«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2017

Новости за 05.11.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Прогноз погоды: сколько он стоит и всегда ли можно предсказать «Хавьер». Интервью с синоптиком

Новости Беларуси. В эти длинные ноябрьские выходные погода балует белорусов теплом, как и обещали накануне синоптики, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Личность народного поэта Беларуси Якуба Коласа в стихах и воспоминаниях. Репортаж СТВ

Новости Беларуси. В основу не одного кинофильма легли герои, образы и характеры, созданные Константином Михайловичем Мицкевичем, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Это творческий псевдоним классика белорусской литературы Якуба Колоса.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Калейдоскоп известных лиц и неординарных фильмов: как в Минске открывали XXIV «Лiстапад». Репортаж СТВ

Новости Беларуси. В Минске на неделе били посуду. Тарелку «Лістапада» 3 ноября разбил знаменитый и «оскароносный» Владимир Меньшов, обозначив тем самым открытие в Беларуси международного кинофестиваля, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Такова дань традиции. Основная интрига – кому же достанется главный трофей фестиваля – еще впереди. Прежде чем появится ответ на этот вопрос, жюри предстоит отсмотреть, обсудить и оценить десятки картин.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Соответствуют ли истине расчеты в жировках? Житель Гомеля 10 лет анализирует свои квитанции

Новости Беларуси. Как в ЖКХ зарабатывать без вреда для клиентов? Белорусских коммунальников предлагают наказывать за «лишние» суммы в жировках, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. С такой инициативой выступают в Овальном зале. Депутаты Палаты представителей призывает ввести административную ответственность для служб ЖКХ: мол, те порой выставляют необоснованные счета за дополнительные услуги. Инициативу уже поддержали в профильном министерстве.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Поохотиться на оленя и попробовать стейк из зубра по-царски: чем привлекают туристов в Беловежскую пущу

Новости Беларуси. Объединенные Арабские Эмираты – один из крупнейших мировых экспортеров золота. А вот то, что в богатейшей стране мира действительно на вес золота – так это деревья, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Что общего у Беларуси и ОАЭ, и в чем страны могут успешно сотрудничать?

Новости Беларуси. Эдакий оазис процветания среди бесплодной пустыни, одна из самых богатых стран на планете, невероятно интересная смесь из ультрасовременности и древнейшей арабской культуры. Все это – Объединенные Арабские Эмираты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Она рисует, что чувствует: картины слонихи Сандры продали за полтысячи долларов в Венгрии

Новости Венгрии. Необычный аукцион прошел в Будапеште. С молотка ушли картины, писал которые слон! Зовут «мастера» Сандра, и ей уже 42 года. Но к искусству ярких красок и чистых линий она приобщилась совсем недавно.  Флориан Рихтер, директор цирка:Она рисует, что хочет. Конечно, она не изобразит целый дом или нечто подобное. Она рисует то, что ей нравится, что она чувствует. Я думаю, что у таких картин особенная ценность.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В горнолыжном центре «Силичи» открылся крытый каток

Новости Беларуси. В Силичах 5 ноября открыли сезон катания на коньках, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Посетителей принимали на обновленном льду. Каток открылся после реконструкции. Он предназначен для индивидуального, группового катания и даже для проведения профессиональных турниров по хоккею и фигурному катанию. Вместимость – до тысячи человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Этот фильм для любого зрителя»: кинокартину «Тум Паби Дум» режиссера Вячеслава Никифорова впервые показали на большом экране

Новости Беларуси. Новый белорусский фильм «Тум Паби Дум» 5 ноября впервые показали на большом экране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В кинотеатре «Москва» состоялся предпоказ картины.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: в Великобритании провели театрализованную инсценировку порохового заговора 1605 года

Новости Великобритании. Пороховой заговор 1605 года вспоминали в британском Льюисе, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Это попытка английских католиков убить короля Якова I, симпатизировавшего протестантам. Заговорщики хотели подорвать наполненное порохом помещение под палатой лордов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Сирии обнаружили машину со взрывчаткой, а также склады с оружием и боеприпасами

Новости Сирии. Сирийские военные обнаружили в городе начиненную взрывчаткой и химическими веществами машину, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В этом же квартале нашли также склады с оружием и боеприпасами. Буквально пару дней назад Дэйр-эз-Зор, ранее считавшийся последним оплотом «Исламского государств», был полностью освобожден от боевиков этой экстремистской организации. Однако террористы-одиночки еще воюют. Один из таких взорвал утром 5 ноября в лагере беженцев на окраине города автомобиль. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко и Наследный принц Абу-Даби обсудили перспективы отношений Беларуси и ОАЭ

Новости Беларуси. Беларусь и Объединенные Арабские Эмираты проработают несколько масштабных проектов, которые еще более тесно свяжут экономики двух государств, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Перспективы развития двусторонних отношений обсудили 5 ноября глава белорусского государства и Наследный принц Абу-Даби, заместитель Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами ОАЭ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бросили гранату, устроили перестрелку и обстреляли машину: что произошло в Украине 5 ноября

Новости Украины. Срочные сообщения приходят из Украины, где за пару часов произошли сразу несколько громких криминальных инцидентов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Днепре в полицейских, которые приехали на вызов, злоумышленник бросил гранату. Многочисленные ранения получили 5 человек. А в центре украинского Хмельницкого в помещении для розыгрыша лотерей устроили перестрелку. Ранены также 5 человек. Все они доставлены в больницы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Калі госці к табе не прыходзяць – гэта не жыццё»: как провели региональный праздник национальных культур в Витебске

Новости Беларуси. Разговаривали на разных языках и угощали блюдами разных кухонь. В Витебске прошел региональный праздник национальных культур, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Форум собрал представителей 12 национальностей. Ближе познакомиться можно было с еврейской, азербайджанской, польской и другими культурами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гродненская милиция снимает фильм о своей работе: что увидят зрители

Новости Беларуси. День военной разведки отмечают в Вооруженных Силах Беларуси 5 ноября, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Для современной армии развитие этого направления является приоритетным.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

День военной разведки отмечают в Беларуси 5 ноября

Новости Беларуси. День военной разведки отмечают в Вооруженных Силах Беларуси 5 ноября, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Для современной армии развитие этого направления является приоритетным.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Слезоточивый газ применили в Дюссельдорфе: с протестами на улицы вышли курды

Новости Германии. Демонстрация в немецком Дюссельдорфе закончилась беспорядками и массовыми задержаниями, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. С протестами на улицы вышли курды.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

30 погибших: во Вьетнаме растет количество жертв тайфуна

Новости Вьетнама. Во Вьетнаме растет количество жертв тайфуна. В списках погибших уже около 30 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Большинство из них – моряки с затонувших грузовых судов. Десятки жителей пропали без вести.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Около 100 человек погибли в теракте в Сирии: взрыв прогремел в лагере для беженцев

Новости Сирии. Тревожные сообщения приходят из Сирии. Мощный взрыв прогремел на окраине Дэйр-эз-Зора, в лагере для беженцев, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Террористы привели в действие бомбу, заложенную в автомобиле. По предварительным данным, погибли около 100 человек, десятки получили ранения. Все это – мирные жители. Отметим, буквально пару дней назад Дэйр-эз-Зор, ранее считавшийся последним оплотом «Исламского государства», был полностью освобожден от боевиков этой террористической организации.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Синдром отставки: «Спартак» не выиграл после увольнения Абаскаля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net