Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
28

Новости за 26.01.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Чуркин: Киев уклоняется от прямого диалога с Донбассом

Киев уклоняется от прямого диалога с Донецком и Луганском, а без этого устойчивого урегулирования на юго-востоке страны достичь не удастся, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

"Роснефть": рейтинги для компаний РФ утратили смысл

Кредитные рейтинги для компаний РФ фактически не имеют смысла в нынешних условиях, когда доступ к внешним рынкам капитала закрыт, заявил РИА Новости пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев, комментируя снижение рейтинга России агентством S&P.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина попросила Европарламент забрать у России ЧМ-2018

Здание Европейского парламента в Брюсселе

Фото: Emmanuel Dunand / AFP

Представитель Украины при ЕС Константин Елисеев призвал еврочиновников лишить Россию права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом в понедельник, 26 января, сообщает УНН.

Такое заявление чиновник сделал во время заседания комитета Европарламента по иностранным делам. Также он попросил усилить санкции против Российской Федерации, особенно в энергетическом и финансовом секторах.

Ранее... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

31-й блокпост: ополченцы заняли стратегически важную высоту

В Луганской области украинская артиллерия начала массированные обстрелы. Удары наносятся из тяжелых самоходных установок и реактивных систем залпового огня. Бьют по городам Стаханов и Кировск, станице Луганская и поселку Счастье. Ополченцы пытаются раскрыть позиции, откуда ведется огонь, и не допустить возможного наступления. Сложнее всего обстановка вокруг стратегически важной точки — 31-го блокпоста, через него идет дорога на Лисичанск, где украинская армия концентрирует крупную группировку.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Триумф самосознания: Ципрас заставляет дешеветь евро

Новым премьер-министром Греции избран Алексис Ципрас — лидер левой коалиции СИРИЗА, победившей на парламентских выборах. Теперь он займется формированием нового правительства. И этого с тревогой ждут в Евросоюзе. После громких заявлений Ципраса о планах положить конец финансовой зависимости его страны от Брюсселя в ЕС опасаются, что следом за Грецией взбунтоваться могут и другие государства. Новые греческие власти к тому же намерены добиться отмены антироссийских санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперт: на Украине действительно воюет натовский легион

© Давид Хизанишвили/РИА Новости

В войне на Украине участвует натовский легион. И на это указывают как минимум три причины.

Ранее об участии иностранного легиона в украинской войне заявил президент РФ Владимир Путин. Он, в частности, обратил внимание на так называемые добровольческие батальоны, действующие в разрез с интересами украинского народа.

Сегодня действительно можно говорить о присутствии на Украине иностранных легионеров. Эксперты считают, что на это указывают как минимум три причины. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-премьер Лешек Миллер критикует польских политиков

Экс-премьер Польши Лешек Миллер раскритиковал власти страны за упущенную возможность организовать встречу президента России Владимира Путина с президентом Украины Петром Порошенко на мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения концлагеря Аушвиц-Биркенау.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-глава МИД Украины назвал размер финпомощи Запада цинизмом

Размер финансовой помощи, которую Запад выделяет Украине, выглядит цинизмом, заявил экс-министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко. Об этом сообщает Dialog.ua.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минобороны РФ: "признание" наводчика стрельбы по Мариуполю - сеанс саморазоблачения СБУ

Видеозапись с "признанием" некоего Кирсанова, который, по его словам, координировал обстрел Мариуполя якобы российскими войсками, - сеанс саморазоблачения Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом заявили в Минобороны РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Приказ Киева: прорываться к Донецку любой ценой

Украинская тяжелая артиллерия возобновила массированные обстрелы Донецка. В нескольких районах города поврежден газопровод и электроподстанции. Обесточены десятки домов. Интенсивный огонь велся по Докучаевску и Горловке. Много раненых, все они мирные граждане. В руководстве ДНР не сомневаются, что Киев стремится до предела обострить ситуацию и бьет по самым незащищенным.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Меркель напомнила, кто освободил Освенцим

Канцлер Германии Ангела Меркель выступила в Берлине с речью во время церемонии в честь жертв Холокоста. Говоря об Освенциме, она напомнила, что концлагерь был освобожден советскими солдатами.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: антикризисный план должен обеспечить рост экономики

Антикризисный план российских властей должен обеспечивать и социальную стабильность, и макроэкономическую, которая подразумевает сохранение приемлемых параметров по дефициту бюджета, инфляции, уровню внешнего долга и резервов, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Советник Обамы объявил о начале соревнования с РФ за оружейный рынок Индии

Скриншот YouTube

Америка стремится догнать и перегнать Россию по объему поставок военной продукции в Индию.

Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Бен Родс в ходе специального брифинга.

«США быстро движутся к тому, чтобы обогнать Россию в качестве поставщика военной продукции в Индию», — произнес Родс.

Он отметил, что «Индия имеет давние партнерские связи с Россией в военной отрасли», но в Вашингтоне намерены укрепить сотрудничество с индийскими властями. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев использует трагедию в Мариуполе в пропагандистской войне

Украинские депутаты намерены объявить Россию страной-агрессором. Такие предложения звучат в Раде. Чем Киев будет доказывать эти голословные обвинения — парламентарии не уточнили. Тем временем, главный украинский "ястреб" Арсений Яценюк сообщил о введении в Донецкой и Луганской областях режима чрезвычайной ситуации. Как это поможет выиграть войну, если большую часть этих территорий Киев не контролирует, — пока непонятно. Впрочем, известно, что режим ЧС дает правительству право распечатать госматрезервы. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Владимир Путин проводит в Ново-Огареве совещание по экономическим вопросам

Президент России Владимир Путин проводит в понедельник вечером совещание по экономическим вопросам с участием премьера Дмитрия Медведева, его заместителей и министров экономического блока.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперимент харьковчанина показал, что “антитеррористическая операция” в городе - фикция

“Усиление мер безопасности” в Харькове - полная ерунда и фикция, утверждает житель города, который провел любопытный эксперимент. Харьковчанин спрятал в личном авто муляжи оружия - от пистолетов до гранатометов и от гранат до взрывчатки, после чего - проехался по всем блокпостам вокруг города.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские солдаты помешали работе наблюдателей ОБСЕ

Украинские военнослужащие без объяснения причин не позволили пройти сотрудникам миссии через КПП в Луганской области. Об этом говорится в очередном докладе специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков разъяснил значение иммунитета для Савченко

Надежда Савченко

Фото: Сергей Кузнецов / РИА Новости

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков рассказал, что утверждение находящейся под арестом в России украинской летчицы Надежды Савченко в качестве члена делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) никак не повлияет на ее судьбу. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Этот иммунитет не несет для Савченко никаких последствий, потому что она находится в России и обвинена в серьезных преступлениях... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ПАСЕ отметила юбилей освобождения Освенцима минутой молчания

При этом её глава Анн Брассер не упомянула, кто его освободил

ПАСЕ отметила юбилей освобождения Освенцима минутой молчания. При этом её глава Анн Брассер даже не упомянула, кто именно его освободил, написал глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

На прошлой неделе в эфире Польского радио министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына заявил, что концлагерь «Аушвиц-Биркенау» в Освенциме освободили украинцы, так... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ДНР: за Киев воюют иностранные наемники

На Донбассе на стороне Киева воюют иностранцы. Доказательства этого предоставил ОБСЕ представитель Донецкой народной республики Денис Пушилин. В частности на заседании Совместного координационного центра и представителей ОБСЕ и Украины было показано западное оружие, обнаруженное в аэропорту Донецка.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net