Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 30.12.2014

Блог сайта «В мире новостей» 

РФ в 2014 г вывела на орбиту рекордное число космических аппаратов

Россия в 2014 году вывела на орбиту рекордное количество космических аппаратов — 80, из них 31 спутник для госнужд, 5 коммерческих и 44 малых спутника, сообщил РИА Новости представитель Роскосмоса.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: талибы заявили о полном поражении "деморализованных войск НАТО"

Террористическая группировка "Талибан" выпустила официальное заявление о том, что войска НАТО в Афганистане потерпели полное поражение, сообщает International Business Time.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД России: американское топливо для АЭС Украины - угроза для всей Европы

На подписание соглашения о поставках американского ядерного топлива для украинских АЭС отреагировал российский МИД. Использование ядерного топлива американской компании Westinghouse несет угрозу безопасности Украины и Европы, отмечают российские дипломаты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Аксенов: отключений электричества в 2015 году в Крыму не будет

Подписанный российской и украинской компаниями контракт на поставку электроэнергии из РФ на Украину регламентирует, что отключений электроэнергии в Крыму больше не будет, сообщил на своей странице в соцсети Facebook глава республики Сергей Аксенов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Смену имиджа Натальи Поклонской профессионалы связывают с возможными изменениями в ее личной жизни

Наталья Поклонская, выступив в одном из новогодних роликов с поздравлением россиянам от лица всех крымчан, показала свой новый имидж. Суровый, как сложилось в восприятии российских, да и иностранных граждан (напомним, Поклонская очень популярна за рубежом, особенно в Японии) прокурор на этот раз предстала в образе скорее близком к вечернему: блестящее платье вместо привычного форменного костюма и совершенно иная прическа. Даже голос и манера говорить у Поклонской, и те изменились, стали более нежными и ласковыми. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ: Чернобыльская трагедия ничему не научила киевкие власти

В МИД России выразили серьезную обеспокоенность спешкой с которой украинские власти подписали договор о закупках ядерного топлива американской компании «Вестингауз» для его использования на АЭС российского образца. Дипломаты заявили, что такое пренебрежение ядерной безопасностью несет угрозу не только Украине, но и всей Европе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдеп волнуется за своих агентов

Вашингтон обеспокоен приговором российскому оппозиционеру Алексею Навальному и его брату Олегу, которых во вторник суд в Москве приговорил к условному и реальному заключению соответственно, заявил во вторник официальный представитель госдепартамента США Джефф Ратке.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Михаил Дегтярев: акция на Манежной площади является провокацией

Алексей Навальный.

© Алексей Куденко/РИА Новости

Появление осужденного Навального на площади нарушает все принципы российской пенитенциарной системы, считает депутат Госдумы.

Депутаты Госдумы осуждают прошедшую во вторник в Москве на Манежной площади акцию в поддержку Алексея Навального. «Это чистой воды провокация», — заявил в интервью ИА «Регнум» депутат парламента Российской Федерации от ЛДПР Михаил Дегтярев.

«Сегодня Алексей Навальный осужден на три с половиной года условно, и сейчас находится под домашним арестом.

Блог сайта «В мире новостей» 

Сторонники Навального устроили потасовку с казаками

Толпа скандировала "Казаки в автозаки"

Сторонники Навального устроили беспорядки на Манежной площади. Люди, пришедшие поддержать Навального, вступили в перепалку с казакам. Толпа скандировала "Казаки в автозаки!

Очевидцы пишут в социальных сетях, что полиция задерживает людей, пришедших на акцию протеста. Задержания происходят в случайном порядке.

Несколько человек было доставлено в автозак на углу Тверской улицы и Манежной площади.

Около 21:00 полиция начала вытеснять митингующих. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков: Яценюк гордится сокращением объема торговли с Россией

Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков прокомментировал заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка о сокращении объема торговли с Россией. По его мнению, украинский политик гордится своим решением.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Wirtschaftsblatt: европейцы хотят реанимировать «Южный поток»

© Алексей Никольский/РИА Новости

Ряд стран Европы, задействованных в проекте по строительству газопровода «Южный поток», крайне огорчены его отменой и намерены приложить все усилия, чтобы реанимировать проект.

Австрийское издание Wirtschaftsblatt рассказывает, что, хотя Словения и Италия уже нашли альтернативу проекту, Болгария, Сербия и Венгрия находятся в тупике без вариантов и потому пытаются вернуть проект к жизни.

У Сербии практически нет возможности, подобно Словении, участвовать... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия и Украина подписали два энергоконтракта

Два контракта на поставку электроэнергии подписали Россия и Украина 30 декабря 2014 года. При этом годовой контракт на экспорт электроэнергии из России на Украину вступает со дня подписания контрактов. Эти два контракта должны обеспечить переток энергии на Украину и из Украины в Крым.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Алексей Навальный задержан полицией

Оппозиционер Алексей Навальный задержан полицией возле отеля Ritz-Carlton в центре Москвы после того, как приехал туда, нарушив домашний арест. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Москве, совместно со службой ФСИН он будет препровожден по месту прописки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ГСЧС Украины подтвердила утечку радиации на Запорожской АЭС

Украинские атомщики дезинформировали общественность и СМИ о реальном положении дел на Запорожской АЭС. В Интернет попали сводки Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за 28 и 29 декабря, которые опровергают заверения руководства ЗАЭС о том, что шестой энергоблок был введен в строй уже вечером 28 декабря. Кроме того, допустимый уровень излучения на АЭС, согласно замерам, оказался выше нормы в 16 раз.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские АЭС будут работать на американском ядерном топливе

Украина расширяет список поставщиков ядерного топлива  на собственные АЭС. По словам Арсений Яценюка, в Брюсселе будет подписано соглашение с компанией Westinghouse по увеличению объемов поставок ядерного топлива на украинские атомные электростанции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Немецкий подросток-блогер разоблачил антироссийскую пропаганду в немецких СМИ

Оригинальное видео с переводом предоставлено каналом "Голос Германии"

Привет, люди!

Я был очень рад, что мое предыдущее видео «Связи между сбитым самолетом и войной в Сирии» не оставило вас равнодушными и то, что вы показали большой интерес к этому видео. Поэтому давайте и сегодня продолжим разбираться. Я хочу задать вам прямой вопрос: попробуйте сразу, не задумываясь, дать оценку российской внешней политике по 10-балльной системе. Два?

И как же сложилось такое мнение? Вы читаете газеты, смотрите телевизор. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яценюк обвинил Россию в нарушении "всех договоренностей" в экономике

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк прогнозирует, что в ближайшей перспективе Российская Федерация перестанет быть основным стратегическим партнером Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Германия подсчитала убытки и доходы от миграции

Немецкие ученые оценили влияние мигрантов на национальную экономику.

По последним подсчетам президента мюнхенского института экономических исследований Ifo профессора Ханса-Вернера Зинна, каждый мигрант стоит на 1 800 евро больше, чем он привносит в бюджет Германии. По словам видного экономиста, пока что миграцию можно считать "убыточной сделкой" для ФРГ. Результаты ученых Ifo прямо противоречат недавнему исследованию фонда имени Бертельсмана, которое показало, что каждый мигрант без... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ньюсмейкеры года: Крым с нами и Псаки с ними

2014-й оказался насыщенным на события, которые принесли известность людям, о которых в других обстоятельствах мало бы кто узнал. Помимо крупных политиков, спортсменов и звезд шоу-бизнеса, которые традиционно привлекают к себе внимание прессы, в уходящем году ньюсмейкерами часто становились весьма неожиданные персоны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яценюк: РФ скоро выйдет из числа основных торговых партнеров Украины

Россия в ближайшей перспективе выйдет из числа основных торговых партнеров Украины, заявил на пресс-конференции во вторник украинский премьер Арсений Яценюк.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Алаудинов: попадание в "список Магнитского" большое достижение

Заместитель министра внутренних дел Чечни Апти Алаудинов, включенный США в "список Магнитского" наряду с другими российскими чиновниками, считает это" самым высоким достижением в жизни".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин вошел в десятку людей, которыми больше всего восхищаются в США

Владимир Путин оказался на десятом месте в рейтинге, отражающем, кем из известных персон в 2014 году восхищались американцы. Такие данные опроса опубликовал Институт общественного мнения Гэллапа. За российского президента проголосовало больше американцев, чем за вице-президента США Джо Байдена, популярного актера Джорджа Клуни и духовного лидера далай-Ламу. Более того, российский президент обошел даже любимца американцев — музыканта Боно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Деньги в метрах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net