Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 23.12.2014

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутаты рассказали, как встретят Новый год

Депутаты Госдумы закрыли осеннюю сессию. На заключительном в этом году заседании парламентарии одобрили ряд важных антикризисных мер и подвели итоги года. Обсуждение непростой ситуации не отменило, впрочем, и предпраздничных настроений. Лидеры думских фракций рассказали о том, как встретят Новый год, и какие надежды с ним связывают.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Откровенно, но позитивно: в Москве прошли саммиты ОДКБ и ЕАЭС

В Москве прошло сразу два саммита. Вначале Владимир Путин принял лидеров стран Организации договора о коллективной безопасности, а затем прошли переговоры глав Евразийского экономического союза. После каждой встречи подписано около двух десятков документов. ОДКБ четко обозначила позицию по Украине, а в ЕАЭС вступил новый — уже четвертый – член, Киргизия. В контексте недавних решения и заявлений Белоруссии журналисты с особым интересом ожидали выступлений Александра Лукашенко. И он расставил все точки над "i". Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД Британии: Украина должна отвечать стандартам НАТО

Украина, чтобы получить приглашение в НАТО, должна достичь стандартов, обязательных для членов альянса, заявил РИА Новости во вторник представитель МИД Великобритании.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдеп назвал позицию США по Украине главным успехом 2014 года

Мари Харф

Фото: Saul Loeb / AFP

Позиция США относительно конфликта на Украине является самым большим успехом американской дипломатии в 2014 году. Об этом заявила представитель ведомства Мари Харф, слова которой приводит ТАСС.

«К примеру, Украина. Год назад не думаю, что кто-то мог предсказать дальнейший ход событий, реакцию РФ», — заявила Харф.

По ее словам, американская сторона оказывает давление на Москву и намерена продолжать шаги в этом направлении. Представитель Госдепа заверила... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лукашенко вышел от Путина с румянцем во всю щеку и заявил, что ничего не будет отжимать у России

Саммиты стран-членов ОДКБ и Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в Кремле неожиданно превратились в бенефис Александра Лукашенко. Выйдя на пресс-конференцию, белорусский лидер устроил настоящую обструкцию российским журналистам, обвинив их в предвзятом отношении и переходе на личности. "Даже если весь мир выступит против, я все равно стану президентом, если захочу", - заявил он. Путин прокомментировал опешившим СМИ этот каминг-аут: "Теперь вы увидели, как непросто нам живется".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-премьера Чехии уволили из американского института за пророссийскую позицию

Бывший чешский премьер-министр Вацлав Клаус больше не является желанным гостем в американском Институте Катона из-за своего одобрения действий Владимира Путина - пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ). Американцы не приняли во внимание ни приверженность Клауса рыночной экономике, ни его антикоммунистические и либеральные взгляды.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Cотни митингующих намерены заночевать у Рады

В центре Киева несколько сотен протестующих продолжают митинговать у стен Верховной рады даже после закрытия сессии украинского парламента. Люди вышли на улицы еще утром, выступая против снижения социальных выплат, и теперь с импровизированной сцены звучат призывы продлить акцию протеста, разбив палатки у здания парламента.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мечты сбываются: Путин выполнил просьбу мальчика-беженца с Донбасса

Девятилетний мальчик, чья семья была вынуждена бежать с Донбасса, ранее написавший письмо российскому президенту, получил от Путина в подарок ноутбук и телефон. Именно такова была просьба маленького беженца, и глава РФ ее исполнил.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин снова на высоте

Американские власти уже не знают как остановить Путина. Теперь он взялся за США, своим поведением, он захватит США, без единого выстрела.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Цензура по-украински: вслед за "Тарасом Бульбой" пал Дед Мороз

Госкино Украины запретило прокат нескольких российских фильмов. В их числе — картина "Тарас Бульба" режиссера Владимира Бортко. Украинские чиновники решили, что эта лента искажает исторические события, фальсифицирует и дискредитирует национальную идею. При этом "Тарас Бульба" вышел на экраны пять лет назад. Почему именно сейчас с ним начали бороться?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рогозин предпочел «Мистралям» деньги

Дмитрий Рогозин

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что для России было бы лучше получить деньги за вертолетоносцы типа «Мистраль», чем сами корабли. Об этом он рассказал в интервью газете «Аргументы и факты».

«Нам нужен либо корабль, либо деньги; на мой взгляд, второй вариант предпочтительнее, — подчеркнул Рогозин. — Мы можем обойтись без "Мистралей", но не обойдемся без наших денег, которые нужно будет возвращать копеечка в копеечку, да еще и со штрафами». Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

О чем шептались президенты

В последние дни «свидомая» часть жителей Украины и руководство Хунты пребывает в восторженном экстазе от визита президента Белоруссии Лукашенко в Киев. Батька традиционно покорил слушателей яркими заявлениями о готовности в течении суток выполнить любую просьбу Порошенко, ростом взаимной торговли, поддержкой целостности Украины et cetera.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Миллиард евро потеряла Норвегия из-за санкций против России

Норвегия потеряла миллиард евро из-за санкций против России. При этом ЕС оценил убытки всех стран союза в пять миллиардов евро, заявила в интервью «РИА Новости» торговый представитель России в Норвегии Тамара Чернышёва.

Торгпред отметил, что норвежские производители рыбы, пострадавшие в результате ответных санкций со стороны России, довольно быстро нашли замену российскому рынку. Снизив цену, они нарастили поставки во Францию, Испанию, Польшу, Белоруссию и Литву, в результате чего норвежский... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Абрамовичус: Стратегические заводы Украины будут переданы американцам

Оставшиеся в государственной собственности стратегические заводы Украины будут переданы американским инвестиционным фондам по примеру Румынии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ничего личного: Интернет на работе станет только деловым

Корпоративный интернет в личных целях используют более половины офисных работников, показывают данные интернет-опросов и исследований кадровых служб. На помощь руководству предприятий приходят операторы связи. "МегаФон" первым из них ввел комплексную услугу "Интернет для дела", исключающую злоупотребления доступом в Сеть со стороны сотрудников.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: в ЕС начинают понимать, что США делают грязную работу их руками

Эксперты утверждают, что влияние Вашингтона на Европейский союз сформировало политику ЕС в отношении Москвы, что заставляет европейское общество больше беспокоиться из-за того, какую роль играют США, добиваясь от Европы участия в наложении санкций на Россию, заявили эксперты в интервью Sputnik.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперт: Гривна в несоизмеримо худшем положении, чем рубль

Гривна находится в гораздо более невыгодном положении, чем рубль, и в течение 2015 года проложит свое падение - в этом уверены эксперты. По их словам, ознакомившись с главным финансовым документом Украины, можно сделать вывод, что официальный Киев абсолютно не владеет ситуацией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СК связался с "секретным свидетелем" КП, рассказавшим о крушении MH17

Российские следователи установили контакт с украинцем, рассказавшим "Комсомольской правде" о крушении Boeing, и планируют допросить его как свидетеля, сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США тратят на войну $337 млн в день, но армия недовольна Обамой из-за геев

Барак Обама

США тратят 337 млн долларов в день или 250 тысяч в минуту на ведение боевых действий по всему миру.

Беспартийное исследовательское подразделение Конгресса США обнародовало новые данные о военных расходах США с 11 сентября 2001 года, сообщает американское издание International Business Times.

Согласно докладу, после событий 9/11 налогоплательщики страны выложили порядка 1,6 трлн. долларов на военные нужды, это означает что в последние 13 лет каждый день примерно 337 млн. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: "Ангара-А5" обеспечит обороноспособность России и стран ОДКБ

Ракета-носитель "Ангара-А5" будет использоваться не только для нужд экономики, но и для обеспечения обороноспособности России и стран Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил во вторник президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдума разрешила рекламу российского вина и пива

Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости

Госдума во втором и третьем чтениях приняла закон, разрешающий на телевидении и радио рекламу российского вина, шампанского и пива, сообщает РИА Новости.

Реклама вина и шампанского из российского винограда допускается в теле- и радиопрограммах с 23:00 до 7:00 по местному времени, за исключением трансляций в прямом эфире и детско-юношеских спортивных передач. Также отечественное вино разрешили рекламировать на выставках пищевой продукции и выставках организаций общественного питания. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему финны на Новый год едут в Россию и смотрят российские телеканалы

Россияне и финны любят ездить друг к другу в гости, особенно в Новый год и на Рождество. В этой связи "РГ" решила составить список того, что финнов удивляет в российских традициях новогодних праздников, а также того, чему дивятся россияне, прибывшие в Суоми на Рождество.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Daily Mail: Забудьте о "злом Путине", виноваты США

Осознание, что нельзя сваливать всю вину за происходящее в мире на Россию, все чаще посещает западных журналистов, политиков и общественных деятелей. Еще одним примером можно считать статью в британской газете Daily Mail.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

X Международная конференция «Москва – Третий Рим» пройдёт в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net