Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 08.09.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Дмитрий Медведев: У богатых свои причуды. Киев отказался от предложенных Москвой льготных цен на газ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Москва, несмотря на сложные отношения между РФ и Украиной, предлагала Киеву льготную цену за газ, однако украинские власти отказались. При этом глава правительства подчеркнул, что российская сторона не отказывается от торговых отношений с Украиной, но и не навязывает их.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ГОЛОС АМЕРИКИ: «ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ПОСЛУ США СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ»

Petro Poroshenko VALENTIN OGIRENKO(REUTERS)

"На встрече с послом Соединённых Штатов Америки на Украине Джеффри Пайеттом Президент Украины Петр Порошенко продемонстрировал крайне странное поведение" - передает американское новостное издание Voice of America ("Голос Америки")

"Как рассказал нашему корреспонденту пресс-секретарь посольства США в России Уильям Стивенс, ему позвонил его приятель, работающий в посольстве на Украине и сообщил, что шеф пребывает в крайне задумчивом состоянии... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Дебаты в ООН

скрин популярного фильма

После Порошенко, эмоционально трясшего с трибуны ООН большим осколком снаряда с надписью "Смерть сепарам и москалям!", которую его помощники опрометчиво забыли стереть, выступил Путин.

Путин кратко рассказал о ситуации по Донбассу и в конце выступления вытащил из-под трибуны Турчинова.

Турчинов надул щёки, свернул губы куриной гузкой, зычно крикнул "Геть!" и мрачно запел гимн Украины, отчего несколько журналисток западных СМИ немедленно упали в обморок. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Полиция снимает номера. Свои

Полицейские нашли способ бесплатно ставить свои машины в зоне платной парковки. Они просто свинчивают номера. Пригодится ли горожанам их метод, выясняла «Фонтанка».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Польская прокуратура проверяет призывы отправить беженцев в Освенцим

© colourbox.de

Прокуратура Варшавы начала проверку по факту появления в Интернете призывов отправить беженцев из Сирии в концлагерь Аушвиц-Биркенау в Освенциме, передает ТАСС.

По словам представителя Окружной прокуратуры Пшемыслава Новака, проверка проводится по факту публичного призыва к ненависти на почве национальных, расовых и религиозных различий в отношении беженцев из Сирии посредством размещения на профиле телеканала TVN24 в одной из социальных сетей комментариев под статьей «Консервация бараков в Освенциме». Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Разделённый народ. Ещё раз о правильной постановке украинского вопроса

Фото AFP

…На самом деле, посмотрев несколько аналитических программ (не самых, кстати, плохих) на отечественном телевидении и ознакомившись с целым ворохом печатных и интернет материалов, по-прежнему так и не могу понять, отчего вопросы о несчастной украинской территории до сих пор рассматриваются исключительно как попытки разобраться в некоем «украинском выборе», хотя никакого «украинского выбора» там нет и не может быть просто, простите, по определению.

Начнем с самого простого... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Фальшивое импортозамещение

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Отечественную промышленность поддерживают дорогами и дураками

Отчаянная борьба за импортозамещение в России продолжается. Минпромторг подготовил проект постановления правительства, в соответствии с которым подрядчики по госзаказу на строительство дорог, перевозку пассажиров и уборку улиц должны будут иметь в парке техники не менее 10% российских машин. Речь идет о таком дорогостоящем оборудовании, как бульдозеры, катки, грейдеры, экскаваторы, автобусы... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"- Поллитра? - Вдребезги? - Да я тебя ...." ФСБ вернула задержанным в Крыму украинским военным их арбуз и сало

кадр из фильма

Российские пограничники вернули задержанным накануне в Крыму троим украинским десантникам их арбуз и сало. Как сообщили в крымском погрануправления ФСБ, спиртное украинских десантников было уничтожено.

«Десантникам возвращены их арбуз и сало, спиртное – уничтожено», – цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вице-спикер парламента Грузии посоветовал, как наказать Путина за Крым и Донбасс

Евросоюз продлит санкции против России, но лучшим способом наказать Владимира Путина за агрессию в Крыму и на Донбассе было бы ужесточение ограничительных мер и их распространение на окружение президента РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

112 UA: Петиция о назначении Саакашвили премьер-министром набрала более 25 тыс. подписей

Она должна быть принята на рассмотрение в течение трех рабочих дней

Фото: Reuters

Петиция президенту Украины о назначении губернатора Одесской области Михаила Саакашвили премьер-министром Украины набрала необходимые для рассмотрения 25 тысяч подписей. Петиция с этим обращением была размещена на официальном сайте президента.

В соответствии с регламентом, петиция должна быть принята на рассмотрение в течение трех рабочих дней. После этого, не позднее, чем через десять рабочих дней... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Польские СМИ: Запад должен поддержать миролюбивую политику России

Президент Польши Анджей Дуда. Фото: REUTERS/ Ints Kalnins

Спокойная, доброжелательная и направленная на конструктивный диалог внешняя политика России должна стать примером для стран Запада, которым следует стремиться наладить отношения с Москвой, чтобы не нанести еще больший вред самим себе. Такую точку зрения высказало польское издание Obserwator Polityczny в статье "Россия еще раз доказала готовность спасти мир?"

"Запад выбрал враждебность и унижение. Взял на вооружение политику... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Так жить нельзя: квартира подмосковного принца

Продолжаем изучать, как живут люди... Напомню, что некоторое время назад я начал искать себе новую квартиру и столкнулся с удивительными предложениями на рынке недвижимости. Сегодня расскажу вам об очередной шедевре.

Судьба не всегда справедлива к людям. Кто-то рождается не в том месте, кто-то не в том теле, а кто-то вообще не в ту эпоху. Оказавшись в нашем мире эти люди мучаются всю жизнь и пытаются исправить ошибки судьбы. Делают операции по перемене пола, меняют обстановку и круг общения. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Художница написала портреты Путина и Медведева грудью

Художница Ирина Романовская нарисовала портреты Владимира Путина и Дмитрия Медведева грудью. В этой необычной технике, в которой женщина обычно творит в одиночестве, поскольку, по ее словам, это процесс интимный, современная художница решила изобразить любимого президента и премьера.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"А вы в церкви сегодня были?" «Я не мальчик, чтобы стоять здесь»

скриншот ютуб

Набирает скандальную популярность видеозапись с участием настоятеля Киево-Печерской Лавры митрополита Павла, остановленного на въезде в святыню новой патрульной полицией. Стражи порядка посчитали, что водитель иерарха нарушил ПДД, однако тот не позволил привлечь шофера своего люксового Mercedes к ответственности и уехал вместе с ним. Сам Павел объяснил спешку желанием принять гостей, отметив также, что его водитель ничего не нарушал.

Короткий видеоролик с участием... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Польша просит Россию принять у себя часть североафриканских мигрантов

Чрезвычайный и полномочный посол Польши в РФ Катажина Пелчиньска-Наленч считает, что Россия могла бы сильно помочь, приняв на своей территории хотя бы часть мигрантов, которые тысячами едут в Европу - в лучшем случае легально - по программе Евросоюза, и в худшем - подпольными путями - на тонущих кораблях и задыхаясь в грузовых машинах.

- Мне кажется, это не только проблема Евросоюза, это тоже проблема России. То, что происходит в Северной Африке, то, что люди из-за конфликтов убегают и стремятся в другие страны... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

СМИ Британии: в Иране сбили НЛО по приказу Путина

YouTube

Британское издание Express пишет о том, что 30 июля в небе над Ираном в результате совместной российско-иранской операции был сбит инопланетный корабль.

Согласно теории приверженцев апокалипсиса человечество должно погибнуть в конце сентября 2015 года в результате мощнейшего землетрясения по всей поверхности Земли или из-за столкновения планеты с огромным астероидом. При этом указываются различные даты гибели нашей цивилизации, в том числе 23 и 28 сентября.

Несмотря на то... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Удар по финнам: российские туристы отвернулись от Суоми

скриншот видео

За последний год количество российских туристов в Финляндии сократилось в три раза. Болезненный удар по финской экономике заставляет местных бизнесменов закрывать магазины и отели, увольнять персонал. При этом сами финны в Россию едут с большим удовольствием. Их привлекают низкие цены на бензин, продукты и брендовую одежду.

На ближних подступах к российской границе только грозовой фронт и никого. Редкие автомобили, на десяток километров первый встреченный, исключительно с финскими номерами. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Саакашвили допустил смену власти на Украине из-за деморализации

Фото: Олег Куцкий / «Коммерсантъ»

На Украине возможно смена власти из-за деморализации госаппарата. Такое мнение высказал в эфире телеканала ICTV губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«Происходит большой вакуум при слабости госаппарата и силовых структур. Открывается опасность того, что в какой- то момент у всех этих групп, которые сейчас появляются и не имеют ничего общего с реальными волонтерами, появится соблазн сказать, что власть — это они», — приводит слова бывшего президента Грузии ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ПРО «КАЦАПОВ» И «МОСКАЛЕЙ»

Привет Вам, уважаемый читатель!

«Кацапами» и «москалями» в/на Украине пытаются дразнить жителей России, хотя в этих, вроде бы на первый взгляд «позорных» прозвищах нет ничего позорного.

Самый распространенный вариант прозвища «кацап» я слышал довольно давно. И по общепринятой версии «кацап» изначально звучал «как цап», а «цап» на украинской мове означает «козел», а с козлами русских сравнивали, якобы из-за козлиных бородок. И вот в последствии этот самый «как цап» трансформировался в «кацапа». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net