Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
28

Новости за 05.01.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Точной даты будущих переговоров по Украине пока нет

Встреча по урегулированию украинского кризиса завершилась сегодня в германской столице. Она проходила в "нормандском формате" — Россия, Украина, Германия, Франция — на уровне политических директоров министерств иностранных дел этих стран. РФ представлял директор Второго департамента стран СНГ МИД Виктор Сорокин, сообщает ТАСС.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Силовиков, попавших в плен к ополченцам, подвел навигатор

Бойцы украинской армии попали в плен к ополченцам из-за навигатора.

Неправильно проложенный маршрут привел семь силовиков, ехавших на ротацию, прямо к блокпосту Донецка. Об этом сообщил руководитель центра освобождения пленных при СБУ Владимир Рубан. Он также настоятельно порекомендовал запретить бойцам пользоваться навигаторами:

«Научите дедовскому способу ориентировки на местности по картам и по мху на камнях», - обратился в своем Facebook к командирам бойцов Владимир Рубан.

... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

The Guardian: США агрессивно защищают свой интернет-империализм

“Кто истинный враг интернет-свободы - Китай, Россия или США?” - Публикация под таким названием увидела свет в британском издании The Guardian. По мнению автора материала, действия, предпринимаемые Москвой и Пекином для ограничения прав и свобод пользователей, не идут ни в какое сравнение с агрессивной политикой США, пытающихся контролировать все интернет-пространство.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Новый погранотряд создан в Белоруссии для охраны границы с Украиной

Новый пограничный отряд создан в Белоруссии для охраны белорусско-украинского участка государственной границы, говорится в сообщении Государственного пограничного комитета республики.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дворкович пообещал поддержку авиакомпаниям и покормил рыбок

Правительство продолжит субсидировать региональные авиаперевозки. Об этом сегодня заявил вице-премьер Аркадий Дворкович во время совещания в аэропорту "Шереметьево". Он рассказал и о других мерах поддержки отечественных авиакомпаний, которые планируются в этом году. Например, из цены билетов на внутренние рейсы может исчезнуть НДС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эстонская фирма выпустила настольную игру с «завоевателем Пу»

Фото: сайт baltija.eu

Настольная игра «Товарищ Пу завоевывает Эстонию» появилась в магазинах в этой прибалтийской стране. Как сообщает портал Baltija.eu, на упаковке расположилось карикатурное изображение российского президента Владимира Путина.

Стоит игра, выпущенная фирмой Gamerton OÜ, чуть больше 23 евро.

По сценарию, «товарищ Пу» захватил почти всю Эстонию, оставив неоккупированной только столицу островного уезда Сааремаа — город Курессааре. Соревнуясь, игроки сначала должны защитить от врага эту территорию... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат Думы: слова Олланда о снятии санкций против РФ неадекватны

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" Франц Клинцевич считает, что заявления президента Франции Франсуа Олланда о возможном снятии санкций с РФ неадекватны и необъективны, поскольку ситуация на Украине связана с вовлечением России в "деструктивные процессы" и нагнетанием санкционной политики.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Петр Порошенко: "Перемирие позволило восстановить нам боеспособность армии"

Время перемирия киевские власти использовали для восстановления   боеспособности своей армии, заявил Петр Порошенко. Слова  украинского президента  цитирует издание УНИАН.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ДНР намерена полностью отказаться от украинского топлива до февраля

Самопровозглашенная Донецкая народная республика откажется от украинского топлива, полностью заместить поставки планируется до конца января, заявил журналистам в понедельник директор топливного департамента Министерства угля и энергетики ДНР Сергей Ладыгин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Центробанк засудят за провал рубля

Бывший сотрудник ЦБ требует ответа от Эльвиры Набиуллиной

Бывший высокопоставленный сотрудник ЦБ (отвечал за курсовую политику) Андрей Черепанов подал два иска против идеи ЦБ ввести плавающий курс. Первый иск, рассказал «КП» Черепанов, был подан в Тверской суд Москвы (по месту нахождения ЦБ) против собственно ЦБ. Второй – в Верховный суд, против действий Госдумы, которая своим молчанием одобряет политику ЦБ. Черепанов считает, что именно из-за грубых ошибок ЦБ курс рубля покатился вниз, а Госдуме и дела нет. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Delfi: боролись “с российской пропагандой”, а испортили этикетки… грузинской минералки

“Не покупаем кремлевскую пропаганду” - призывают литовцев участники группы в Facebook, объявившие себя борцами с этой самой “пропагандой”, идущей, якобы, с востока. Причем “борцы”, видимо, плохо различают государства, расположенные восточнее Литвы, поскольку в пылу борьбы испортили этикетки… грузинской минералки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Расовый скандал в США: Тысячи полицейских повернулись спиной к мэру NY

В знак неуважения к мэру Нью-Йорка Биллу де Блазио тысячи полицейских повернулись к нему спиной. Демонстративная акция протеста состоялась во время похорон офицера Вэньцзяна Лю, застреленного в конце прошлого года в отместку за гибель нескольких афроамериканцев от рук стражей порядка. Полицейские уже проводили подобную акцию протеста в конце декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Днепропетровске фашисты избили беженцев из-за «неправильного снеговика»

В Днепропетровской области группа радикально настроенных активистов избила двоих молодых людей, приехавших туда с юго-востока Украины. Беженцы из города Ясиноватая Донецкой области слепили неправильного снеговика, а точнее – снежную скульптурную композицию «ДНР».  Так решили агрессивные молодые люди.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЦРУ призналось в том, что инсценировало появление НЛО по всему миру

Американское разведывательное управление США призналось в том, что половина случаев появления над территорией Америки и Европы НЛО в 50-60-х годах их рук дело. В те годы ЦРУ испытывало разведывательный самолет U-2.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рейтер: ОПЕК предвкушает банкротство шельфовых компаний США

Страны ОПЕК с нетерпением ждут приостановки разработки шельфовой нефти в США, однако страхование от падения цен может отложить банкротство американских компаний, пишет агентство Рейтер.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шок! На прилавках крупнейших городов Саудовской Аравии обнаружена свинина

В Саудовской Аравии, ультраконсервативном королевстве, где нормы жизни диктуются законами шариата, увидеть на прилавках магазинов запрещенные исламом продукты и товары, практически невозможно. Так, в Коране указан запрет на употребление крови и мяса животных, которые умерли своей смертью, были убиты не по предписаниям ислама, а также нечистых животных, к которым относят свиней. Однако, как сообщили СМИ королевства, в магазинах и на рынках ряда крупнейших городов страны в большом количестве были обнаружены продукты содержащие свинину. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

AgoraVox: Брюссель уже не сможет притворяться независимым от Вашингтона

Главным последствием ввода санкций против России будет даже не ущерб экономике Евросоюза, а то, что Брюссель уже не сможет притворяться независимым от Вашингтона - пишет французский портал AgoraVox. Если раньше Евросоюзу удавалось создавать видимость своей самостоятельности во внешней политике, то теперь этой иллюзии пришел конец - констатирует автор публикации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Еврокомиссия не будет слушать мнение Олланда

Спикер верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини Катрин Рэй заявила, что позиция президента Франции Олланда по пересмотру санкций ЕС против России при условии прогресса встречи в Астане является его личным мнением.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тимошенко попросила украинскую летчицу Савченко прекратить голодовку

Руководитель парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко попросила к депутата от партии Надежду Савченко прекратить голодовку в московском СИЗО.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские фашисты рассказали, чего на самом деле хотели от Панина

Украинские националисты рассказали о встрече с российским актером Паниным в рестораны Одессы. Руководитель организации «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко пояснил, что через Панина хотел отправить послание всем деятелям российской культуры.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ФСИН выясняет, действительно ли Навальный снял электронный браслет

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции проверят информацию о том, что оппозиционер Алексей Навальный самовольно снял электронный браслет, в случае нарушения они известят об этом суд, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net