Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 04.11.2020




«Эхо Москвы» 

04.11.2020 17:06 : Полицейская база ДНК может пополниться биоматериалами попавших под административный арест

Правительство внесло в Госдуму соответствующий законопроект.

По действующему законодательству, ДНК в обязательном порядке собирают у осужденных за тяжкие и особо тяжкие преступления. Как выяснила газета «Коммерсант» правительство предлагает дополнить этот перечень теми, кто попал под арест по статьям КоАП. А таковыми могут стать, например, организаторы митингов, задержанные за вождение в пьяном виде или появившиеся в таком состоянии в общественных местах, неплательщики штрафов ГИБДД и многие другие. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 17:05 : Более трех десятков человек, по данным правозащитного проекта ОВД-Инфо, задержаны сегодня в Москве

Более трех десятков человек, по данным правозащитного проекта ОВД-Инфо, задержаны сегодня в Москве. Участники националистических организаций планировали провести акции под названием «Русский марш» у станции метро «Цветной бульвар» в центре и в районе Люблино на юге столицы. Власти не согласовали ни одну, ни другую. На Цветном бульваре задержания начались еще до начала мероприятия, сказал «Эху» организатор шествия Иван Белецкий.
Власти Москвы отказали в проведении шествий ссылаясь на непростую ситуацию с коронавирусом. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 17:03 : Евросоюз рассчитывает на тесные партнерские отношения с США независимо от исхода президентских выборов

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон сказал французской радиостанции «Европа-1», что действующий президент США Дональд Трамп сильно изменил страну. В то же время его предшественник Барак Обама говорил европейцам, чтобы они взяли свою судьбу в свои руки и сами занимались своей обороной. Бретон признал, что отношения в сфере торговли между ЕС и США сейчас довольно напряженные.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 17:02 : Спецслужбы США пока не обнаружили признаков серьезного вмешательства хакеров в ход голосования

Спецслужбы США пока не обнаружили признаков серьезного вмешательства хакеров в ход голосования, передает телеканал NBC. По мнению директора Агентства по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры Кристофера Кребса, это можно считать результатом трех с половиной лет активного сотрудничества различных американских ведомств. В частности, он приветствовал то, как организаторы выборов сотрудничали с американской разведкой.

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 16:36 : Известный аргентинский футболист Диего Марадона успешно перенес операцию по удалению гематомы

Известный аргентинский футболист Диего Марадона успешно перенес операцию по удалению гематомы. Как передает местный телеканал TBT Sports, спортсмен чувствует себя хорошо. Накануне стало известно, что у футболиста образовался тромб из-за травмы головы. До этого он решил пройти медицинский осмотр из-за проблем со сном. Не так давно Марадона отметил свое 60-летие.

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 16:36 : Россия рассчитывает мирными средствами добиться прекращения огня в Нагорном Карабахе

Россия рассчитывает мирными средствами добиться прекращения огня в Нагорном Карабахе. На встрече с представителями религиозных конфессий президент Владимир Путин сказал, что Москва надеется найти компромисс, который устраивал бы всех, кто проживает в регионе. Он добавил, что Москва находится в контакте с Ереваном и Баку. По мнению Путина, ситуацию на Южном Кавказе можно было бы урегулировать без помощи оружия.

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 16:36 : Задержанных по подозрению в правонарушении в России хотят обязать сдавать образцы ДНК

Задержанных по подозрению в правонарушении в России хотят обязать сдавать образцы ДНК. Такой законопроект внесло в Госдуму правительство. По действующим правилам, биоматериалы в обязательном порядке собирают у тех, кто отбывает наказания за тяжкие, особо тяжкие и сексуальные преступления, пишет газета «Коммерсантъ». Новый законопроект расширяет список за счёт тех, кого поместили под административный арест, осужденных и приговоренных к лишению свободы, а также обвиняемых или подозреваемых в совершении преступлений. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 16:35 : Московская полиция задержала не менее 36 человек из-за попытки провести несогласованную акцию «Русский марш»

Московская полиция задержала не менее 36 человек из-за попытки провести несогласованную акцию «Русский марш». Ранее представители националистических организаций хотели собраться у станции метро «Цветной бульвар» в центре города и возложить цветы к зданию ФСИН. Как пишет сайт «ОВД-Инфо», по меньшей мере к двум задержанным сотрудники МВД применили силу. Еще одну акцию, которую также не согласовали из-за коронавируса, планировали провести в районе Люблино. Там, как сообщается, были задержаны два человека. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 16:35 : В американском штате Невада приостановили публикацию результатов президентских выборов

Новые данные там намерены сообщить лишь в четверг утром, передает телеканал CBS. Здесь осталось подсчитать в том числе голоса, которые были поданы по почте. По предварительным данным, здесь с минимальным отрывом лидирует кандидат от демократов Джо Байден. В целом у него уже 224 голоса выборщиков. У президента США Дональда Трампа пока лишь 213, однако он лидирует в целом ряде ключевых штатов, количество выборщиков в которых может обеспечить ему переизбрание на второй срок.

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 16:31 : Неизвестный с ножом напал на прохожих в центре Вашингтона

Неизвестный с ножом напал на прохожих в центре Вашингтона. Пострадали не менее четырех человек, их жизни ничего не угрожает, передает телеканал NBC. По предварительным данным, инцидент произошел в нескольких кварталах от Белого дома в ночь после всеобщих выборов. Сообщается, что полиция ищет трех подозреваемых.

«Эхо Москвы» 

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Более 30 нарушителей масочного режима выявлено в торговых центрах «Водный», «XL» и «Галерея Аэропорт»

В ходе рейдов 4 ноября составлено 34 протокола за нарушение масочного режима, оно предусматривает штраф в размере 4 тысяч рублей...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 16:06 : Во Франции официально запрещена турецкая националистическая организация «Серые волки»

Во Франции официально запрещена турецкая националистическая организация «Серые волки». Эта организация разжигает дискриминацию и ненависть, а также причастна к насильственным действиям, — написал в Твиттере министр внутренних дел Жеральд Дарманен.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 16:05 : Президент Путин считает, что в ряде стран обострились межнациональные и межрелигиозные проблемы

Президент Путин считает, что в ряде стран обострились межнациональные и межрелигиозные проблемы. Он подчеркнул, что Россия не должна допустить подобное у себя. Об этом президент заявил на встрече с представителями религиозных организаций.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 16:04 : «Интерфакс» сообщает об аресте еще троих фигурантов дела о нападении на отдел полиции

«Интерфакс» сообщает об аресте еще троих фигурантов дела о нападении на отдел полиции. Таким образом под стражу отправлены все шестеро задержанных.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 15:35 : Директор НИИ Ядерной физики МГУ Михаил Панасюк скончался на 76-м году жизни

Директор НИИ Ядерной физики МГУ Михаил Панасюк скончался на 76-м году жизни, — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе университета. Научные интересы Панасюка были связаны с физикой космоса. Под его руководством созданы ключевые приборы для метеорологических спутников, — сообщает Роскосмос.

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 15:35 : Ульяновского министра временно отстранили от работы после поездки в Ниццу

Ульяновского министра временно отстранили от работы после поездки в Ниццу, — сообщает РИА «Новости». Министр агропромышленного комплекса Михаил Семенкин вместе с супругой полетели в отпуск во время пандемии, причем, как утверждают СМИ, на частном самолете. Перелет в одну сторону стоит в среднем 30-35 тысяч евро. Эта сумма превышает годовой доход Семенкина и его жены. При этом министр отрицает, что летал частным самолетом. Подобные утверждения он назвал домыслом прессы.

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 15:34 : Сотрудники полиции начали проверку по заявлению об избиении фотокорреспондента газеты «Коммерсантъ» Анатолия Жданова

Сотрудники полиции начали проверку по заявлению об избиении фотокорреспондента газеты «Коммерсантъ» Анатолия Жданова, — сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2020 15:33 : Путин назвал провокаторами тех, кто оскорбляет верующих и тех, кто оправдывает насилие

Президент Путин назвал провокаторами тех, кто оскорбляет верующих и тех, кто оправдывает насилие. Он заявил об этом на встрече с представителями религиозных конфессий. Путин добавил, что традиции оные ценности во всем мире становятся предметом нечистоплотных политических игр.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net