Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 19.12.2014

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин встретился в Кремле с крупнейшими предпринимателями России

Ежегодная встреча Владимира Путина с предпринимателями началась вечером в Кремле. К президенту приехал президент ОАО «Альфа-Банк» Петр Авен, глава «ЛУКОЙЛа» Вагит Алекперов, основной акционер «Волга Групп» Геннадий Тимченко, председатель «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон, гендиректор «Северстали» Алексей Мордашов, а также Роман Абрамович, Олег Дерипаска, Сулейман Керимов, Виктор Вексельберг, Владимир Лисин, Леонид Михельсон, Александр Мамут и глава АФК «Система» Владимир Евтушенков. Как шутят журналисты, в Кремле собрался «весь бюджет России». Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат: Собчак могла забыть о чеченцах, отдавших жизни за Конституцию

Ксения Собчак, вероятно, забыла, что тысячи молодых чеченцев отдали свои жизни, защищая Конституцию России и законы страны, это настоящие патриоты, заявил в пятницу депутат Госдумы Шамсаил Саралиев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ: у закона США по Украине нет ничего общего с поддержкой свободы

Принятый американским конгрессом закон "О поддержке Украины" не имеет ничего общего с задачей "поддержки свободы" на Украине или где бы то ни было еще, заявили в пятницу в российском внешнеполитическом ведомстве.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД РФ: действия США непредсказуемы из-за принятого акта по Украине

Заместитель директора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова считает, что действия президента США Барака Обамы в связи с принятием акта "О поддержке свободы на Украине" могут быть непредсказуемы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Цены на нефть растут на уверенности инвесторов в росте экономики

Мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику в пятницу на уверенности инвесторов в мировом экономическом росте, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин поблагодарил российских военных за Крым

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

Президент России Владимир Путин поблагодарил Вооруженные силы страны за мужество и профессионализм в период крымских событий. Об этом сообщает «Интерфакс».

Выступая на коллегии министерства обороны, глава государства также отметил четкие, сдержанные и выверенные действия военных. Путин подчеркнул, что они «уберегли жителей полуострова от большой беды — от кровопролития и гуманитарной катастрофы, обеспечили условия для свободного волеизъявления граждан в ходе проведения референдума». Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин отметил неадекватную реакцию на укрепление обороноспособности РФ

РФ сталкивается с неадекватной реакцией на укрепление своей обороноспособности, но Минобороны должно спокойно реализовывать свои планы, заявил в пятницу президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБУ запретит жителям Донбасса покидать его пределы

Службой безопасности Украины рассматривается вопрос об ограничении выезда граждан Украины из зоны проведения антитеррористической операции в другие регионы страны. Такое заявление сделал на брифинге глава СБУ Маркиян Лубкивский. Об этом сообщает издание "Биржевой лидер".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минобороны: число призывников будет последовательно сокращаться

Минобороны не планирует в перспективе отказываться от службы по призыву. Об этом журналистам сообщил замминистра обороны, статс-секретарь Николай Панков в кулуарах заседания коллегии Министерства обороны РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава МИД Германии: Санкциями Россию хотят поставить на колени

Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер обеспокоен тем, что Россию хотят поставить на коленис помощью санкций, и последствиями этого для Европейского союза.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Российская военная доктрина остается оборонительной, заявил Путин

Российская военная доктрина остается оборонительной несмотря на рост активности НАТО в Восточной Европе, при этом Россия будет отстаивать свою безопасность "последовательно и жестко", заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на расширенном заседании коллегии Минобороны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экономист: падение польской валюты связано с ситуацией в России

Падение польской национальной валюты до уровня 2012 года по отношению к евро и доллару связано отчасти с ситуацией в России, падение рубля ударило рикошетом по злотому, заявил старший экономист компании DMK Ежи Малишевский.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Болгария запоздало размахивает разрешениями на строительство "Южного потока"

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил о намерении выдать все разрешения, необходимые для строительства газопровода "Южный поток".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Французы расстроились из-за отъезда российских моряков без «Мистраля»

Российские моряки вынуждены покинуть Сен-Назер, где проходили обучение управлению системами военных кораблей «Мистраль», местные жители огорчились из-за их отъезда, сообщает Russia Today со ссылкой на газету Le Télégramme.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия рассекретила данные зондирования Земли со спутников

Правительство РФ рассекретило данные зондирования с зарубежных и российских космических аппаратов, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации в пятницу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минобороны: "мозговой центр" ВС РФ втрое мощнее аналога в США

Вычислительная мощь Национального центра управления обороной РФ в 3 раза превышает мощность аналогичной системы Пентагона, сообщил в пятницу на докладе президенту РФ начальник Национального центра управления обороной страны генерал-лейтенант Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

О чем не сказала Собчак: семьи террористов несут ответственность по всему миру

18 декабря 2014 года прошла ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина. Ксения Собчак, задавая вопрос президенту, заявила о том, что на территории Чечни происходят события, якобы нарушающие российское законодательство и Конституцию. По мнению Собчак, в кавказской республике полным ходом идут настоящие расправы над семьями террористов. Между тем, жесткость властей региона по отношению к бандитам находится в одном ряду с аналогичными мерами в других странах мира. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В центре Луганска обнаружена штаб-квартира "Правого сектора"

В центре Луганска обнаружена штаб-квартира сторонников ультрарадикального украинского движения "Правый сектор", которые подозреваются в подготовке терактов в городе, сообщил представитель министерства государственной безопасности непризнанной Луганской народной республики.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net