Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 19.05.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Заявление Александра Захарченко об освобождении всей бывшей Донецкой области

Этого заявления главы ДНР ждали очень давно. Отдельные  территории бывшей Донецкой области остаются оккупированными украинскими захватчиками. Александр Захарченко пояснил, что будет с ними дальше.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Оппозиция назвала "шантажом кредиторов" закон о моратории выплат

Украинская оппозиция заявляет, что закон о моратории на выплату долгов не может стать основой для поиска компромисса с международными кредиторами, а само решение предоставить правительству такое право является шантажом кредиторов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Генштаб Украины: судьбу задержанных в Донбассе россиян определит суд

Представитель Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев заявил, что степень вины задержанных в Луганской области россиян и их дальнейшую судьбу будет определять суд.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава Минфина Украины обещает справедливое решение по возврату долгов

Министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что Киев намерен найти справедливое решение по реструктуризации внешних долгов перед международными кредиторами.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Коллинз: за сотрудничество с Россией Македонию ждет "урок демократии"

Македония занимает территорию, которая имеет стратегическое значение как для России, так и для США. Поэтому ей придется испытать на себе "демократию по-американски", пишет в статье для портала OpEdNewsамериканский исследователь Майкл Коллинз.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поклонская заказала мемориал царской семье для Ливадийского дворца в Крыму

Портреты императорской четы Николая II, выполненные по заказу Натальи Поклонской, в ближайшее время будут выставлены в каминном зале Ливадийского дворца. Об этом сообщила сегодня прокурор Крыма.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев сделал последний шаг перед дефолтом

Парламент Украины во вторник принял правительственный закон, позволяющий приостанавливать выплаты по реструктурируемым внешним долговым обязательствам. Данный документ будет действовать до 1 июля 2016 года, однако он еще не подписан президентом. По мнению экспертов, это фактически последний шаг страны перед объявлением дефолта.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Посольство РФ в Киеве требует встречи с захваченными россиянами

Посольство России в Киеве требует встречи консульских работников с россиянами Александром Александровым и Евгением Ерофеевым, захваченными 17 мая украинскими силовиками. Об этом заявили в МИД России. Ранее глава СБУ Украины сообщил, что в городе Счастье Луганской области были ранены и захвачены граждане Российской Федерации Александр Александров и Евгений Ерофеев. В Минобороны России заявили, что задержанные — бывшие военнослужащие и потребовали прекратить пытки и освободить россиян.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россельхознадзор может разрешить поставки сыра с 2 предприятий Украины

Россельхознадзор в ближайшие несколько дней может разрешить поставки сыра с двух украинских предприятий, сообщил глава службы Сергей Данкверт.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдума приняла закон о нежелательных иностранных организациях

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении проект закона о нежелательных иностранных и международных организациях, передает «Русская служба новостей». Он запрещает деятельность на территории России организаций, представляющих угрозу основам конституционного строя РФ, обороноспособности страны или безопасности государства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Опрос в США: американцы оценили социализм

Необычные данные получили сотрудники Исследовательского центра при Принстонском университете (Нью-Джерси, США- прим. Правды.Ру), узнавая о политических пристрастиях американцев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБУ обвинила лидера «Ночных Волков» в финансировании ДНР и ЛНР

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в отношении лидера мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдостанова. Хирурга обвинили в финансировании ДНР и ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат: Россия может обратиться в суд из-за моратория Украины

Россия может через суд оспорить решение украинской Рады предоставить правительству право приостанавливать выплаты по внешним обязательствам, к которым относятся и выкупленные России украинские евробонды на 3 миллиарда долларов, считает первый замглавы экономического комитета Госдумы Михаил Емельянов (СР).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Генсек НАТО: Россия своими учениями "уменьшает прозрачность и предсказуемость"

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию стремиться к большей прозрачности при проведении военных учений, передают РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Западная аудитория высказалась за доступ к российским СМИ

Говорят, что "Запад не хочет слышать Россию". Доля истины в этом есть - но только доля, причем небольшая, относящаяся скорее к политикам и государственным деятелям Запада. Обычные люди думают иначе и далеко не столь нетерпимы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Законопроект о госкорпорации "Роскосмос" принят в первом чтении практически единогласно

Госдума приняла в первом чтении законопроект о госкорпорации "Роскосмос". За принятие законопроекта из 450 депутатов проголосовали 442, не голосовали - 8. В соответствии с текстом законопроекта, "Роскосмос" создается правительством на основе федерального закона и является юридическим лицом в организационно-правовой форме государственной корпорации. Законопроектом устанавливаются полномочия президента России и правительства РФ в отношении организации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рогозин: Россия в девять раз уступает США по эффективности в космической отрасли

Россия в девять раз уступает США по эффективности работы в космической отрасли, заявил во вторник вице-премьер Дмитрий Рогозин на пленарном заседании в Госдуме

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Задержанные в ЛНР россияне не подтвердили журналистам, что служат в ВС

Задержанные в Луганской народной республике двое россиян при общении с группой журналистов в Киеве не подтвердили заявления украинских силовиков о том, что они являются действующими военнослужащими РФ. Об этом свидетельствуют две видеозаписи, размещенные во вторник на сайте "Новой газеты", на которых, как утверждается, запечатлен разговор журналистов с находящимися в киевском госпитале Александром Александровым и Евгением Ерофеевым.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров требует от Франции деньги за «Мистрали»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Франция должна отдать деньги за уже построенные вертолётоносцы класса «Мистраль», которые Париж отказывается поставлять России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Модный приговор": украинские радикалы намерены разгромить мемориал Бабий Яр

На Украине радикалы-националисты продолжают громить памятники, связанные с коммунистическим прошлым. После череды "ленинопадов" настала очередь мемориальных досок. Так, несколько дней назад в Киеве толпа вандалов разбила мемориальную доску, установленную в честь маршала Георгия Жукова. Подростки от 14 до 18 лет, закрыв лица масками, орудовали при помощи кувалд и ломов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net