Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2015

Новости за 11.09.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Просто бизнес

— Здравствуйте! — мужчина смело перешагнул через порог и без приглашения плюхнулся на стул.
— Добрый день, чем могу вам помочь? — молодой человек за столом отодвинул папку с документами и уставился на гостя.
— Дело в том, что моя просьба не очень обычна. Точнее, для вас обычна, а вот я обращаюсь к вам впервые, — мужчина закинул ногу на ногу, — это же рекламное агентство, я по адресу?
— Да, абсолютно верно. Вы хотите продвинуть свой товар на рынке? Или вы оказываете услуги?
— Э… Скорее услуги. Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

NYT: Россия променяла великую культуру на статус «нормальной страны»

На фоне коммерциализированной буржуазной культуры Запада российская впечатляла весь мир своей глубиной и обращением к духовному началу в человеке, пишет обозреватель New York Times. Русские интеллектуалы не знали себе равных, Толстого и Достоевского читал весь мир. Сегодня все это исчезло, заявляет автор; Россия стала «нормальной» страной, и теперь, говоря о ней, вспоминаешь разве что Путина и олигархов.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Виталий Милонов: «Наркоманов нельзя пускать в троллейбусы — им место только в тюрьме!»

8 сентября в «Биржа Бар» прошел мастер-класс депутата Законодательного собрания Виталия Милонова «Искусство самозащиты в условиях негативного фона: пределы допустимого». TNR решил не упускать возможности послушать известного своими экстравагантными законодательными инициативами человека и отправился туда, прихватив с собой фотокамеру.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Компьютерная онлайн игра про «карателя Яценюка» взорвала сеть

Появилась компьютерная игра про «карателя Яценюка».

Напомним, председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что Арсений Яценюк в 1994-1995 годах воевал в Чечне и удостоился высшей награды Джохара Дудаева «Честь нации» за уничтожение российских военнослужащих.

Побывать в роли моджахеда Арсения можно здесь.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Помощь близка: за проблемы Сирии взялся Порошенко

Нынешняя украинская власть с удивительным упорством демонстирует отсутствие хоть какой-то самостоятельности. Вслед за Вашингтоном был повторен тезис об увеличении сирийских беженцев — вследствие вмешательства России, разумеется.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Казахстан ввёл ограничения на ввоз продуктов из России и Киргизии

REUTERS/Shamil Zhumatov

Казахстан, отрицающий торговую войну в недавно созданном экономическом союзе, в пятницу приостановил ввоз части продуктов питания из Киргизии и России, сообщило министерство национальной экономики.

Астана в начале этого года высказывала неудовольствие взаимной торговлей на фоне падения рубля, ударившего по интересам предприятий в Казахстане, чья продукция стала менее конкурентоспособной по сравнению с российской.

В попытке поддержать замедляющуюся экономику... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Саудовская Аравия предлагает Германии 200 мечетей ("The Independent", Великобритания)

По одной на 100 беженцев из числа прибывших в прошедшие выходные

Адам Уитнолл (ADAM WITHNALL)

©  AP Photo Hassan Ammar

Саудовская Аравия отреагировала на рост числа беженцев, прибывающих в Западную Европу с Ближнего Востока — предложив построить в Германии 200 мечетей.

Богатых соседей Сирии из Персидского залива обвиняют в том, что они не вносят свой вклад в разрешение гуманитарного кризиса, поскольку Бахрейн, Кувейт, Катар, Оман и ОАЭ держат двери на замке, не пуская к себе ищущих убежища беженцев. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Порошенко возложил на Россию вину за кризис с мигрантами в ЕС

Президент Украины Петр Порошенко считает, что причиной миграционного кризиса в Европе стали действия российских военнослужащих в Сирии. Такое мнение он выразил в ходе открытия 12-го международного экономического форума "Ялтинская европейская стратегия", передает телеканал "112 Украина".

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Ответ Путину. Спортивный костюм Обамы


Пост о спортивных штанах Путина за 94 000 рублей просмотрели почти 64 000 человек. И многие задавали вполне разумный вопрос: а каким же будет ответ Барака Обамы? Ходит ли американский президент в спортзал, как лох, в китайском Noname или отдает предпочтение приличным брендам типа Loro Piana, как у Путина. Смотрим...

Фирменная бейсболка из фан-шопа бейсбольго клуба Чикаго Уайт Сокс. Обама мог купить её, не выходя из овального кабинета, за29 долларов.

Флисовая кофта американского спортивного бренда The North Face. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Порошенко : "Нам,обезьянам,друзья не дают оружие!!!!"

Фото: прес-служба Нацгвардії

Президент назвал причины отказа западных партнеров поставлять Украине оружие.

Президент Петр Порошенко объяснил, почему западные партнеры отказались давать Украине оружие. Об этом он заявил в интервью в программе "Прайм Тайм" на Первом национальном телеканале.

"Год назад у нас не было друзей, нам никто не доверял. Я сейчас могу открыть ситуацию, когда я пригласил наших американских и европейских партнеров осуществить нам военную помощь, я был шокирован как президент... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Граждане сочли Москву непереносимой

Респонденты ВЦИОМа не хотят переносить столицу в другой город

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Как выяснил Всероссийский центр изучения общественного мнения, 80% граждан против переноса столицы из Москвы. При этом привлекательность столицы для респондентов сомнительна: 13% хотели бы, чтобы там жили их дети. Люди связывают мегаполисы со "стрессами, дороговизной, плохой экологией", говорят во ВЦИОМе.

Всего 5% респондентов ВЦИОМа "определенно" хотят, чтобы столицу России перенесли из Москвы в другой город... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Obserwator Polityczny: Через пять лет европейцы сами побегут в Сибирь

Мягкотелые политики Европы неспособны справиться с небывалой напастью - потоком мигрантов, хлынувших в их страны. Пройдет еще несколько лет, и европейцы сами побегут из своих домов - но уже в Россию. Даже сейчас многие видят в ней оплот спокойствия и порядка и втайне мечтают о приходе «вежливых людей», пишет Obserwator Polityczny.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как надо продавать оружие

Традиционный дисклеймер перед началом поста про оружие. Я не ракетчик, я фотограф (украл у Латыниной отмазку!), и в оружии ничего не понимаю. Но, судя по прошлым постам, меня читает куча военных экспертов и специалистов по оружию, так что не судите строго, а в комментариях рассказывайте что-то интересное, что я упустил.

Вчера был на выставке Russia Arms Expo 2015 в Нижнем Тагиле. Смотрел, как продают русское оружие. Выставка RAE проводится с 1999 года, но не ежегодно, а через год. В этом году у выставки юбилей... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Полицейский пнул кота британского премьера Кэмерона

Иллюстрация: Кэмерон и его кот globallookpress.com

Во время переговоров Кэмерона и его израильского коллеги Биньямина Нетаньяху в поле зрения журналистов, собравшихся на Даунинг-стрит, попал любимый кот премьера Ларри, который, вероятно, возвращался с прогулки. Кот направлялся к дверям дома. Подойдя, он стал ждать, чтобы полицейский открыл ему дверь. После того как двери открыли, полицейский, как бы в шутку, пнул Ларри под хвост под дружный хохот журналистов))

https://www.youtube.com/watch?v=EPWa610gGe8



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net