Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 09.03.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко: четверть промышленного потенциала на Украине остановлена

Около 25% промышленного потенциала Украины остановлены из-за военного конфликта в Донбассе, при этом 10% физически разрушены, в таких условиях инвестиции на Украину не придут, заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью "Первому национальному" телеканалу.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Посольство РФ: Швеции, критикуя Россию, надо "плясать от печки"

Посольство России в Швеции, комментируя критику главы МИД Швеции в адрес проводимой РФ внешней политики, которая якобы представляет угрозу для Швеции и всей Европы, обратило внимание на однобокость высказываний министра.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Единая армия сэкономит ЕС около 120 миллиардов в год

В Евросоюзе обсуждают создание общей армии. Это предложил глава Еврокомиссии и его уже поддержали министр обороны ФРГ и президент Финляндии. Зачем говорить о такой армии, тем более, когда есть НАТО?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЕС не может договориться о новых санкциях против России

Европа не готова ужесточать санкции против России. Это признал в понедельник глава Евросовета Дональд Туск. Причиной, по его словам, стала невозможность достичь согласия по этому вопросу между всеми 28 странами - членами ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: мы не могли бросить крымчан под каток националистов

Работа по возвращению Крыма в состав России велась для того, чтобы не бросить местных жителей на произвол судьбы, "под каток националистов" после событий на киевском Майдане, рассказал президент России Владимир Путин в документальном фильме "Крым. Путь на Родину", фрагмент которого показал канал "Россия 1".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин о присоединении Крыма: Россия поступила так, как была обязана

Президент России Владимир Путин рассказал подробности событий марта прошлого года, когда в результате референдума Крым присоединился к территории РФ. В документальном фильме "Крым. Путь на Родину", фрагмент которого показал канал "Россия 1", он рассказал, что незадолго до референдума было проведено социологическое исследование, чтобы выяснить, как к идее возвращения в состав РФ относятся сами крымчане.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На матче в Казани болельщики устроили драку из-за выкриков «Слава Украине»

Болельщики устроили потасовку на матче между «Рубином» и «Арсеналом» в Казани. По данным СМИ, поводом для драки стали выкрики «Слава Украине».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Создание европейской армии не по карману Евросоюзу, считает Косачев

Предложение о создании европейской армии сомнительно, не способно решить проблемы ЕС и не по карману самой Европе, считает глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко решил сказать правду: пока идет война, денег на Украине не будет

На Украине из-за войны значительная часть промышленности остановлена или разрушена, а расходы на оборону в 2015 году составят 90 миллиардов гривен (почти 4 миллиарда долларов).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чуркин: надеемся на избавление ЕС от влияния антироссийских маргиналов

Россия заинтересована в сотрудничестве с Евросоюзом на равноправной основе, заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, выступая на заседании Совета Безопасности по сотрудничеству ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин рассказал "России 1", как вернул Крым и спас Януковича

Телеканал Россия готовит премьеру нового документального фильма "Крым. Путь на Родину". Один только анонс этой картины вызвал столько вопросов у зрителей, что сегодня мы постараемся приоткрыть некоторые подробности того, как мы снимали этот фильм.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Еврокомиссии сомневаются, что Украине хватит финпомощи Запада

Потребности Украины в финансовой помощи могут оказаться выше, чем предполагает Международный валютный фонд (МВФ), заявила в интервью Tagesspiegelвице-президент Европейской комиссии по вопросам бюджета Кристалина Георгиева.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пургин: Киев конфискует грузы, следующие из Донбасса и обратно

Председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин заявил, что украинские силовики конфискуют грузовой транспорт, проходящий через линию разграничения в Донбассе, вместе с грузом, и блокируют, таким образом, все передвижения из ДНР на территорию Украины и обратно.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Медведчук: Порошенко разочаровал главных лоббистов Украины в Европе

Украинское правительство не прикладывает никаких усилий для реформирования страны, чем разочаровывает даже своих самых преданных лоббистов в Европе, считает лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД ФРГ: Евросоюз предложил Молдавии сотрудничество, но не интеграцию

Подписав Соглашение об ассоциации с Евросоюзом, Молдавия создала прочную базу для развития отношений с ЕС, заявил в понедельник на брифинге в Бухаресте министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, находящийся с официальным визитом в Румынии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Анкара: россияне смогут въезжать в Турцию по внутренним паспортам

© Виталий Тимкив/РИА Новости

Турецкое правительство работает над тем, чтобы в ближайшие годы граждане России смогут въезжать в Турцию по внутренним паспортам, а также ездить из Турции в страны шенгенского соглашения без виз.

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил о начале работы над особым режимом пограничного контроля, который позволит россиянам посещать Турцию по внутренним паспортам. Теми же правами будут турки будут обладать при въезде в РФ, пишет REGNUM.

«Россияне... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дадаев допрошен по делу Немцова с нарушениями, заявил его экс-адвокат

Доказательств причастности Заура Дадаева к убийству оппозиционного политика Бориса Немцова недостаточно, считает его экс-адвокат Заурбек Садаханов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин подписал закон об исключении НКО из реестра иностранных агентов

Президент России Владимир Путин подписал документ, позволяющий исключать некоммерческие организации (НКО) из реестра "иностранных агентов", соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информациив понедельник.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Басурин: «Лоснящийся вашингтонский генерал Бридлав из НАТО несет ахинею»

© Chinhdangvu1/flickr.com (CC BY ND 2.0)

Пока генерал Бридлав жалуется на ополчение, отведенная Киевом военная техника в нарушение Минских соглашений находится недалеко от линии соприкосновения и может в течении 2 часов вернутся обратно.

Украинский Генштаб в нарушение Минских договоренностей сосредотачивает технику и солдат в непосредственной близости от линии соприкосновения, заявил на брифинге замкомандующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин.

«Заявления украинских СМИ о завершении... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net