«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 18.11.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске стартовал Международный турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Сергея Хомчука

Новости Беларуси. Сегодня в Минске стартовал международный турнир БФСО «Динамо» по легкой атлетике, памяти заслуженного тренера Беларуси Сергея Хомчука, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Участие в соревнованиях принимают еще только начинающие спортсмены. Всего на турнир приехало более четырехсот участников из 27 команд. На соревнованиях представлены все регионы нашей страны, есть даже гости из Латвии. Для молодых спортсменов эти старты являются важными и ответственными.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гандбольный клуб СКА нанес поражение испанскому «Логроньо»

Новости Беларуси. СКА начинает и выигрывает. Сегодня в первом матче третьего раунда квалификации кубка ЕГФ белорусский клуб нанес поражение испанскому «Логроньо», сообщили в программе «СТВ-Спорт». Минчане с первых минут захватили лидерство в счете. По ходу первого тайма даже вели с разницей в семь мячей. А к перерыву преимущество армейцев составило пять точных бросков. Дальше – больше.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минское «Динамо» потерпело поражение во Владивостоке

Минское «Динамо» продолжает самую тяжелую – дальневосточную выездную серию в регулярном чемпионате КХЛ. После визита в Шанхай, где была повержена «Куньлунь», команда под управлением Горди Дуайера гостила во Владивостоке. Этот визит получился совсем неудачным, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Минчане более чем в два раза перебросали хозяев льда (40-17), однако так ни разу и не поразили чужие ворота. А вот сами пропустили. И не раз. В остатке крупное поражение 0-5. Завершит тяжелый выезд «Динамо» в понедельник матчем в Хабаровске.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лучшие танцоры, выступления именитых коллективов стран зарубежья: 30-ый фестиваль современной хореографии встречает Витебск

Новости Беларуси. 30-ый, юбилейный фестиваль современной хореографии встречает Витебск, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Несколько дней лучшие танцоры и хореографы страны демонстрируют свои таланты, а искушённый зритель даёт оценки профессиональным актерам. Помимо конкурсной программы – выступления именитых коллективов стран зарубежья: России, Украины, Польши, Испании.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Москве задержали четверых подозреваемых в стрельбе на территории комплекса «Москва-Сити»

Новости России. И к событиям в мире. Всего по делу проходят около 30 человек. Инцидент произошел накануне в ресторане, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В результате вооруженного конфликта с нетрезвыми посетителями ранения получили шестеро охранников.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аромат солдаткой каши и военная техника: как под Минском отметили День артиллериста

Новости Беларуси. Военная техника, солдатская каша и артиллерийские залпы – на Линии Сталина прошла военно-историческая реконструкция боя времен Великой Отечественной, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Посвящена она Дню ракетных войск и артиллерии. Любой желающий мог пострелять из винтовки, пистолета. Участники съехались со всей страны и даже ближнего зарубежья.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аромат солдаткой каши, военная техника и звуки выстрелов: тепло и по-дружески под Минском отметили День артиллериста

Новости Беларуси. Военная техника, солдатская каша и артиллерийские залпы – на Линии Сталина прошла военно-историческая реконструкция боя времен Великой Отечественной, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Посвящена она Дню ракетных войск и артиллерии. Любой желающий мог пострелять из винтовки, пистолета и даже орудия. Участники съехались со всей страны и даже ближнего зарубежья.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Глава МИД Германии Зигмар Габриэль: я рассчитываю, что Беларусь станет членом Совета Европы

Новая страница в отношениях и исторический визит. Еще перед вылетом в Минск Зигмар Габриэль назовет Беларусь «сердцем Европы, о котором нельзя забывать». Опытный политик. На протяжении 15 лет был депутатом ландтага Нижней Саксонии, потом Бундестага ФРГ. Возглавлял министерства. С декабря 2013-го – вице-канцлер Германии, с января нынешнего года – еще и министр иностранных дел.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Если вы не знаете своего депутата, значит, у вас трудностей не возникало»: какие проблемы решают народные избранники

Александр Пилинкевич, депутат, председатель Налибоксого сельсовета:Я знаю здесь всех, и взрослых, и внуков и правнуков, по пятое колено. Определиться с избранником, если речь идет о том, кто в течение 4 лет будет решать все, даже самые курьезные вопросы – дело не менее важное, чем выбрать спутника жизни – с высоты своего опыта делится Лидия Константиновна.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Моя мечта сделать свой легковой автомобиль осуществилась»: как Александр Лукашенко открыл завод Geely

Нажав красную кнопку, Президент дает зеленый цвет первой серийной легковушке, «зробленай у Беларусi». Мы в клубе и космических, и молочных держав. А теперь попали в пять десятков производителей легковых автомобилей. По феншую синий – цвет исполнения желания. Именно под корпоративным цветом моря корпорации из Поднебесной исполнилась голубая мечта белорусского лидера – создан народный автомобиль.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рекорды урожайности, герои жатвы и самый красивый каравай: как отметили «Дожинки-2017» в Гродненской области

Новости Беларуси. Героев жатвы чествовали сегодня в Гродненской области. Региональные Дожинки принял город Свислочь,  сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В этом году аграрии собрали рекордный урожай. И сегодня заслуженные награды получили не только лидеры уборочной, но и сам город. К празднику районный центр заметно похорошел. Галина Буро разделила радость вместе с аграриями.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вкус армейской жизни», или Первые сутки новобранцев в ВС Беларуси: большой репортаж

Место этой встречи назначает военкомат. Девять утра. Сборный пункт. Сегодня набирают в пограничники. Первая группа – 12 человек. К полудню здесь будет около двух сотен. Итак, молодые люди, вы прибыли на сборный пункт. С этого момента начинается ваша служба в Вооруженных Силах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Анатолий Ярмоленко: популярность – это не крылья, которые несут, помогают лететь, это груз ответственности

Анатолий Иванович, здравствуйте! Анатолий Ярмоленко, народный артист Беларуси: Здравствуйте. Да здравствует Анатолий Иванович! Два прекрасных юбилея. Не будем скрывать: 70 лет – это личная дата (пусть завидуют, как вы прекрасно выглядите), 50 лет творческой деятельности, а впереди еще 45 лет ансамблю «Сябры». У вас троица какая-то получается. Что главное, Анатолий Иванович, для вас?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Раней такога не было»: чем запомнится концерт «Золотой коллекции белорусской песни» в Молодечно

В этот вечер в Молодечно сошлись буквально все белорусские звезды. Более трех часов в режиме нон-стоп звучали настоящие хиты. На сцене – только яркие дуэты и только в Молодечно. Это музыкальное шоу уже знают и любят во многих городах Беларуси – Бобруйск, Гомель, Полоцк, Солигорск и, наконец, Молодечно – здесь хороший музыкальный вкус демонстрируют во второй раз.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

20-летняя красавица из Индии стала «Мисс мира 2017». Что известно о победительнице

Новости мира. Имя самой красивой девушки мира назвали в Китае. Мануши Чхиллар стала обладательницей титула «Мисс мира 2017». На форуме красоты девушка представляла Индию. Источник фото: instagram.com/missindiaorg/ Ее родители – медики. Когда пришло время выбирать профессию, Мануши приняла решение сразу. Пойти по стопам родителей она хотела еще в детстве.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как корову не корми, если условия плохие – молока не получишь: готовы ли сельхозпредприятия Беларуси к зимнему периоду?

Новости Беларуси. Нет окон и дверей? – не будет и молока. Мониторинг сельхозпредприятий показал, что далеко не все белорусские бурёнки имеют благоустроенные зимние квартиры, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Нарушения выявлены даже в тех регионах, которые уже официально отчитались о полной готовности к зиме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Могилёве женщина проникла в квартиру соседей и попыталась сымитировать возгорание техники: почему поджог всё чаще становится методом мести?

Новости Беларуси. Поджоги, как способ мести. Такой метод стал популярным в Могилеве. Всего за несколько дней целый ряд случаев, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Ревность, зависть, личная неприязнь – у каждого из подозреваемых своя причина. Но есть и общее. И это не только желание отомстить, но и неизбежность наказания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Мастер огня и металла: история кузнеца, профессиональный путь которого предопределила фамилия

Новости Беларуси. В продолжение выпуска о представителях одной из самых благородных профессий. Кузнечное дело в Беларуси всегда было в особом почёте, свой мастер когда-то был в каждой деревушке. В наш век ситуация несколько иная. И всё же, мастера огня и металла держат марку, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В результате снегопада во Владивостоке менее чем за сутки произошло 350 аварий

Новости России. В российском Владивостоке снегопад привел к транспортному коллапсу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Менее чем за сутки в городе произошло почти три с половиной сотни ДТП. Есть пострадавшие. Пробки во Владивостоке оценивают в 10 баллов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крупный пожар на Манхэттене: горит шестиэтажный жилой дом

Новости США. Крупный пожар охватил шестиэтажный жилой дом в Нью-Йорке, на Манхэттене, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По предварительной информации, пострадали около 10 человек. Район происшествия оцеплен. С огнем сражаются более 200 пожарных.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Военно-историческая реконструкция на Линии Сталина: зрителям показали ключевые эпизоды операции «Уран»

Новости Беларуси. Военная техника, солдатская каша и артиллерийские залпы – на линии Сталина прошла военно-историческая реконструкция боя времен Великой Отечественной, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Посвящена она Дню ракетных войск и артиллерии. Любой желающий мог пострелять из винтовки, пистолета и даже орудия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новые беспорядки в Греции: чтобы остановить демонстрантов, стражи порядка применили слезоточивый газ

Новости Греции. Новые беспорядки охватили Грецию. В огне протестов оказались крупнейшие города – Афины и Салоники, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Начиналось все достаточно мирно – с демонстраций, посвященных студенческому восстанию в ноябре 73-го. Митингующие прошли маршем по улицам, выражая недовольство политикой греческого правительства, а также Евросоюза и США. Однако страсти накалились.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шествие передовиков и церемония награждения лучших аграриев: город Свислочь принимает «Дожики»

Новости Беларуси. Героев жатвы чествуют сегодня в Гродненской области. Дожинки принимает город Свислочь, который заметно преобразился к празднику, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Основными событиями стали шествие передовиков и церемония награждения лучших аграриев. У каждого хозяйства свои герои. Заслуженные награды лидерам уборочной кампании вручили на сцене обновленного Дворца культуры.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Вкус армейской жизни», или Первые сутки новобранцев в ВС Беларуси: большой репортаж СТВ

Место этой встречи назначает военкомат. Девять утра. Сборный пункт. Сегодня набирают в пограничники. Первая группа – 12 человек. К полудню здесь будет около двух сотен. Итак, молодые люди, вы прибыли на сборный пункт. С этого момента начинается ваша служба в Вооруженных Силах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Захарова заявила о риске военных инцидентов из-за учений НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net