Мы в Telegram
Добавить новость
Гомельская Правда





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 22.10.2015

Гомельская Правда 

С начала года на Гомельщине задержано 140 женщин-водителей, которые управляли авто под шофе

Как сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома, с начала года было задержано 140 женщин-водителей, которые находились за рулем в нетрезвом виде.




Гомельская Правда 

Представителя Беларуси на конкурсе "Евровидение" будет выбирать народ

Официального представителя Беларуси на международном конкурсе песни "Евровидение-2016" определят по итогам зрительского голосования во время трансляции финала национального отбора, сообщает БЕЛТА.

Гомельская Правда 

Система обмена предварительной информацией между таможнями Беларуси и Украины начала работать в "Новой Гуте"

В пункте пропуска "Новая Гута" Гомельской таможни прошла церемония официального запуска системы обмена предварительной информацией о товарах и транспортных средствах между таможенными службами Беларуси и Украины (ПРИНЕКС), передает корреспондент БЕЛТА.

Гомельская Правда 

МВД Беларуси намерено вернуть ограничения на торговлю алкоголем

Министерство внутренних дел Беларуси планирует с помощью правительства восстановить временные ограничения на торговлю спиртным. Представитель МВД Сергей Красуцкий заявил об этом на пресс-конференции в Минске. По его словам, речь идет об ужесточении требований к качеству спиртных напитков, увеличении их стоимости, а также регламентировании времени реализации в магазинах, в том числе исключении ночной торговли.

Гомельская Правда 

В Калинковичском районе на месте столовой появится завод по розливу соков

Очередной аукцион фонда "Гомельоблимущество" поспособствует появлению новых рабочих мест в нескольких районах области. Так, в деревне Бобровичи Калинковичского района с молотка ушел объект площадью более 1 000 квадратных метров (бывшая столовая), причем ушел всего за одну базовую величину. Новый владелец намерен открыть в здании небольшой завод по розливу соков.

Гомельская Правда 

30 млрд долга, а вину никто не признает: эксклюзив из зала суда по громкому делу экс–зампредов

Как мы уже сообщали, бывшего первого заместителя председателя Гомельского облисполкома Виктора Банчука обвиняют в превышении власти, а его коллегу,
в прош­лом зампредседателя Гомельского облисполкома, Виктора Тризно в подстрекательстве к совершению преступлений против интересов службы,
в пособничестве в мошенничестве и превышении власти. Журналист “Гомельскай праўды” побывала в зале Могилевского областного суда, где рассматривают громкое уголовное дело

Гомельская Правда 

Вьетнамцам приглянулись наши молочные и кондитерские изделия

Перспективы Беларуси и Вьетнам для расширения экономических связей очень хорошие, отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в Республике Беларусь Ле Ань. Эту точку зрения он высказал на деловом форуме "Бизнес Дни в Гомеле".

Гомельская Правда 

Астрономы увидели разрушающую планеты «Звезду смерти»

Американские астрономы увидели, как крупная скальная планета разрушается, описывая «спираль смерти» вокруг уничтожающей ее далекой звезды — белого карлика. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на журнал Nature.

Гомельская Правда 

24 октября в Гомельском районе пройдет конкурс рок-групп и вокально-инструментальных ансамблей «Навальніца

Как рассказали в Гомельском райисполкоме, открытый региональный конкурс пройдет 24 октября в 12.00 на базе сельского дома культуры в деревне Березки. Заявки на участие уже подали коллективы из Гомельского, Калинковичского, Буда-Кошелевского, Светлогорского и Ельского районов.

Гомельская Правда 

Парню с ДЦП нужны средства на лечение гепатита C, которым его заразили в зубном кабинете

С просьбой о помощи в “Гомельскую праўду” обратился инвалид первой группы Андрей Антоненко. “Так получилось, что у меня две из самых сложных болезней в мире: детский церебральный паралич и гепатит С, — отметил юноша. — Хочу рассказать свою историю и надеюсь, она не оставит равнодушной
людей”.

Гомельская Правда 

Один день в Хойникском районе



Пенсионерки наслаждаются последними теплыми деньками, сидя на лавочке в главном парке города

Прелестные дежурные в столовой средней школы № 1

Такой разный ясли-сад № 5

Читать дальше...

Гомельская Правда 

В Швеции нашли затонувшую 300 лет назад яхту Петра Первого

Дайверы из России и Швеции обнаружили в Балтийском море около Гетеборга остов яхты Петра Первого «The Transport Royal», сообщает РИА Новости. Судно затонуло 300 лет назад, 27 сентября 1715 года, когда попало в шторм на пути из Архангельска в Петербург.

Гомельская Правда 

«Белавиа» планирует открыть рейс из Минска в Одессу 25 октября

Об это сообщили БелТА в авиакомпании. Презентация рейса запланирована в Международном аэропорту Одесса. На мероприятии представители авиакомпании и аэропорта расскажут об особенностях его выполнения.

Гомельская Правда 

Как я ездил к Дали и Пикассо

В субботу 27 июня был предпоследний день работы выставки скульптуры, графики, керамики Дали и Пикассо из частной коллекции А. И. Шадрина в Национальном историческом музее. У меня избирательный скептицизм. Например, российский миллиардер, покупающий “десяток яиц” Фаберже, — может быть, а то, что за миллион долларов можно купить значимую коллекцию произведений Дали — едва ли. А тут позиционируются сюрреалист Дали и керамист, но все-таки Пикассо, в “одном флаконе”. Интересно. К тому же Минск — не такие уж дальние дали. Читать дальше...

Гомельская Правда 

На Мозырский НПЗ доставлено новое крупногабаритное оборудование — два реактора

Они предназначены для строительства комплекса гидрокрекинга тяжелых нефтяных остатков. Груз прибыл из Волгограда, сложное оборудование изготовлено на заводе “Волгограднефтемаш”. Летом прошлого года четыре японских реактора уже были доставлены на МНПЗ. Потребовалось реконструировать заводской причал, чтобы принять оборудование таких габаритов и веса. Так что для нового груза водный путь следования во многом оказался знаком и опробован. В том числе и из Волгограда. У перевозчика ООО “Волга-Дон-Трансервис” опыт доставки подобных грузов немалый. Читать дальше...

Гомельская Правда 

История о гомельском предпринимателе, на которого более пятидесяти заявлений с жалобами уже поступили в милицию, прокуратуру и другие компетентные органы

Инна Орлова — внучка боевого летчика Михаила Хавротина, прошедшего через горнило Великой Отечественной… Его прах покоится под Гомелем, на кладбище в Еремине. Рядом — могила бабушки. Неподалеку покоятся прабабушка и прадедушка Инны. Сделать всем четверым памятники и благоустроить место захоронения, выложив плиткой, ее родные решили на семейном совете. Обратились к Александру Терёшину, гомельскому предпринимателю, который занимается организацией похорон. Составили договор. Всю сумму — более 20 миллионов рублей — внесли сразу. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net