Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 26.11.2020

«Эхо Москвы» 

Московские новости, Власти Москвы заявили о досрочном выполнении годового плана по строительству жилья

В столице досрочно выполнили и перевыполнили годовой план ввода недвижимости. Об этом заявил заммэра по градостроительной политике Андрей Бочкарев...




«Эхо Москвы» 

Интервью : Онкология – не приговор, а всего лишь диагноз

Гости: Михаил Давыдов , Арсен Расулов

Ведущие: Татьяна Лямзина

Онкология – это такая мультидисциплинарная наука, требуется сосредоточение усилий разных специалистов, которые присутствуют в нашем клиническом онкологическом центре…

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:32 : Госдума отклонила законопроект о выходном дне 31 декабря

Об этом сообщает агентство ТАСС. С инициативой выступила партия ЛДПР. В пояснительной записке говорилось, что это позволило бы соблюсти баланс интересов между работниками, работодателями и профсоюзами.
При этом, по опросу ВЦИОМа, половина россиян поддерживают идею объявить 31 декабря выходным днем.

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:32 : Вице-премьер Марат Хуснуллин утверждает, что в пяти регионах России проблема обманутых дольщиков полностью решена

По его словам, это Мурманская и Псковская области, Алтай, республика Тыва и Ненецкий Автономный округ. Хуснуллин пояснил, что там не осталось проблемных объектов, — передает Интерфакс.

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:31 : Россияне через портал Госуслуг могут сообщить о проблеме с вызовом медиков

О запуске нового сервиса сообщил первый вице-премьер Дмитрий Чернышенко. По его словам, это дополнительный инструмент обратной связи, когда в регионах в условиях пандемии граждане испытывают трудности с дозвоном до медучреждений.

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:31 : Собянин: Популяционный иммунитет к коронавирусу есть примерно у 50% москвичей

Это заявил Сергей Собянин. Мэр Москвы сослался на проведенные исследования. То есть, это больше 6 миллионов человек. При этом, согласно данным федерального штаба по коронавирусу, всего с начала пандемии было выявлено только 2 миллиона 187 тысяч случаев заражения, и это по всей стране.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:27 : В США сегодня отмечают День благодарения

Президентского помилования ко дню благодарения в этом году удостоилась не только индейка Кукуруза — на торжественной церемониии в Белом Доме, но и соратник президента, бывший советник по нацбезопасности, генерал в отставке Майкл Флинн. О помиловании Флинна, которого обвинили в даче ложных показаний под присягой о существе разговора с тогда-послом России в США Сергеем Кисляком, президент Трамп объявил в Твиттере в среду вечером. Флин стал вторым фигурантом расследования по России, кого Трамп помиловал ... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:18 : В столице Аргентины продолжается церемония прощания с Диего Марадоной

Легендарный футболист ушел из жизни накануне на 61-м году жизни.

Акции памяти Марадоны сегодня проходят по всему миру, но именно на родине они приобрели небывалый размах. Жители Буэнос-Айреса и других городов начали горевать еще вчера, едва узнав о смерти футбольной звезды и национального героя. Не дожидаясь официального объявления трехдневного траура, на улицы и центральные площади вышли десятки тысяч человек. Удивительно, но Марадона стал кумиром даже у молодых аргентинцев, которым не довелось видеть его игру вживую. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:17 : В Кремле назвали провокацией публикацию «Проекта» о личных отношениях Путина и совладелицы Банка «Россия» Кривоногих

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что она не заслуживает дополнительных комментариев. Песков не исключил появление подобных материалов в будущем.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:11 : Рейс российской авиакомпании в Китай отменили из-за одинаковых тестов на коронавирус у пассажиров

Идентичными оказались анализы на антитела у почти двух сотен человек.

Самолет компании «Икар» накануне не смог отправиться из Москвы в китайский город Чжэнчжоу. Причиной, как следует из сообщения на сайте посольства КНР, стали подозрительные результаты обследований на антитела. Их, помимо стандартных ПЦР-тестов, должны сдать все желающие попасть на территорию Поднебесной. В итоге дипломаты не выдали пассажирам так называемые «коды здоровья», нужные для полета, и попросили лабораторию провести повторное исследование... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:10 : Европейские страны рассматривают возможность полного закрытия лыжных курортов до 10 января

Европейские страны рассматривают возможность полного закрытия лыжных курортов до 10 января из-за высокого риска возможности новых заражений коронавирусом.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Реплика Ореха : Бездушные, зато послушные

Ведущие: Антон Орехъ

Зачем это нужно государству? Чтобы не вякали. Никакого несогласия, никакого протеста, никакого недовольства. Вообще никакого. Хоть по политике, хоть по бытовым делам: критикуешь власть и получил один доллар — ты враг…

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 18:09 : Высокая смертность от коронавируса сохраняется в Санкт-Петербурге

С начала пандемии скончались чуть более пяти тысяч человек с подтвержденным COVID-19. Об этом сегодня говорил в эфире «Эха Петербурга» глава городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец.
На сегодняшний день в Санкт-Петербурге свободны только 750 коек для коронавирусных пациентов.

«Эхо Москвы» 

Вадим Радионов, Владислав Иноземцев рассказал о том, почему Путин больше не поможет Лукашенко

Думаю, что Россия не будет помогать Лукашенко, потому что на мой взгляд все, что было сделано, те кредиты, которые были даны — они были сделаны под определенную конституционную реформу, которая подразумевает смену власти в Беларуси», — сказал он...

«Эхо Москвы» 

Антон Орехъ, Бездушные, зато послушные

Зачем это нужно государству? Чтобы не вякали. Никакого несогласия, никакого протеста, никакого недовольства. Вообще никакого. Хоть по политике, хоть по бытовым делам: критикуешь власть и получил один доллар — ты враг…

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 17:33 : ЦБ: Бум цен на недвижимость в России может привести к снижению доступности жилья и росту долгов граждан

Бум цен на недвижимость в России может привести к снижению доступности жилья и росту долгов граждан, — полагают в Центробанке. Об этом говорится в свежем обзоре ЦБ о финансовой стабильности. Ранее аналитики отмечали, что к ажиотажному спросу на новостройки привел запуск программы льготной ипотеки.
Центробанк также сегодня предупредил о риске появления так называемых «зомби-заемщиков» — это компании, которые не смогут восстановить платежеспособность после реструктуризации долгов. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 17:32 : Правозащитники из «Комитета против пыток» узнали об отказе СК возбудить дело о пытках в полиции в Краснодарском крае

О том, что силовики лили на них кипяток в отделении полиции в городе Гулькевиче, сообщили жители края, супруги Ольга Швецова и Валерий Малахов, а также Артем Данилов. Пару заподозрили в убийстве соседки, Данилова – в избиении до смерти подруги.
Швецова призналась в убийстве, была приговорена к 7 годам колонии. Данилов недавно был освобожден в зале суда после того, как присяжные признали его невиновным.

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 17:31 : В Еврокомиссии назвали беспрецедентным уровень репрессий против граждан Белоруссии

После президентских выборов в стране было арестовано 30 тысяч человек, задокументировано более 500 случаев пыток и не менее четырех человек были убиты.
Об этом сообщил в Европарламенте еврокомиссар Янез Ленарчич, который выступал от имени главы европейской дипломатии Жозепа Борреля. Он отметил, что страны ЕС работают над третьим пакетом санкций, кроме того, Еврокомиссия направила в Совет ЕС предложения по так называемому «Закону Магнитского».

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 17:06 : Инвестор «Дождя» Винокуров стал гендиректором компании, которой принадлежат The Village, Spletnik.ru и Wonderzine

Инвестор телеканала «Дождь» Александр Винокуров стал гендиректором компании, которой принадлежат издания The Village, Spletnik.ru и Wonderzine.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.11.2020 17:05 : Еще почти на месяц продлевается карантин в Германии

Ограничения связаны со сложной эпидемиологической ситуацией, рассказала канцлер Ангела Меркель.
В Германии зафиксировано около миллиона заразившихся коронавирусом, умерли 15 тысяч человек.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net