Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 13.11.2020

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 23:37 : Вызов о захвате заложников в Монреале мог быть ложным, сообщает телеканал TVA

Его источник в полиции говорит, что ситуация стала разряжаться. Портал CityNews Montreal пишет, что по предварительным данным, пострадавших нет. Первоначально телеканал CBC сообщил о захвате заложников в офисе компании Ubisoft, известного производителя видеоигр. Позже появилась информация, что инцидент мог быть в соседнем здании. На месте проведения спецоперации большое количество полицейских, а также броневики со спецназом.




«Эхо Москвы» 

13.11.2020 23:12 : Владимир Путин учредил Ассамблею народов России

Согласно опубликованному указу президента, она будет заниматься сохранением этнокультурного и языкового многообразия страны. Также организация будет содействовать соблюдению прав коренных малочисленных народов России и решению вопросов межэтнических отношений. Кроме того, она будет оказывать помощь россиянам, которые проживают за рубежом, передает РБК.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 23:07 : В правительстве России только что объявили о возобновлении авиасообщения с Эфиопией и Сейшельскими островами

Оперативный штаб по ситуации с коронавирусом принял решение о расширении квот на полеты между Россией и Казахстаном, Объединенными Арабскими Эмиратами, Кубой и Мальдивами, передает ТАСС.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 23:03 : Байден, по данным телеканала NBC, победил в штате Джорджия, где демократы не могли выиграть уже почти 30 лет

Теперь у Байдена 306 голосов выборщиков при необходимых 270. Ровно 306 голосов набрал Трамп в 2016 году. Действующий президент США по-прежнему не признает свое поражение.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 22:39 : Канадский телеканал CBC сообщает о захвате заложников и полицейской спецоперации в Монреале

Как передает издание The Globe and Mail, появились сообщения о захвате заложников в офисе компании Ubisoft – это известный производителей видеоигр. Других подробностей пока нет.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 22:34 : Дональд Трамп, согласно прогнозу телеканала NBC, одерживает победу в штате Северная Каролина

При этом Джозеф Байден, по данным того же телеканала, победил в штате Джорджия. Впрочем, на итоговый расклад это никак не влияет – по данным ведущих СМИ, Байден еще в субботу набрал количество выборщиков, необходимое для победы на выборах. Трамп этого не признает.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 22:34 : В Минске задержан ведущий актер театра имени Горького, 70-летний Игорь Андреев, сообщают его коллеги

По их словам, днем он вышел с женой в центр города, а затем от него пришло сообщение, что его задержали милиционеры. Больше Андреев на связь не выходил, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 22:33 : Более ста ученых из разных стран потребовали прекратить уничтожение Института мировой культуры МГУ

Они обратились к ректору МГУ Виктору Садовничему, пишет Новая газета.
Подписавшие обращение заявили, что тревогу у них вызывают сокращение около половины наиболее квалифицированных сотрудников, нарушение трудовых прав штатных работников, отказ администрации от диалога с коллективом по поводу его дальнейшей судьбы и игнорирование просьб коллектива о назначении директора.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 22:32 : Глава Минздрава заявил, что в России из-за коронавируса под наблюдением врачей находятся почти 900 тысяч человек

Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что в России из-за коронавируса под наблюдением врачей находятся почти 900 тысяч человек. Министр отметил, что из них 25% лежат в больницах, остальные лечатся дома, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 22:03 : Министерство культуры решило закрыть в Москве федеральные музеи с понедельника до середины января

Это следует из нового приказа главы ведомства Ольги Любимовой. До этого музеи по требованию властей отменили временные выставки, экскурсии и просветительские мероприятия. С понедельника также предписано ограничить максимальное число зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах до 25% от количества мест.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 22:02 : Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская объявила о создании так называемого Народного трибунала

Политик призвала граждан Белоруссии присылать доказательства преступлений действующей власти.
Эта инициатива имеет реальные перспективы, сказал «Эху» белорусский политолог Дмитрий Болкунец.
«Думаю, инициатива Тихановской найдет поддержку среди протестующих в Белоруссии. Это связано с бездействием белорусских правоохранительных органов не только по факту событий последних трех месяцев, но и по ряду других направлений, которые критически важны. В особенности это связано с нарушением прав граждан во время протестов... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

EchoMSK, Светлана Тихановская: Лукашенко и его пособники – террористическая организация

Я объявляю Народный Трибунал и амнистию за захват Лукашенко и членов его террористической группировки. Если государственная судебная система не работает, мы справимся без нее...

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 21:32 : Штаб Трампа отозвал иск с требованием проверки бюллетеней в Аризоне, передает телеканал CNN

Представители Трампа посчитали, что он не сможет догнать демократа Джозефа Байдена по числу полученных в этом штате голосов. Согласно оценкам Си-эн-эн, в Аризоне обработаны около 99% бюллетеней, победу одержал Байден. Разница между двумя кандидатами составляет свыше 11 тыс. голосов. С аналогичным прогнозом выступили газеты «Нью-Йорк таймс», «Вашингтон пост», телеканалы «Фокс ньюс» и Эн-би-си, а также другие американские СМИ. Трамп отказывается признавать свое поражение на выборах.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 21:32 : Акция протеста проходит этим вечером в Москве у посольства Белоруссии

Люди пришли с цветами и свечами в память о Романе Бондаренко – жителе Минска, который умер накануне после избиения неизвестными в масках. Они срывали бело-красно-белые ленты – символы протеста— во дворе его дома.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 21:31 : Федеральные музеи в Москве с 16 ноября должны приостановить работу до 15 января

Об этом говорится в новом приказе министра культуры Ольги Любимовой. Приказ ведомства от 11 ноября, в котором было предписано приостановить, лишь временные экспозиции и групповые экскурсии, признан недействительным, передает ТАСС.

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 21:31 : По данным Минздрава, в России на 400 тысяч больше больных с коронавирусом, чем сообщает федеральный штаб

Министр здравоохранения Михаил Мурашко в телеэфире сказал, что количество заболевших в стране, находящихся под медицинским присмотром, сопровождением это почти 900 тысяч человек: 75% находится на амбулаторном лечении и 25% — в стационарах, цитирует «Интерфакс».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Мария Захарова, «Хаос грёз и образов»

Понимаю, что Германии очень не хочется отвечать на вопрос, что же все-таки нашли в евроанализах Навального, но, благодаря шуму нашей либеральной общественности, когда-нибудь придётся...

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 21:03 : Главный советник премьер-министра Великобритании, по неофициальным данным, покинул свой пост

Об отставке Доминика Камингса сообщил в «Твиттере» главный политический обозреватель радиостанции «Таймс радио» Томас Ньютон Данн. Как передает «Рейтер», этим вечером Каммингс вышел из премьерской канцелярии с большой картонной коробкой в руках, предположительно, унося с рабочего места личные вещи. Его называют серым кардиналом в правительстве Джонсона и «архитектором Brexit», приписывают ему радикальные политические взгляды, очень сильное влияние на премьера и связи в России, где Каммингс несколько лет работал. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Честный дом : Владимир Якушев и его «эпоха»

Ведущие: Всеволод Баев , Дина Назарова

На этой неделе был отправлен в отставку министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев, он находился на своем посту 2,5 года, сменив приемника Михаила Меня и уйдя на должность полпреда Президента в Уральском Федеральном округе…

«Эхо Москвы» 

13.11.2020 21:02 : Более 130 сотрудников Секретной службы заразились коронавирусом из-за предвыборного турне Дональда Трампа

Более 130 сотрудников Секретной службы заразились коронавирусом из-за предвыборного турне Дональда Трампа, пишет газета Washington Post. Из-за коронавируса многие офицеры перестали выполнять свою работу, что увеличивает нагрузку на оставшиеся силы безопасности, отмечает издание. Трамп сам переболел коронавирусной пневмонией. Его соперник на выборах Джозеф Байден неоднократно критиковал президента США за пренебрежение мерами предосторожности во время пандемии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в "Крокус Сити", получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net