Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2015
28

Новости за 10.01.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков: произойти может все, но угроза ядерной войны осталась позади

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявил, что в случае, если США начнут поставки вооружений на Украину и "зайдут в этом слишком далеко", то произойти может все, но при этом угроза ядерной войны осталась в прошлом.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Бойцы батальона «Донбасс» вызвали Авакова и Семенченко на «жесткий» разговор

Батальон «Донбасс» не дал Авакову и Семенченко выехать с территории воинской части. Об этом в своем Facebook рассказал боец батальона Олег Дуб.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

РФ готова требовать от Киева досрочного погашения долга

Российские власти начали всерьез обсуждать возможность досрочного требования с Украины долга в 3 миллиарда долларов, несмотря на неоднократные обещания не делать этого в случае соблюдения Киевом платежной дисциплины. Это означает, что Россия, столкнувшись с полным игнорированием Западом своих интересов, готова "умыть руки", а платить за происходящее на Украине в этом случае в полном объеме придется США и ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рейтинговая атака на Россию: о реальной цене Авторитетных Источников

Рейтинговая атака на Россию: о реальной цене Авторитетных Источников

Сегодня международное рейтинговое агентство «Фитч» понизило суверенный рейтинг Российской Федерации с БББ до БББ- с негативным прогнозом.

Эту фразу прочли сегодня все читатели российского интернета — и поняли, что дела страны стали ещё хуже. Отметим, что в информационных сообщениях не отшифровывается, что такое суверенный рейтинг, что такое БББ и так далее. В подобных сообщениях никогда не отшифровываются подробности ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минкульт Украины дал добро на снос советских памятников

Минкульт Украины решил начать борьбу с советским прошлым на официальном уровне и дал добро на демонтаж памятников известным деятелям той эпохи. Об этом заявил глава ведомства Вячеслав Кириленко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Аль-Каида" и ИГИЛ объединились против Европы

С резким осуждением терактов во Франции выступили мусульманские лидеры. Одним из первых это сделал не кто иной, как Хасан Насрулла, глава ливанской организации "Хезболла", которая в США и Евросоюзе сама считается террористической. Он призвал исламский мир объединиться против террористов, а боевики ИГИЛ, по его словам, вредят исламу намного больше, чем авторы сатирических карикатур.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат от “Свободы”: мы боремся с олигархами, но их фамилий вам не скажем

Не смог назвать фамилий олигархов, которым “объявила войну” праворадикальная партия Тягнибока, депутат Верховной Рады от “Свободы” Андрей Ильенко. Парламентарий, хоть и заявил, что “борьба с олигархическим реваншем” стоит на повестке дня, но на конкретный вопрос отделался общими фразами.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Двойной агент в «Аль-Каиде»: «Спящие ячейки» ждут сигнала к атакам

38-летний датский байкер Мортен Шторм, который несколько лет назад присоединился к «Аль-Каиде», а после стал сотрудничать со спецслужбами, предупредил европейцев об угрозе новых терактов. По словам агента Шторма, боевики, прошедшие обучение в лагерях на Ближнем Востоке, возвращаются в страны Запада и живут спокойно, ожидая приказа осуществить террористическую атаку.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жесткий сигнал: почему Россия решилась обанкротить Украину

Возможность критично повлиять на украинскую экономику у России появилась благодаря первому траншу кредита, выданному правительству Виктора Януковича в конце 2013 года. Напомним, что в обмен на приостановку подписания соглашения об ассоциации Россия пообещала дать Украине кредит в 15 миллиардов долларов, и до февральского государственного переворота успела перевести Киеву 3 миллиарда долларов.  Официально срок погашения кредита - два года, однако в договоре был прописан ряд параметров, позволяющих России досрочно истребовать его погашение. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вауро Сенези: Киев проводит на юго-востоке Украины этническую чистку

Киевские власти проводят в отношении населения юго-востока страны этническую чистку. Об этом заявил известный итальянский журналист-иллюстратор Вауро Сенези после поездки на Донбасс.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Киева большие надежды на саммит "Восточного партнерства" в Риге

Украина ожидает от саммита "Восточного партнерства" в Риге весной этого года конкретных шагов по имплементации соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, заявил на пресс-конференции в Киеве министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ считает слова Яценюка историческим вандализмом

Слова Арсения Яценюка о вторжении СССР в Германию — свидетельство расцвета на Украине националистической философии, считают в российском внешнеполитическом ведомстве. Заместитель директора Департамента информации и печати МИД Мария Захарова прокомментировала скандал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минтранс России передал управление Керченской переправой правительству Крыма

Паромная переправа Крым - Кавказ через Керченский пролив

Владимир Богатырев / РИА Новости

Минтранс РФ передал функции управления Керченской переправой, которая связывает Крым с Краснодарским краем, от Единой транспортной дирекции правительству Крыма. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Максима Соколова.

«По просьбе крымских коллег в правительстве РФ было принято решение о передаче в их управление основной функции по организации работы переправы», — заявил Соколов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: комиссар, работавший по делу Charlie Hebdo, найден мертвым

Комиссар французской полиции Элрик Фреду, расследовавший обстоятельства нападения на редакцию французского издания Charlie Hebdo, найден мертвым, сообщает сайт телеканала France 3со ссылкой на заявление полиции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Старт Dragon: фиаско американских инженеров

Американский грузовой корабль Dragon с продовольствием, оборудованием и материалами для научных экспериментов стартовал по направлению к МКС с базы ВВС США на мысе Канаверал в штате Флорида. При этом задумка инженеров — в будущем еще раз использовать первую из отделившихся ступеней ракеты-носителя Falcon — не сработала. Деталь должна была приземлиться на специальную плавучую платформу размером с футбольное поле в Атлантическом океане, но мягкой посадки не вышло. Ступень получила значительные повреждения... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Движение “Мир без нацизма”: после своего интервью Яценюк должен подать в отставку

Украинский премьер-министр обязан подать в отставку после заявления о “советском вторжении на Украину и в Германию” - заявил президент международного правозащитного движения "Мир без нацизма" Борис Шпигель. По мнению правозащитника, Арсений Яценюк также обязан принести извинения всем оставшимся в живых ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, поклонившись памяти павших в борьбе с нацизмом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Меркель пытается "сохранить хорошую мину при плохой игре"

В своем очередном видеообращении к гражданам ФРГ канцлер Ангела Меркель, отвечая на вопрос корреспондента о праздновании 70-летия окончания Второй мировой войны, не упомянула роль Советского Союза в победе над нацистской Германией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Латвийцам продавали «комплекты для создания детей» в супермаркете

Необычный товар заметили латвийцы на прилавках гипермаркета Rimi. Покупателям предлагали приобретать товар под названием Bērnu veidošanas komplekts (дословный перевод «Комплект для создания детей»). Об этом сообщает портал DELFI со ссылкой на информацию агентства LETA.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Американцы обнаружили новое государство в Азии - Кырзбекистан

В Центральной Азии с легкой руки корреспондента New York Times Джона Бранча появилось новое государство - Кырзбекистан.  Журналист в своей статье рассказывал о скалолазе Томми Колдуэлле и о его приключениях в разных странах мира. Описывая случай, когда спортсмена похитили в 2000 году на Памире, репортер написал слово «Кырзбекистан».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Советник главы минобороны Украины высмеял слова Яценюка об СССР

После исторических заявлений  Яценюка в Берлине остается лишь успокаивать себя, что внешняя политика по конституции не в компетенции премьер-министра, написал на своей страничке Facebookсоветник главы минобороны Украины Александр Данилюк.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net