Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 16.09.2015

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На Украине завели дело за распитие вина Путиным и Берлускони

Фото: ©Пресс-служба Президента России

Украинская прокуратура возбудила уголовное производство по факту откупорки директором винзавода "Массандра" бутылки 240-летнего хереса во время посещения крымского предприятия президентом России Владимиром Путиным и экс-премьером Италии Сильвио Берлускони.

Украинская "прокуратура Автономной Республики Крым" возбудила уголовное производство по факту самовольной откупорки директором винзавода "Массандра" Яниной Павленко бутылки 240-летнего вина "Херес-де-ла-Фронтера" урожая 1775 года... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Житель Новосибирска попросил прокуратуру проверить Библию на нарушение закона РФ.


Автор обращения заявил, что 26 августа 2015 года приобрёл в книжном магазине на Красном проспекте Библию, изданную в 2013 году Российским Библейским обществом. В тексте книги он обнаружил фрагменты, которые, на его взгляд, нарушают ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

16 сентября заявление было принято к рассмотрению прокуратурой города Новосибирска.

В распоряжении Сиб.фм оказался текст заявления с перечислением предполагаемых нарушений:

1. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Елена Мизулина: Правительство запретит продажу таблеток для прерывания беременности

Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

Депутат Госдумы РФ Елена Мизулина 15 сентября заявила, что правительство поддерживает идею запрета розничной торговли медикаментов для прерывания беременности. Еще в мае группа депутатов во главе с Еленой Мизулиной внесла законопроект, который запрещает продажу «абортных» препаратов. По мнению инициативной группы, медикаментозное прерывание беременности должно проводиться только под присмотром врачей.

Елена Мизулина объясняет своё предложение тем... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРИРОДНАЯ ЖОПОРУКОСТЬ СПАСЁТ ОЧЕРЕДНОЙ «БОИНГ»

Украина в замешательстве. С каждым днем интерес к ней со стороны Запада тает, как та пресловутая роса на солнце. И дело даже не в том, как пережить подобный удар по самолюбию тем, кто почти два года был «гвоздем программы» новостных лент и брифингов в госдепе.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Зачем американский посол приехал во Владивосток?

Во Владивосток прибыл посол США в России Джон Ф. Теффт (John Francis Tefft). Цель визита посла Теффта - посещение Генконсульства США, знакомство с Владивостоком и его жителями, с программами публичной дипломатии. Теффт имеет репутацию жесткого переговорщика, не склонного к компромиссам, а также специалиста по "цветным революциям".

Мой комментарий для сайта движения "Антимайдан"

Игорь Коротченко, главный редактор журнала «Национальная оборона»:

"В первую очередь, визит Теффта... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Россиянам «анатомически» подходят валенки и лапти. «По обуви будем искать пятую колонну»

Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru

В соцсетях бурно обсуждают заданную накануне «Первым каналом» тему анатомической обуви для россиян. Большинство юзеров считают, что русским, судя по анатомии стопы, больше подойдут лапти и валенки, некоторые предложили проверить обувь российских чиновников и депутатов, третьи развили тему.

В программе «Утро на Первом» в сюжете про импортозамещение прозвучали следующие слова: «Россиянам анатомически более подходит обувь российских и белорусских производителей». Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Набиуллину признали лучшим руководителем Центробанка. «Шоковая терапия сработала»

Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина признана лучшим центральным банкиром (Central Bank Governor of the Year) по версии журнала Euromoney в 2015 году. По мнению издания, Набиуллина приложила все усилия для противостояния «макроэкономическому шторму», в котором оказалась экономика страны.

В частности, отмечает Euromoney, столкнувшись с санкциями и падением цен на нефть, ЦБ предпринял шаги по стабилизации валюты — резко повысив ставку и наполнив рынок ликвидностью... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Петиция

Не то, чтобы я, конечно, набрасывал, но просто интересно узнать мнение моих иключительно интеллигентных и более чем адекватных читателей по поводу одного важного события, которое происходит вот прямо сейчас. Конечо, лично меня, да и большинства из вас оно не касается. Хотя, кому я вру? Конечно же касается.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Порошенко предложили отправить Тимошенко послом в Гондурас

Фото: Порошенко и Тимошенко

Менее чем за сутки петиция собрала более 4,5 тыс. голосов

На сайте Президента Украины Петра Порошенко зарегистрирована петиция с предложением назначить экс-премьер-министра Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко послом Украины в Гондурасе. Соответствующая петиция №22/007786-еп от 15 сентября 2015 г. размещена на сайте главы государства.

"В связи с большим управленческим опытом и необходимыми знаниями у Тимошенко Юлии Владимировны просим вас назначить ее послом в Гондурас"... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

"Фигуристка должна молчать!": ЛДПР и Жириновский со скандалом покинули Госдуму

Скандал разразился на заседании Госдумы в среду. Владимир Жириновский, обрушившийся с резкой критикой по поводу результатов выборов в Амурской области, разошелся не на шутку и в процессе бросил несколько резких реплик в адрес депутата Ирины Родниной. На требование депутатов извиниться лидер ЛДПР отреагировал категорично - он покинул зал заседаний, все представители фракции последовали его примеру.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Как прогадить миллионы

Фото: Екатерина Кузьмина/РБК

Сервис для кредитования «молодежи с плохой кредитной историей» (то есть для слива денег банков раздолбаям) привлек более $2 млн с участием Виктора Вексельберга. Да-да — речь идет о том, что американский сервис Pave получил инвестиции от фондов Maxfield Capital, RPMVentures и Seer Capital. Раунд серии «А» возглавил Maxfield Capital, совладельцем которого является бизнесмен Виктор Вексельберг.

Вообще-то сумма сделки не раскрывается, но обычно... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Новости импортозамещения...

Слово года, конечно, "импортозамещение". Это как "нанотехнологии", без которых несколько лет назад не обходилось ни одно событие. Теперь страна держит курс на "импортозамещение". Это, кстати, мне очень нравится. До этого в России кроме танков ничего делать не умели, даже элементарные вещи приходилось производить в Китае, а заводы и фабрики переделывали под офисно-торговые центры. Теперь без импортозамещения никуда, ведь с нынешним курсом рубля что-то делать или привозить из-за границы стало очень дорого. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В продаже появилось постельное белье с изображением Владимира Путина в пилотке советского солдата.

В интернет-магазинах появилось новое постельное белье «Люби Русское», на котором изображен президент РФ Владимир Путин в образе советского солдата.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Футбол. Глава БГТРК Геннадий Давыдько: что это за братания фанатов во Львове?! Почему нашу страну представляют юные нацисты?!

Руководитель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько в программе "Клуб редакторов" на канале "Беларусь 1" гневно раскритиковал поведение белорусских фанатов, прибывших во Львов на отборочный футбольный матч Украина — Беларусь. 

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Опять религиозные войны? ("El Pais", Испания)

Хуан Хосе Тамайо (Juan José Tamayo)

©  AP Photo Militant video via AP, File

В иудео-христианской социокультурной традиции запечатлен образ Авеля, которого Каин убил челюстью быка. На вопрос Бога «где брат твой?» Каин не ответил, пытаясь таким образом избежать ответственности за убийство своего брата.

С той поры и по сегодняшний день насилие стало неотъемлемой частью истории человечества. Оно вытесняет мир, к которому стремится каждый человек. Более того, насилие не только не уменьшается, но даже разрастается. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net