Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 02.03.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

«Дайте газу Донбассу!»: жители Брюсселя вышли на митинг

Пикет под лозунгами «Не забудем Одессу!» и «Дайте газу Донбассу!» прошел в Евроквартале в Брюсселе перед открытием там трехсторонней министерской встречи по газу между Россией, Украиной и ЕС.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров: На Западе христианам все сложнее открыто отстаивать убеждения

Глава МИД России обратил внимание международного сообщества к проблемам преследования христиан на Ближнем Востоке и на Украине. Соответствующее заявление он сделал в понедельник, выступая в Женеве в рамках мероприятия высокого уровня. Сергей Лавров привел конкретные факты о гонениях на верующих и духовенство и сообщил о закрытых и разрушенных церквях.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Грушко: РФ готова нейтрализовать последствия расширения НАТО

Россия готова принять "все возможные действия для нейтрализации возможных последствий такого разворота альянса", передает РИА Новости заявление постпреда РФ при НАТО Александра Грушко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ДНР: Киев не выполняет минские договоренности, кроме отвода вооружений

Украинская сторона до сих пор не начала выполнять ни одного из пунктов Минских соглашений, кроме отвода тяжелого вооружения: это может свидетельствовать о том, что Киев вообще не собирается их соблюдать, заявил на пресс-конференции в Донецке заместитель командующего ополчения ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Правоохранители не подтверждают обнаружение машины убийц Немцова

Правоохранительные органы не подтверждают информацию СМИ об обнаружении автомобиля, на котором скрылись убийцы политика Бориса Немцова, сообщили РИА Новости в пресс-службах Следственного комитета, МВД РФ и столичного ГУВД.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин отправил Минха на похороны Немцова

Гарри Минх

Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости

Президент России Владимир Путин отправил на панихиду и похороны Бориса Немцова своего полпреда в Госдуме Гарри Минха. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

«Как полномочный представитель президента в Госдуме Минх будет присутствовать на церемонии», — сообщил Песков.

Также на прощание с политиком не приедет премьер-министр России Дмитрий Медведев. Вице-премьеров также не ожидается. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яценюк ждет от Запада "быстрого и правильного" решения по Украине

Украина ожидает, что страны Запада в скором времени примут "окончательное и правильное решение", касающееся военной помощи стране, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в интервью Би-би-си.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Власти Украины направят бюджетные деньги Донбасса переселенцам

Правительство Украины планирует направить средства, которые ранее было решено не перечислять в бюджеты населенных пунктов, находящихся на подконтрольных ополченцам территориях Донбасса, на восстановление инфраструктуры Донецкой и Луганской областей и на нужды переселенцев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Олланд: Франция выступает за временное прекращение расширения НАТО

Франция выступает за временное прекращение расширения НАТО. Такое заявление президент Франции Франсуа Олланд сделал в понедельник после завершения переговоров с генеральным секретарем альянса Йенсом Столтенбергом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Участник марша в память о Немцове получил восемь суток ареста

Тверской суд Москвы в понедельник арестовал на восемь суток и оштрафовал на две тысячи рублей первого из десяти задержанных участников траурного шествия в память убитого политика Бориса Немцова, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Евгения Потапкина.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Песков о заявлениях Керри: попытки давить на Путина бесперспективны

Попытки оказать давление на президента РФ Владимира Путина для изменения его позиции абсолютно бесперспективны, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД Украины разъяснил появившееся в СМИ сообщение об отзыве посла в РФ

Министерство иностранных дел Украины разъяснило растиражированную СМИ информацию об отзыве посла в Москве, напомнив, что это было сделано еще год назад после присоединения Крыма к Российской Федерации, сказал в комментарии РИА Новости представитель МИД Украины Евгений Перебийнис.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Навальный обжаловал отказ в освобождении для прощания с Немцовым

Алексей Навальный

Фото: Павел Головкин / AP

В Мосгорсуд поступила жалоба Алексея Навального на решение не пускать его на похороны политика Бориса Немцова, сообщает ТАСС.

«Жалоба Навального поступила от его адвокатов и зарегистрирована в канцелярии Мосгорсуда», — цитирует агентство пресс-секретаря суда Ульяну Солопову.

Навальный, в настоящий момент отбывающий 15 суток административного ареста за несанкционированную агитацию в московском метро, ранее подавал просьбу приостановить на сутки арест... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Российский бумеранг» может добить экспортеров из ЕС

Последствия европейских санкций затронули не только Россию, но и сильно ударили по самой Европе, прежде всего, конечно, по европейским экспортерам, которые теперь вынуждены искать новые рынки сбыта.

Европа не без оснований озабочена ослаблением экономических связей с Россией, которые установились после падения железного занавеса. Европейские страны сделали все возможное, чтобы при эскалации давления на Россию защитить свои интересы и свой капитал. Но могут ли они сказать, что на сегодняшний день санкции затрагивают лишь Россию? Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Кронштадте суд закрыл "Магнит", где довели до смерти блокадницу

Кронштадтский районный суд принял решение о приостановлении деятельности магазина торговой сети "Магнит", в котором блокадницу довели до смерти, обвинив в краже трех пачек масла. Как сообщили "РГ" в пресс-службе петербургского управления Роспотребнадзора, магазин официально закрыт на 25 суток.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Круг убийц Немцова установлен, его "пасли" месяц

Как сообщил телеканал РЕН-ТВ, с помощью системы "Поток" оперативники установили - убийцы охотились и следили за Немцовым целый месяц. По их данным, "наружка" за оппозиционером осуществлялась на светлом автомобиле ЗАЗ Chance, "на протяжении четырех недель появлялся именно в тех местах, где находился Немцов". 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Региональные отделения "Гражданской платформы" просят исключить из партии Макаревича

Руководители и представители девяти региональных отделений "Гражданской платформы" обратились в федеральный комитет партии с просьбой исключить из организации музыканта Андрея Макаревича.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Собчак с мужем опозорились в театре

Репортеры побывали на репетиции спектакля, в котором Ксения Собчак дебютирует как актриса. Судя по отзывам в СМИ, и журналистка, и ее муж Максим Виторган, который тоже задействован в постановке, опозорились перед строгими акулами пера.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Катастрофическое событие»: на орбите взорвался военный спутник США

Американский военный спутник, предназначенный для метеорологических исследований, взорвался в результате «катастрофического события», сообщили военные США.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина отозвала посла из Москвы

Владимир Ельченко был послом Украины в России с 2010 года

Украина отозвала  своего посла Владимира Ельченко из Москвы, сообщают украинские СМИ.

«Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Российской Федерации Владимир Ельченко пока отозван из России для консультаций. Там остались работать консулы Украины в России», – заявил журналистам спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

Ельченко был послом Украины в России с 2010 года.

http://rusnovosti.ru/posts/365724



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net