Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 24.05.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Западные СМИ: Путин одерживает дипломатическую победу над США

© Сергей Гунеев/РИА Новости

Вашингтон не выдерживает противостояния с Россией, осознавая, что попытки изолировать Москву провалились, что подтверждается визитом госсекретаря Соединенных Штатов в Сочи, пишет мексиканское издание.

Визит госсекретаря США Джона Керри в Сочи стал своеобразным признанием того, что Соединенные Штаты не выдерживают противостояния с Россией, а упрочение связей между Россией и Китаем показало, что попытка изоляции Москвы, на которую делал ставку американский президент, провалилась. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Украина получила убедительные доказательства «белорусской агрессии»

На блокпосту на выезде из Лисичанска были задержаны два гражданина Белоруссии, намеревавшиеся вступить в ряды ополченцев, сообщил на своем сайте начальник Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ Австрии обсуждают соотношение политики и музыки на Евровидении

Австрийские издания, обсуждая в воскресенье победу шведского певца Монса Сельмерлёва и второе место россиянки Полины Гагариной на прошедшем накануне конкурсе песни "Евровидение" 2015 года, анализируют в том числе и соотношение политики и искусства на конкурсе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Компромат от Штази вновь в игре

Немецкие специалисты впервые восстановили записи Министерства государственной безопасности ГДР. В 1989 году сотрудники Штази, после падения Берлинской стены, попытались избавиться от документов. Все записи были изничтожены: их порезали на мелкие кусочки с помощью шредеров. Когда из-за большого объема работы машины сломались, документы рвали вручную.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

La Jornada: Путин одерживает одну победу над США за другой

Визит госсекретаря США Джона Керри в Сочи стал своеобразным признанием того, что Соединенные Штаты не выдерживают противостояния с Россией, а упрочение связей между Россией и Китаем показало, что попытка изоляции Москвы, на которую делал ставку американский президент, провалилась. Об этом со ссылкой на американских аналитиков пишетАльфредо Халифе-Рахме в своей статье для La Jornada.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рогозин объяснил, почему космические аварии расследуются с трудом

Профильный вице-премьер Дмитрий Рогозин объяснил сложности с расследованием аварий в космической отрасли использованием традиционных техник вместо современного математического моделирования и отсутствием физического предмета исследования — поскольку аварийная техника сгорает в атмосфере или падает в океан.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В некоторых странах жюри проигнорировало мнение зрителей по поводу Гагариной

Во всём мире обсуждают результаты конкурса "Евровидение": россиянка Полина Гагарина заняла второе место, уступив только шведу Монсу Сель-мер-Леву. Ещё до начала конкурса букмекеры высоко оценивали шансы российской исполнительницы, прогнозируя, что она войдёт в тройку победителей вместе с группой из Италии и солистом из Швеции. Однако существовало опасение, что в музыку вновь может вмешаться политика, но европейские зрители оказались выше этого и практически все страны по результатам СМС-голосования присудили Гагариной высшие баллы. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев «вычислил» страны, мешающие интеграции Украины с ЕС

Глава Администрации Президента Украины Валерий Чалый рассказал о том, что некоторые страны-участницы Евросоюза намеренно «тормозят» ратификацию договора об ассоциации с ЕС.

В эфире украинского «Пятого канала» заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый озвучил список стран, которые оказывают сопротивление украинской ассоциации с ЕС. По его словам, это Греция, Кипр, Италия и Австрия, сообщает УНИАН.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Муж убитой с Мозговым журналистки воевал в «Айдаре»

Во время покушения на Алексея Мозгового кроме него были убиты еще шестеро мирных жителей. Двое стали случайными жертвами, они находились в проезжавшем рядом с местом трагедии авто. Непосредственно в автомобиле с Мозговым было еще четыре человека: двое охранников, водитель и женщина — пресс-секретарь Анна Самелюк.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ДНР: Киев сформировал 19 диверсионных групп из иностранного спецназа

Украинские силовики на оккупированных территориях Донбасса сформировали 85 диверсионных групп, из которых 19 укомплектованы иностранными военными спецназовцами, сообщил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мировые эксперты: ИГИЛ взорвет США и спровоцирует ядерную войну

Мировые эксперты отмечают, что США будут виноваты в теоретически возможном в будущем ядерном теракте ИГИЛ на их территории. Напомним, что авторитетное зарубежное издание Independent сообщило - "представители радикальной террористической группировки ИГИЛ утверждают, что уже в этом году они получат доступ к пакистанскому ядерному оружию". Сделать это исламские фанатики собираются с помощью "своих сторонников, а также продажных госчиновников".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кто по-настоящему убил Мозгового

Я немножко подумал, погуглил всякое, потом ещё немножко подумал - и вот что скажу по ликвидации Мозгового (никому не понравится). Конечно, глядя на этих мужиков, сложно отделаться от двойственного чувства: они похожи и непохожи и на ЭТА, и на ИГИЛ, и на что угодно в диапазоне от марша на Рим 1922 года до штурма казарм Монкада 1953-го.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рогозин: в Роскосмосе до сих пор работают по наитию

Реформы в космической отрасли начались позже, чем в оборонной промышленности, а выяснить причины аварий космических аппаратов можно только на основе математических моделей, отметил вице-премьер России Дмитрий Рогозин. Он подчеркнул, что реформы в ВПК начались три года назад, а в Роскосмосе — только полтора года назад. Поэтому в космической отрасли работают "с чертежами, по наитию", без "цифровых моделей".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Малокультурные киевляне за сутки разломали на дрова установленное на Крещатике фестивальное пианино

Всего сутки успело простоять на Крещатике фестивальное пианино, установленное там в рамках культурного проекта Kyiv Open Air, прежде чем его уничтожили вандалы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сенатор США Джон Маккейн назвал идиотом пресс-секретаря Белого дома

Причиной этого стали слова Джоша Эрнеста об «Исламском государстве»

Американский сенатор Джон Маккейн в эфире телеканала Fox News назвал идиотом пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста, передаёт RT.

Причиной этого стали слова Эрнеста об «Исламском государстве» (террористическая организация, запрещённая в ряде стран, в том числе в России).

Подобную реакцию у сенатора вызвал комментарий Эрнеста о захваченном боевиками ИГ иракском городе Эр-Рамади.

Пресс-секретарь Госдепа сказал ранее... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдепартамент США забыл все приличия - Пушков

Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков полагает, что в Госдепе США забыли о приличиях, ругая Россию за принятие закона об НКО, но игнорируя нарушение прав человека на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Греции нет денег на очередную выплату МВФ

У Греции нет денег на выплату очередной части долга Международному валютному фонду , заявил министр внутренних дел страны Никос Вуцис. Транши МВФ, запланированные на пятое и 19 июня, составляют 1,6 миллиарда евро, рассказал он. "Эти деньги не будут переведены, так как их нет", — добавил глава ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Алексеева раскритиковала закон о нежелательных организациях

Людмила Алексеева

Фото: Сергей Киселев / «Коммерсантъ»

Руководитель Московской Хельсинкской группы (МХГ) Людмила Алексеева выразила сожаление в связи с принятым в Россией законом о нежелательных организациях. В интервью «Интерфаксу» старейшая в России правозащитника выразила мнение, что документ ударит по работе представительств Human Rights Watch и Amnesty International.

«Я уверена, что закон направлен против организаций, которые не охвачены законом об иноагентах. Я надеюсь... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Речь вице-президента США усыпила выпускников Военно-морской академии

Джо Байден во время посещения Военно-морской академии США

Фото: Patrick Semansky / AP

Часть выпускников Военно-морской академии США уснули во время выступления перед ними вице-президента Джо Байдена. «Вице-президент произнес страстную речь перед выпускниками Военно-морской академии, но, судя по всему, завладеть всеобщим вниманием он не смог», — написала по этому поводу Daily Mail.

Между тем, в своем выступлении Байден затронул одну из наиболее актуальных тем мировой политики ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Генпрокурор ЛНР: при покушении на Мозгового погибли семь человек

При покушении на командира бригады "Призрак" под Луганском Алексея Мозгового сначала сработало отвлекающее взрывное устройство, а затем был открыт огонь из пулеметов, заявил начальник следственного отдела генеральной прокуратуры самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Ткаченко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Венедиктов сожалеет об уходе Корзуна с радиостанции "Эхо Москвы"

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов заявил, что сожалеет об уходе одного из основателей радиостанции Сергея Корзуна, но не согласен с его мнением, что в эфире "Эха" должно быть меньше молодых журналистов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net