Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 25.05.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Покушение на Мозгового: первые версии гибели главы отряда "Призрак"

В Луганской области в прифронтовом Алчевске около тысячи местных жителей вышли на траурный митинг в честь Алексея Мозгового. Он, а также еще шесть человек, погибли 23 мая, попав в засаду. Бойцы отряда "Призрак", который возглавлял Мозговой, пообещали сохранить батальон и продолжить защищать город. Тем временем, прокуратура ЛНР продолжает расследование покушения.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Бандеровцы обиделись: «серебро» Гагариной на Евровидении — это «спецоперация ФСБ»

Украинские пользователи соцсетей в шоке от занятого представительницей России Полиной Гагариной второго места на конкурсе «Евровидение». В связи с этим в соцсетях появляется масса экзотических версий, почему же россиянка смогла занять такое высокое место, а Европа так «не по партнерски» по отношению к украинцам отдала голоса за «российского агрессора», а не, например, за Украину.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Семейная ценность. Как беженцы с Украины продавали сына за 5 миллионов

В Москве задержали семью беженцев с Украины, которая пыталась продать собственного ребёнка за 4,5 миллиона рублей, причём даже пыталась торговаться. Сейчас родители под следствием, а судьба мальчика ещё не решена.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Взявший заложников под Харьковом требует отправить его в Донбасс

Мужчина, который в Харьковской области взял в заложники сотрудников АЗС, требует отправить его в Донбасс. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Такое заявление преступник сделал во время переговоров с сотрудниками правоохранительных органов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский депутат прогнал инвалида с парковки

Депутат от партии «Народный фронт» не пустил на парковку девушку-инвалида. На место, отведенное для машин, принадлежащих людям с ограниченными возможностями, Александр Горбунов поставил свой внедорожник Toyota Land Cruiser. Инцидент произошел у одного из супермаркетов Киева.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Казарновская рассказала о трудностях выбора победителя «Евровидения»

Любовь Казарновская

Фото: Руслан Кривобок / РИА Новости

Член российского жюри музыкального конкурса «Евровидение» оперная певица Любовь Казарновская рассказала о трудностях выбора победителя. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

«Шведский номер слишком хай-тековский, с компьютерными технологиями. Но люди соскучились по настоящим мелодиям, они хотят, чтобы это узнавалось и пелось», — прокомментировала Казарновская. По ее словам, Полина Гагарина совершенно справедливо получила второе место... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Финляндия депортирует жену ополченца ДНР

Финские власти собираются депортировать из страны супругу донецкого ополченца Татьяну Иматову с семилетним сыном. Она обратилась к властям страны за защитой, однако суд постановил, что она должна вернуться на родину.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Юрист из Севастополя подаст иск против Apple

Фото: Caro / Therese Aufschlager / Global Look

Севастопольский юрист Дмитрий Мишин начал подготовку коллективного иска к Apple, который связан с санкциями компании против Крыма. Об этом он рассказал ТАСС.

По утверждению юриста, компания не предоставила жителям полуострова, пользующимся ее продуктами, альтернативы интернет-магазину приложений App Store, доступ к которому был закрыт. Тем самым Apple нарушила права владельцев iPad и iPhone, заявил Мишин.

http://lenta.ru/news/2015/05/25/apple/

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-лидер «Ляписа Трубецкого» получил вид на жительство на Украине

Экс-лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок получил вид на жительство на Украине. Об этом сообщила пресс-служба украинской государственной миграционной службы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Страшный сон Вашингтона. Почему Америка боится Китая?

Могут ли непростые американо-китайские отношения перерасти в открытый конфликт и чем Пекин так не угодил Вашингтону? Об этом и многом другом АиФ.ru рассказал старший научный сотрудник Центра анализа стратегий и технологий Василий Кашин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Алкашей, курильщиков и собачников вывесят на досках позора в подъездах

В московских подъездах, возможно, будут размещены "Доски позора" с фотографиями местных алкоголиков и прочих нарушителей закона - курильщиков в неположенных местах, паркующихся на газонах и выгуливающих собак на детских площадках. Кроме того, эти фотографии смогут увидеть не только соседи по дому и району, но и весь интернет - они также будут вывешены на специальном "позорящем" сайте.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чешское реалити-шоу о нацистской оккупации вызвало скандал

«Каникулы в протекторате»

Кадр: видео ceskatelevize.cz

Чешское реалити-шоу «Каникулы в протекторате», попытавшееся реконструировать жизнь страны в 1939-1945 годах, подверглось обвинениям в оскорблении чувств жертв холокоста, передает Variety.

«Что дальше? "Большой брат" в Аушвице?» — приводит издание слова одного из критиков телепроекта. Колумнист газеты The Israel Times в свою очередь пожелал героям проекта никогда не узнать о том, что пережили 82 309 евреев, живших на... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Баннер "Спасите народ Донбасса!" на здании Chicago Tribune

В сети появился видеоролик, на котором неизвестные вывесили на здании американского издания Chicago Tribune баннер с призывом прекратить поддерживать агрессию Киева на юго-востоке Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На границе с Украиной прорыли 100-километровый ров

В Ростовской области вдоль российско-украинской границы возведено более 40 километров заграждений и прокопано около ста километров рвов. Об этом сообщает региональное пограничное управление ФСБ России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Раде предложили денонсировать соглашение с Россией по базированию ЧФ

Группа депутатов внесла в Верховную раду Украины законопроект "о денонсации соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины", сообщается на сайте Рады в понедельник.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ляшко: избрание Порошенко президентом - самая большая ошибка украинцев

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал избрание Петра Порошенко президентом Украины самой большой ошибкой украинского народа со времен Евромайдана.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Кто не понял, тот поймет": Кадыров анонсировал фильм с собой в главной роли

Глава Чечни Рамзан Кадыров, который накануне стал лидером открывшегося в Грозном отделения байкерского клуба "Ночные волки", сегодня сообщил о том, что скоро мы его увидим в еще одной – неожиданной – роли.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нарисовавший трезубец «Правого сектора» кубанец получил четыре года

Мемориальный комплекс в станице Анастасиевской

Фото: slavhistory.ru

Краснодарский суд признал виновным в осквернении братской могилы солдат Великой Отечественной войны в станице Анастасиевской Славянского района местного жителя Андрея Полякова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на краевую прокуратуру.

Поляков получил четыре года лишения свободы в колонии-поселении.

По данным следствия, 24 января он нанес на плиты мемориала свастику, символику запрещенной в России организации «Правый сектор» (трезубец)... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Геннадий Зюганов: Касьянов уже давно в Вашингтоне и душой, и телом, и капиталами

Сопредседатель партии "РПР-Парнас" Михаил Касьяов может стать гражданином США. Активисты составили петицию с требованием к американскому президенту Бараку Обаме предоставить Михаилу Касьянову гражданство за его заслуги в продвижении демократии и демократических ценностей. Под ней стоит уже около 12 тысяч подписей. Это событие прокомментировал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин озвучил сумму контрактов на экспорт российского оружия

Танк Т-90 в Индии

Фото: Altaf Qadri / AP

Портфель экспортных заказов по линии системы военно-технического сотрудничества стабилен и составляет 50 миллиардов долларов. Об этом заявил президент России Владимир Путин, сообщает ТАСС.

«В 2014 году подписаны новые контракты на сумму 14 миллиардов долларов», — отметил он.

Глава государства сообщил, что Россия занимает второе место в мире на рынке вооружений, ее доля составляет 27 процентов. На рынке лидируют США с 31 процентом. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яценюк попросил кредиторов пожертвовать своей долей ради Украины

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк пообещал западным кредиторам, что Украина выплатит все долги. При этом он заявил, что страна сделает это на собственных условиях. В интервью Financial Times он попросил их пойти навстречу и пожертвовать своей долей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net