Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 28.03.2015




Блог сайта «В мире новостей» 

На вече в Днепропетровске пришли несколько тысяч человек

Организаторы анонсировали присутствие 10 тысяч человек.

В Днепропетровске на митинг-концерт «За единую Украину» вечером в субботу на площади Героев Майдана собрались несколько тысяч человек.

Открыл митинг народный депутат Украины Борис Филатов, который сообщил, что на митинг прибыли представители Запорожья, Кривого Рога, Одессы, Харькова. На сцене находятся первый заместитель главы обладминистрации Святослав Олейник, бывший заместитель главы обладминистрации Геннадий Корбан, народные депутаты Андрей Денисенко, Виталий Куприй. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Коммунизм третьего тысячелетия: КПРФ представила антикризисную программу

Коммунисты в субботу, 28 марта, представили свою антикризисную программу. Обсуждали ее сегодня на партийном пленуме, а обнародовать собираются 21 апреля. Много говорили и про Украину, решали, как поддержать компартию, которая там — вне закона.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МВД Украины: на счету банды, убившей сотрудника СБУ, ряд преступлений

МВД заявляет, что банда Дениса Гордеева, подозреваемого в убийстве сотрудника службы безопасности Украины (СБУ), совершила серию тяжких преступлений.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЛНР: силовики активно перемещают тяжелую технику на линии огня

Народная милиция ЛНР заявила об активном перемещении силовиков на линии соприкосновения. "На Луганском направлении ВСУ увеличила интенсивность перемещения войск", — рассказал представитель Народной милиции. Он также утверждает, что армия Украины скрывает реальную информацию о числе тяжелого оружия на линии огня. Основные усилия украинских войск сосредоточены на обороне ранее занятых районов. "Силовики продолжают укреплять инженерным оборудованием свои позиции", — отметил представитель ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Telepolis: в ФРГ Кличко посоветовали заниматься боксом, а не политикой

Мэра Киева Виталия Кличко, прибывшего в Германию на мероприятие "Мирные переговоры в Оснабрюке", встретили акциями протеста, пишет немецкий интернет-ресурс Telepolis.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-глава разведки Украины: Запад не станет поставлять Украине оружие

Экс-председатель службы внешней разведки Николай Маломуж заявил, что Евросоюз, равно как и Соединенные Штаты, не намерены передавать Украине летальное вооружение, сообщает украинский "5 канал".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: "Оппозиционный блок" Украины создает собственное правительство

Заместитель парламентской фракции "Оппозиционного блока", депутат Верховной рады Александр Вилкул заявил о создании на Украине "оппозиционного правительства". Свое решение он обосновал тем, что действующий кабинет министров страны "абсолютно недееспособен". Об этом пишетукраинское издание MigNews.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чалый: экономика Крыма и Севастополя нуждается в перезагрузке

Экономика Крыма и Севастополя должна быть "перезагружена", уверен глава Заксобрания Севастополя Алексей Чалый. Он отметил, что антироссийские санкции могут отпугнуть некоторых потенциальных инвесторов от работы в свободных экономических зонах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия не будет вводить санкции против General Motors

Власти РФ проанализируют, как на российском авторынке скажется уход концерна General Motors (GM), однако предпринимать какие-либо действия против зарубежной компании без причин не станут. Речь идет об отказе вводить санкции, сообщил журналистам в кулуарах экономического форума в китайском Боао первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Петербурге предложили захоронить Ленина к 100-летию революции

На петербургской пресс-конференции, посвященной Премии Людвига Нобеля, князь Александр Трубецкой заявил о необходимости захоронить тело Ленина. По мнению председателя Ассоциации "Франко-российский диалог", сделать это нужно к 100-летию революции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шувалов: судьбу накопительной части пенсии решат в ближайшее время

Для принятие решения о судьбе накопительного элемента пенсии необходимо проанализировать интересы разных групп граждан, считает первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. Он отметил, что вопрос не будет выноситься на всеобщее обсуждение. "В ближайшее время руководство страны примет окончательное решение, что будет с накопительным элементом", — сказал он.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия — Черногория — о слабаках и шлюхах

Вчера был странный и скандальный матч. Его надо было завершить после инцидента с Акинфеевым...

Если бы во главе РФС был бы волевой руководитель, а не слабак, так бы оно и было. Но все завершилось так, как и завершилось.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Черногории обвиняют российских болельщиков в поджоге флага НАТО во время матча

В Черногории утверждают, что во время отборочного матча Евро-2016 российские болельщики сожгли флаг НАТО. В Сети опубликовано видео, автор которого заявляет, что на нем запечатлен момент поджога стяга НАТО, однако из-за низкого качества записи невозможно точно определить, чей это флаг.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Диверсанты из «Азова» обнаружили себя в Ялте

Украинские каратели из отряда «Азов», обнаружили свое месторасположение. Диверсионно-разведывательная группа в полной амуниции и с оружием в руках сфотографировалась под табличкой с надписью «Ялта». Снимок боевики сопроводили комментариями о зачистки местности от оккупантов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Американский журналист: в США нет независимых СМИ

Свободных и независимых СМИ в Америке нет. Топовые издания обслуживают интересы Вашингтона в поддержании и ведении пропагандистской войны. Такое заявление сделал американский журналист Уильям Джонс в интервью RT. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шувалов: AIIB не будет конкурентом Всемирному банку

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (Asian Infrastructure Investment Bank — AIIB), о решении участвовать в котором заявила в субботу Россия, не станет конкурировать с Всемирным банком или другими международными институтами развития, но будет дополнять существующую мировую финансовую архитектуру, считает первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тимченко: необходимо поставлять товары из России в Китай за рубли

Глава российско-китайского Делового совета Геннадий Тимченко уверен, что нужно разработать механизмы поставок российских товаров в Китай за рубли. "Увеличение объема двусторонних расчетов в национальных валютах способно поднять товарооборот между Россией и Китаем", — заявил он. Тимченко отметил, что соответствующее соглашение между Банком России и Народным банком Китая по расчету в нацвалютах уже подписано. Глава Делового совета уверен, что для расчетах в рублях и юанях существует много благоприятных предпосылок. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ДНР требует от Верховной Рады отменить законы об особом статусе Донбасса

Полпред ДНР Денис Пушилин требует отмены законов о статусе Донбасса.

Очередная встреча контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины пройдет в первой половине апреля, сообщил представитель «ДНР» Денис Пушилин, но не назвал точную дату проведения переговоров.

«Для продуктивного продолжения мирного плана нам необходимо добиться, а Украине реализовать отмену постановления Верховной Рады. Надо принять все так, как это приписывается «Комплексом мер по выполнению минских соглашений»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обострение на матче Россия-Черногория произошло из-за сербских фанатов

Пресс-атташе черногорской федерации футбола Иван Радович считает, что одной из причин потасовки фанатов и травмирование футболистов сборной России стал приезд нескольких сотен фанатов из Сербии. Якобы Российский футбольный союз не предупредил Футбольный союз Черногории о приезде сербов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минфин: фиксированный курс гривны к рублю вводится в ЛНР с 1 апреля

Фиксированный курс гривны по отношению к российскому рублю на уровне 1:2 вводится в самопровозглашенной Луганской республике с 1 апреля, заявил в субботу министр финансов ЛНР Евгений Мануйлов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саудовская Аравия намерена обзавестись ядерным оружием

Возможность создания или приобретения ядерного оружия не исключают власти Саудовской Аравии. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на заявление посла страны в США Адель аль-Джабар. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net