арены и потешного шоу. Так происходит в те исторические моменты, когда «вожди нации» не могут объяснить - почему от их словесной халвы во рту у народа слаще не становится. И вот тут-то начинается поиск «врагов», остервенело сующих свои палки в наши колеса. Особо сии «палкые чуйства» обостряются в период выборов. А так как Украина, вот уже 20 лет, находится в состоянии перманентных выборов, то власть вздрачивает народ постоянно.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Daily Mail: Афганистан умоляет русских о военной помощи

После того как США и другие члены НАТО вывели из Афганистана свои войска, ситуация в стране, по всей видимости, ухудшилась, и теперь Кабул просит Россию предоставить ему вертолеты и оружие, сообщает Daily Mail. Как отмечается в статье, в Москве обещают помочь, но войска пока отправлять не намерены.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мы его теряем!!!!

Сидим, значит? Всякие второстепенные темы и жалкие страны обсуждаем, вроде США, Великобритании, Германии? Всякие малозначимые конфликты вроде сирийского, афганского и иранского? И это в то самое время, когда каждый из нас в совсем уже обозримом будущем рискует понести колоссальную невосполнимую утрату, испытать ту же боль, которую испытала Украина, потеряв Донецкий аэропорт вместе со всеми своими киборгами?

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пришли в Европу- готовьте….или история одного переселенца!

Прошу извинения у уважаемых коллег, но не мог это не притащить с укросайта. Очень красочно, однако, описаны похождения гражданина Украины за «лучшей европейской жизнью». Приведу часть этого опуса, а остальное, если есть желание, можно прочесть по ссылке в конце материала.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Горбатого могила исправит.."

Громкая история о Варваре Карауловой — студентке МГУ, которая приняла ислам и бежала к боевикам запрещенной в России организации ИГИЛ, получила продолжение. Учащаяся философского факультета стала фигуранткой уголовного дела.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Архангельским школьникам запретили праздновать Хэллоуин

В архангельских школах запретили праздновать Хэллоуин. Соответствующее распоряжение местное министерство образования и науки направило во все учебные заведения региона.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Минобороны подтвердило гибель российского военнослужащего в Сирии

Технический персонал на авиабазе Хмеймим

Фото: Владимир Кондрашов / AP

Министерство обороны России подтвердило гибель в результате суицида военнослужащего-контрактника на авиабазе Хмеймим в Сирии, сообщает ТАСС.

«Военнослужащий-контрактник, проходивший службу на авиабазе Хмеймим в качестве технического специалиста, покончил с собой во время отдыха после дежурства. В настоящее время ведется расследование всех обстоятельств трагедии», — заявили в военном ведомстве. Имя солдата не уточняется. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Продается собака. Ест все. Очень любит детей..."

Питбули растерзали насмерть ребенка на Ставрополье

Два питбультерьера загрызли ребенка, которого родители оставили одного без присмотра, сообщает следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю.

«Когда ребенок спал, его мать ненадолго отлучилась из дому, чтобы забрать из школы старшую дочь. В это время мальчик проснулся и самостоятельно вышел на улицу, где на него напали содержащиеся во дворе две собаки породы питбультерьер», - вообщили в следственном комитете.

Когда женщина вернулась домой... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Врачи без границ" террористическая база ИГИЛа?

В Йемене нанесли авиаудар по больнице «Врачей без границ»

Brendan Bannon/Polaris Images

О погибших и пострадавших сотрудниках организации пока не сообщается.

Представители международной организации «Врачи без границ» заявили, что минувшей ночью по больнице организации в Йемене нанесли несколько авиаударов. Инцидент произошел в городе Саада.

12:20 - 27 октября 2015

— Прошлой ночью несколько авиаударов были нанесены по нашему учреждению в йеменской Сааде, внутри учреждения находились сотрудники и пациенты... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Екатеринбурге начали судить мать-одиночку за репосты "ВКонтакте" материалов о войне на Украине

Сегодня в Железнодорожном суде Екатеринбурга начался суд над 46-летней Екатериной Вологжениновой – продавщицей магазина "Магнум" и матерью-одиночкой, которая воспитывает 12-летнюю дочь. За репосты записей в соцсети "ВКонтакте" женщину обвиняют в "Возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства" и требуют четыре года лишения свободы.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Владимир Познер о русском народе: «Это великий, по-настоящему великий народ»

Встречи с В. Познером в "Жеральдин"

http://www.youtube.com/watch?v=hQqYu07KFeg

Вопрос: У меня несколько вопросов. Всем нам известно, что вы считаете себя атеистом…

В.П.: Я не считаю, я атеист.

Продолжение вопроса: Во что вы тогда верите? Это первый вопрос. Второй: как вы относитесь к тому, что в средствах массовой информации, в частности в интернете, появляются статьи, которые написаны якобы от вашего имени?

В.П.: Я бы хотел сказать вам, что я не считаю, что интернет является средством массовой информации. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Укроэкологи: Зачем тушить лесные пожары,когда бобры на Киевщине это сделают абсолютно бесплатно!

Украинские бобры могут остановить пожары на торфяниках в Киевской области. Об этом сообщают специалисты Национального экологического центра Украины, сообщает Украинская правда.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мели, Емеля

Шолом, православные!

В круговерти пикселей, словно из рога изобилия сыплющихся с жироточащего монитора, удалось выловить мне немножечко вкусного от обличителей и бичевателей отдельных представителей нашей многострадальной еврейской интеллигенции российской оппа!зиции:

Ой, как антипутинист Бабченко проговорился, ой, какая подстава для Навального и прочих деятелей, уверяющих свою аудиторию в том, что антироссийские санкции — они не против народа, они против мифических жуликов.

Ой... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net