Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 15.11.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Знание шрифта Брайля – это жизнь: репортаж СТВ о конкурсе чтецов среди незрячих детей

Новости Беларуси. 500 символов в минуту – средняя скорость чтения руками, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Шрифт Брайля вот уже почти 2 столетия остается главным путеводителем в этом мире для людей с нарушением зрения. В Беларуси первая школа, где начали обучать тактильному шрифту, появилась ровно 120 лет назад. В Гомеле к круглой дате приурочили конкурс на лучшего чтеца.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Женская сборная Беларуси победила команду Эстонии в рамках квалификации чемпионата Европы-2019

Новости Беларуси. Женская баскетбольная сборная полчаса назад завершила второй поединок квалификации к чемпионату Европы-2019, сообщили в программе «СТВ-Спорт». На паркете Дворца спорта наши девушки были сильнее соперниц из Эстонии – 80:63. Чуть ранее в дебютной игре отбора белоруски на выезде одолели дружину Польши.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Более 2000 л спирта и 60 л водки: крупную контрабандную партию алкоголя задержали в Минске

Новости Беларуси. В Минске задержали крупную контрабандную партию алкоголя, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Более 2000 литров спирта и около 60 литров не маркированной белорусскими акцизными марками водки перевозил предприниматель из Витебска. Продукция предназначалась для дальнейшей перепродажи через нелегальные торговые точки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Историческое событие: в Минске презентовали Новый Завет на белорусском языке

Новости Беларуси. Первыми читателями стали посетители Национальной библиотеки, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Перевод вышел в свет в шести тысячах экземплярах. В будущем его можно будет читать и в электронном виде. За работой над Священным Писанием на роднай мове переводчики трудились целых 25 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В районе 78-го дома на улице Богдановича водителям выделили парковку

Новости Беларуси. Место стоянки. На улице Богдановича парковку обозначили специальной разметкой, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Она располагается в четвёртой полосе и обозначена специальным дорожным знаком. В районе 78-го дома водителям выделили место за счёт дорожной маркировки и уменьшения ширины полос. Так, пропускная способность здесь выросла, и парковаться стало проще.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В ожидании хозяев: несколько историй минчан, которые спасли бездомных животных

Новости Беларуси. За год в столице около двух с половиной тысяч бездомных животных обрели семью, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Раньше в пункте временного содержания кошек и собак было гораздо больше. Сейчас почти всех «бездомышей» забирают к себе небезразличные люди, а остальным помогают зоозащитники.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Узнал, что щенок может остаться инвалидом, и попросил усыпить: милиция накажет мужчину, который бросил собаку в ветклинике

Новости Беларуси. Бросил щенка и ушел в неизвестном направлении. В одну из столичных ветклиник мужчина принес питомца с тяжелыми переломами и попросил сделать рентген, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Оказалось, что после возможной операции собака может остаться инвалидом. Тогда хозяин попросил усыпить пса, но получил отказ. Мужчина вышел из клиники на улицу и исчез. Сейчас по этому случаю проверку проводит милиция.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Концерт «Золотая коллекция белорусской песни» в Молодечно: самые яркие хиты белорусской эстрады и празднование юбилея Анатолия Ярмоленко

Новости Беларуси. Молодечно принимает «Золотую коллекцию белорусской песни». Большой проект телеканала СТВ продолжает путешествие по стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. После аншлаговых концертов в Солигорске, Бобруйске, Гомеле и Полоцке любимые всеми композиции звучат в Молодечно. Яркие номера, лучшие песни и любимые артисты. На сцену выйдут коллективы, которых знают и любят не только в Беларуси, но и за ее пределами. Всего в 3-часовом шоу – несколько десятков белорусских хитов на все времена.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске раскрыли преступную схему: инвестор одни и те же помещения ФОКа продавал несколько раз

Новости Беларуси. Речь идёт о крупных хищениях при строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса на пересечении улиц Рафиева и Белецкого. Инвестор на протяжении нескольких лет одни и те же помещения ФОКа продавал несколько раз, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Ущерб от незаконной деятельности – 900 тысяч рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

The National Interest: Как США по сути «вторглись» в Россию после Первой мировой

Столетие назад в этом году Октябрьская революция в России ознаменовала создание Советского Союза и рост влияния коммунизма как глобального движения. Однако демонстрация большевиками силы привела к многолетним войнам – гражданским и иным – с участием остатков временного правительства России, их сторонников среди союзных держав и свирепствовавших полевых командиров на всей территории бескрайней Российской империи.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Антон Дроздовский, который едва не утонул в Свислочи, сегодня вернулся из больницы домой

Новости Беларуси. Реабилитация прошла успешно. 9-летнего Антона Дроздовского, который в конце октября чуть не утонул в Свислочи, сегодня выписали из больницы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Антон Дроздовский, который едва ли не утонул в Свислочи, сегодня вернулся из больницы домой

Новости Беларуси. Реабилитация прошла успешно. 9-ти летнего Антона Дроздовского, который в конце октября Чуть не утонул в Свислочи, сегодня выписали из больницы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вести.ua: Верховная Рада заменила «Великую отечественную войну» на «Вторую мировую»

Верховная Рада на заседании во вторник приняла во втором чтении и в целом законопроект, согласно которому предоставляется статус инвалидов войны гражданским лицам, получившим инвалидность вследствие ранения в зоне антитеррористической операции. Принятым законом о статусе ветеранов войны и гарантии их социальной защиты Рада заменила определение «Великая Отечественная война» словами «Вторая мировая война», передает Интерфакс-Украина.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Поздравления, овации и концерт: Анатолий Ярмоленко отмечает 70-летний юбилей

Новости Беларуси. «Алеся», «Полька белорусскую», «Гуляць, дык гуляць» – многие его песни стали настоящими золотыми хитами. Их знают и подпевают миллионы – от Бреста до Владивостока, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Бессменному руководителю легендарного коллектива «Сябры» Анатолию Ярмоленко 15 ноября исполнилось 70 лет. Из них более полувека он поет. С юбилеем Народного артиста поздравил Президент Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Handelsblatt: России угрожает приостановление зимних Олимпийских игр 2018 года

«Давление на Москву в допинг-скандале растет: ключевой свидетель Григорий Родченков, бывший руководитель московской антидопинговой лаборатории, передал Всемирному антидопинговому агентству (WADA) новый компрометирующий материал», – передает немецкое деловое издание Handelsblatt. «Западные СМИ намеренно пытались дискредитировать Россию», – цитирует автор статьи Андре Баллен высказывание министра спорта России Виталия Мутко.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Молдове на одного трудоустроенного гражданина приходится один пенсионер

Новости Молдовы. Острая нехватка квалифицированных рабочих отмечена в Молдове, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Молодежь на производства идти не торопится, в результате на некоторых предприятиях вместо 400 человек в штате не более 100. Руководству приходится прибегать к крайним мерам: принимать на службу людей без необходимых навыков и обучать их на месте. И это при высоком уровне безработицы в стране 6-8 %.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Молодове на одного трудоустроенного гражданина приходится один пенсионер

Новости Молдовы. Острая нехватка квалифицированных рабочих отмечена в Молдове, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Молодежь на производства идти не торопится, в результате на некоторых предприятиях вместо 400 человек в штате не более 100. Руководству приходится прибегать к крайним мерам: принимать на службу людей без необходимых навыков и обучать их на месте. И это при высоком уровне безработицы в стране 6-8 %.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лжеминирование в Киеве: как это было

Новости Украины. В Киеве из-за сообщений о минировании были эвакуированы более 1000 человек. На этот раз выводить сотрудников и посетителей пришлось из здания железнодорожного вокзала, больницы и торгового центра, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. К работам были привлечены специалисты взрывотехнической службы. Позже стало известно: информация о заложенных бомбах ложная.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жуткая авария в Китае: на скоростной трассе столкнулись 30 машин

Новости Китая. В китайской провинции Аньхой на скоростной трассе столкнулись сразу 30 автомобилей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В результате ДТП несколько машин загорелись. Прибывшие к месту пожарные спасли из заблокированных авто около 17 человек, еще семеро погибли. Специалисты продолжают ликвидировать последствия инцидента. На помощь раненым вылетел вертолет с медиками. Вероятнее всего, к ЧП привел сильный туман.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На площади Победы пассажирский автобус въехал в легковой автомобиль: фотофакт

Новости  Беларуси. Тройной удар. Крупная авария произошла сегодня около пяти вечера на площади Победы, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Прямо на кругу пассажирский автобус въехал в один из автомобилей. По предварительной информации, водитель не успел затормозить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Многие дуэты объединились специально для проекта: за кулисами «Золотой коллекции» в Молодечно

Новости Беларуси. Молодечно принимает «Золотую коллекцию белорусской песни», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Билеты были проданы задолго до начала мероприятия: чем порадует сегодня шоу «Золотая коллекция белорусского песни»?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Телеканал СТВ разыскал победителя лотереи, выигравшего крупный джек-пот

Новости Беларуси. Удача нашла хозяйку! Неделю назад мы рассказали о розыске обладателя крупной денежной суммы. В одну из национальных лотерей неизвестный счастливчик выиграл джек-пот – более 225 тысяч рублей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Победительницей оказалась наша зрительница из Слуцкого района. О подарке судьбы женщина узнала из нашего выпуска новостей: сюжет убедил ее перепроверить номер билета. И уже сегодня, 15 ноября, она смогла забрать заветный приз.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Телеканал СТВ разыскал победителя лотереи, выигравшего крупнейший джек-пот за всю историю розыгрыша

Новости Беларуси. Удача нашла хозяйку! Неделю назад мы рассказали о розыске обладателя крупной денежной суммы. В одну из национальных лотерей неизвестный счастливчик выиграл джек-пот – более 225 миллионов рублей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Победительницей оказалась наша зрительница из Слуцкого района. О подарке судьбы женщина узнала из нашего выпуска новостей: сюжет убедил ее перепроверить номер билета. И уже сегодня, 15 ноября, она смогла забрать заветный приз.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Телеканал СТВ разыскал победителя лотереи, выигравшего крупнейший джек-пот за всю истории розыгрыша

Новости Беларуси. Удача нашла хозяйку! Неделю назад мы рассказали о розыске обладателя крупной денежной суммы. В одну из национальных лотерей неизвестный счастливчик выиграл джек-пот – более 225 миллионов рублей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Победительницей оказалась наша зрительница из Слуцкого района. О подарке судьбы женщина узнала из нашего выпуска новостей: сюжет убедил ее перепроверить номер билета. И уже сегодня, 15 ноября, она смогла забрать заветный приз.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Курс доллара в Беларуси преодолел отметку в 2 рубля

Новости Беларуси. Курс доллара в банках преодолел отметку в 2 рубля, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По результатам торгов на валютно-фондовой бирже, за 15 ноября – плюс 80 сотых копейки. Курс на 16 ноября – 2 рубля ровно. Евро в плюсе на 3,5 копейки. Завтра, 16 ноября, по Нацбанку – 2,37. Российский рубль продолжает дешеветь: за сегодня, 15 ноября – минус 2,5 копейки, и за сотню торгуют 3 рубля 32 копейки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Суд арестовал сотрудника ДПС по делу о взятке от убийц жителя Люблино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net