Мы в Telegram
Добавить новость
Гомельская Правда





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015

Новости за 21.10.2015

Гомельская Правда 

Полыхающий трактор и сырые зерновые

К дисциплинарной ответственности привлечены 22 руководителя сельхозорганизаций и шесть должностных лиц управлений сельского хозяйства и продовольствия райисполкомов. Прокуратурой области совместно с контролирующими организациями проверены 69 сельхозпредприятий региона, сообщила «Гомельскай праўдзе» старший помощник прокурора области Татьяна Роднева.




Гомельская Правда 

77-летняя жительница Калинковичей хотела оформить вклад в долларах, отпечатанных в типографии

Инцидент с поддельной валютой произошел еще 8 октября в одном из банков Калинковичей, сообщили в УСК по Гомельской области. В тот день пенсионерка пыталась оформить вклад и передала в кассу девять купюр номиналом по 100 долларов. Однако банкноты вызвали сомнение у сотрудника банка.

Гомельская Правда 

24 октября — открытие сезона клуба ремесленников «Чароўныя падарункi»

Клуб ремесленников "Чароýныя падарункi" начнет выставочный сезон 24 октября, открыв двери всем любителям прекрасного. Мастера-ремесленники не только покажут лучшие работы, но также поделятся профессиональными секретами на бесплатных мастер-классах, организуют мастер-шоу по оформлению этнической фотозоны.

Гомельская Правда 

«Гомсельмаш» представил украинцам два комбайна и кормоуборочный комплекс

На Украине в Кировограде прошла ежегодная национальная агропромышленная выставка «АгроЭкспо-2015». Свою продукцию на форуме представили около 450 экспонентов, а число посетителей только за первые два дня форума составило почти 15 тысяч человек.

Гомельская Правда 

23 — 24 октября в легкоатлетическом манеже «Динамо» состоятся открытые соревнования по каратэ Gomel Open Cup 2015

В соревнованиях примут участие спортсмены в возрасте от 7 до 17 лет и взрослые от 18 лет и старше, которые разыграют 40 комплектов медалей в индивидуальных категориях. В программе значатся выступления спортсменов в индивидуальных и командных категориях: ката и кумитэ.

Гомельская Правда 

Борисовский БАТЭ проиграл испанской «Барселоне» — 0:2

Белорусы потерпели поражение в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов. Дублем после перерыва отличился Иван Ракитич. "Ожидали большего от первого тайма, — отметил после игры главком БАТЭ Александр Ермакович. — Не получился выход в контратаку. Да и на протяжении всей встречи не получался. Это главное разочарование. Нам преподнесли урок футбола. Как надо атаковать, как надо действовать при потере мяча. Нет слов. Уровень соперника чувствуется во всем. Нужно учиться и учиться".

Гомельская Правда 

С начала года на Гомельщине родились 90 детей от ВИЧ-инфицированных мам, заразились семь

Начиная с 1987 года, в области родились 1472 ребенка от ВИЧ-позитивных женщин. Диагноз матери «унаследовали» 132 малыша. Вероятность передачи вируса новорожденному сводится до минимума, если беременная женщина строго выполняет рекомендации врачей, принимает необходимые препараты, не кормит грудью, а малыш появляется на свет в результате Кесарева сечения.

Гомельская Правда 

Государственную адресную соцпомощь на 404 миллиарда в январе — сентябре получили 189 тысяч человек

Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления государственной социальной поддержки населения Министерства труда и социальной защиты Татьяна Федорова.

Гомельская Правда 

В Гомеле МАЗ протаранил «Фольксваген», водитель легковушки погиб на месте

Дорожная трагедия произошла 20 октября примерно в 09.45 на улице Луначарского. По предварительной информации ГАИ, водитель МАЗа выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с «Фольксвагеном Пассатом». В результате грузовик буквально подмял под себя легковой автомобиль. От полученных травм 64-летний водитель «Фольксвагена» погиб на месте. Чтобы извлечь его тело из покореженного автомобиля, понадобилась помощь работников МЧС.

Гомельская Правда 

За злоупотребление властью или служебными полномочиями, а также за выманивание кредитов в отношении директора ГЛХУ «Лельчицкий лесхоз» Н. Новака возбуждено уголовное дело

Об этом сообщили «Гомельскай праўдзе» в КГК Гомельской области. Мозырский межрайонный комитет государственного контроля установил нецелевое использование средств республиканского бюджета в сумме 155,6 млн руб. Данные расходы незаконно отнесли на расходы по реконструкции объектов зоны отдыха, которая должна проводиться за счет собственных средств учреждения.

Гомельская Правда 

Чтобы не делить имущество, речичанин заказал убийство супруги за пять тысяч долларов

Как ранее сообщала "Гомельская праўда", 16 апреля этого года 34–летнию женщину с явными признаками насильственной смерти во дворе дома нашла мать. По подозрению убийстве оперативники задержали 46–летнего супруга погибшей. Он категорически отрицал причастность к преступлению. Однако вскоре появился и второй подозреваемый.Так следователи установили, что муж решил убить жену еще в прошлом году. Таким образом он хотел избежать раздела имущества, нажитого в браке. В начале 2015–го он предложил за гонорар... Читать дальше...

Гомельская Правда 

«Бизнес Дни» стартовали в Гомеле

Международное деловое мероприятие «Бизнес Дни в Гомеле» впервые пройдет в рамках республиканской универсальной выставки-ярмарки «Бизнес в регионах».

Гомельская Правда 

Культурный отдых. Чем занять гомельского школьника во время осенних каникул?

С 25 октября у школьников официально начинаются осенние каникулы. Долгожданные беззаботные деньки пролетят незаметно — уже в понедельник, 2 ноября, ребятам предстоит вернуться в учебные классы. Для тех, кто не желает провести целую неделю впустую, «Гомельская праўда» подобрала наиболее яркие события в Гомеле, которые могут посетить ребята и их родители.

Гомельская Правда 

Виды логотипов

Логотип является частью деловой стратегии компании, ведь каждая фирма нацелена на долгосрочную деятельность, расширение потока клиентов и увеличение узнаваемости своей продукции или имени.

Гомельская Правда 

Настроение акции «Чистый лес» в Житковичском районе задавали ребята из школьных лесничеств

Активное участие в акции «Чистый лес» приняли учащиеся СШ № 3 г. Житковичи, городской гимназии и лицея, а также школьные лесничества из Юркевичской, Ленинской, Милевичской и Красноборской школ.

Гомельская Правда 

Воспитанники Гомельского городского кадетского училища приняли присягу

Торжественное мероприятие прошло на базе Гомельского инженерного института МЧС. 81 учащийся произнес слова верности Родине, сообщил корреспондент отдела информации и общественных связей УВД облисполкома Игорь Гришкевич. В присутствии педагогов и гостей протоирей Игорь Ольшанов провел обряд освящения кадетов. В церемонии приняли участие заместитель начальника УВД облисполкома Андрей Серафимович и командир полка ППСМ Сергей Алейник

Гомельская Правда 

Боишься уколов? Грипп тоже. Врачи рассказали, сколько стоит прививка от гриппа

По последним данным, в вакцинации от гриппа приняли участие 15% жителей Гомельщины. Планируется, что иммунитет от сезонного вируса приобретут 40% населения или свыше 570 тысяч человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net