Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 20.08.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Подробности скандального задержания психолога Козлова и что думают пострадавшие о подобных тренингах

Новости Беларуси. На неделе в Минске завершился скандалом тренинг по личностному росту российского психолога Михаила Козлова. Его задержали прямо на сцене. Заявление в милицию написала одна из его клиенток.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

На неделе Александр Лукашенко лично контролировал жатву: о чем говорил президент в поле и чему научил журналистов

Новости Беларуси. Характеристикой недели стала, пожалуй, старая народная мудрость – «Поле дарит хороший урожай только по взаимной любви». Кто успеет, тот и пожнет, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Сегодня – 20 августа – дата, когда намолот зерновых должен оказаться в амбарах. Президент поставил эту задачу аграриям 19 дней назад. В конце недели Александр Лукашенко ознакомился с ходом уборочной. Рабочая поездка Президента по регионам как никогда ярко показала красоту жатвы в Беларуси. Так подробно и в красках ее еще не снимали!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чувство гордости за свой родной город: каким Брест подходит к своему миллениуму

Новости Беларуси. Своего рода реклама появилась и у города, который скоро отметит масштабный юбилей. До 1000-летия Бреста остается еще пару лет, но 5 видеооткрыток, показывающих западные ворота Беларуси через человеческие лица и знаковые, хорошо знакомые всем места, уже сняла наша телекомпания, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Даже сына Глебом назвали»: репортаж с полей о рабочих буднях аграриев Гродненской области

Новости Беларуси. На 20 августа намолочено 6 миллионов 780 тысяч тонн зерна. В Брестской области уборка полностью завершена. Больше всего вклад аграриев Минской области, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. На втором месте – Гродненская, на третьем – Брестская. Могилевская область уже преодолела миллионный рубеж. В среднем, с 1 гектара в 2017 году аграрии убирают почти 36 центнеров зерна.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Быть ли 5-балльной системе и стоит ли идти «на вышку»: какие темы обсуждаются перед новым учебным годом

Новости Беларуси. В Беларуси государственная концепция – образование через всю жизнь. Поэтому и такое пристальное внимание школе – от начальной до высшей – со стороны главы государства, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Не стоит забывать, что Александр Лукашенко по одному из дипломов – учитель и сам – родитель. Поэтому о ситуации в образовании Президент знает не только из уст подчиненных. Руководителю страны достаточно заглянуть в портфель сына.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бизнес на селе: как его создать и какие проблемы одолевают предпринимателей

Новости Беларуси. Только на колышках можно сколотить целое состояние в деревне. Идут они в Европу целыми фурами. Этот белорусский товар – опора для французского и итальянского винограда, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Директор не скрывает: дела на производстве идут хорошо. Да и новое авто из салона не даст соврать. Но совсем рядом – раритет из прошлого.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Если поверить в себя, будет очень большой бум стартапов»: какое будущее ждет IT-отрасль Беларуси

Новости Беларуси. Селфи сегодня делают, пожалуй, все: звезды, политики и даже животные. Собирать заветные лайки помогает что-то необычное. Вот пример – приложения белорусских программистов. Не нравится фон фотографии – меняйте. А вот еще: давно мечтали сменить цвет волос – пожалуйста, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Такие мероприятия объединяют»: праздник украинской культуры прошел в Минске

Новости Беларуси. Праздник украинской культуры проходит в Верхнем городе. Исполнить всеми любимые народные песни приехали лично украинские артисты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Впервые на арт-площадке выступили музыканты Полтавской областной филармонии. Зрители с первых аккордов подхватывали песни, которые многим знакомы с детства. Кулинары в это время угощали национальными блюдами, знатоки участвовали в тематической викторине о культуре Украины.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Остались люди, которые помнят и знают авиацию»: день ВВС отпраздновали в поселке Россь Гродненской области

Новости Беларуси. Бывших офицеров не бывает – в очередной раз доказали в городском поселке Россь. Авиабаза 7 лет назад была расформирована, а традиция праздновать День военно-воздушных сил осталась, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

День военно-воздушных сил отмечают 20 августа в Беларуси

Новости Беларуси. 20 августа в стране отмечают день военно-воздушных сил. Вместе с ВВС этот день празднуют и войска противовоздушной обороны Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Этот обычай идет с 2001 года, когда два вида войск объединили в одно подразделение. Сам же праздник – День ВВС – в Беларуси отмечают традиционно авиационными шоу и праздничными мероприятиями.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Китае мотороллер на полном ходу провалился в гигантскую яму на дороге

Новости Китая. Коллапс на дороге в округе Бэйхай китайской провинции Гуанси едва не стоил жизни невнимательному водителю, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Прямо посреди трассы образовалась гигантская воронка. Водитель мотороллера, сосредоточенный на телефоне, в нее и угодил. Чудом обошлось без серьезных травм. Мужчина отделался парой царапин.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Индии пассажирский поезд сошел с рельсов: число жертв возросло до 24 человек

Новости Индии. Число жертв железнодорожной катастрофы в индийском штате Уттар-Прадеш возросло до 24, более 120 ранены. Переполненный пассажирский поезд следовал в священный город Харидвар в предгорье Гималаев, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. С рельсов сошел на полном ходу. Не исключено, что авария могла произойти по вине рабочих, которые ремонтировали железнодорожные пути и не выставили предупредительные знаки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Берлине 800 неонацистов почтили память Рудольфа Гесса – соратника Гитлера

Новости Германии. По берлинскому округу Шпандау промаршировали неонацисты. 800 человек собрались в германской столице, чтобы почтить память одного из соратников Гитлера – Рудольфа Гесса, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Он умер 30 лет назад в тюрьме, где отбывал за содеянные преступления против человечности пожизненный срок после Нюрнбергского трибунала.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наводнение в Красноярске: из-за сильнейшего ливня затоплены улицы, обесточены жилые дома

Новости России. В российском Красноярске из-за многочасового ливня ввели режим чрезвычайной ситуации. Канализация не справилась с большим потоком воды, и город буквально поплыл: подтопило дома, затопило улицы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Финляндии минутой молчания почтили память жертв нападения в Турку

Новости Финляндии. Минутой молчания по всей Финляндии почтили память жертв нападения в городе Турку. Центром траурного мероприятия стала Торговая площадь – одно из мест, где 18 августа 18-летний мигрант из Марокко с ножом атаковал прохожих, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Напомним, жертвами нападения стали две женщины, еще 8 человек получили ранения. Злоумышленник приехал в Финляндию чуть более года назад и запросил убежище. Однако, по неофициальным данным, ему отказали.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Индия глазами белорусских художников: выставка «IND-БЕЛ-ART» открылась в Минске

Новости Беларуси. Индия глазами белорусских художников. Выставка с необычным названием «IND-БЕЛ-ART» открылась в Национальном историческом музее. Она стала результатом 10-дневного путешествия четырех художников по экзотической стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Самому младшему – 9 месяцев, старшему – 86 лет: более 500 человек участвовали в пробеге в Минске

Новости Беларуси. Более 500 любителей бега со всей страны съехались на массовый старт в парке имени 900-летия Минска. Спортсменам было предложено на выбор две дистанции: 1 и 12 километров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. А вот по возрасту ограничений не было, потому и разбежка получилась большой: самому младшему участнику – 9 месяцев, старшему – 86 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Новая техника повышает боеспособность нашей армии»: какие воздушные суда взяла на вооружение Беларусь

Новости Беларуси. Новая авиатехника повышает боеспособность армии страны. Об этом заявил заместитель командующего ВВС и войсками ПВО Беларуси, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Напомним, на вооружение армия республики приняла самолет Як-130 и вертолет Ми-8 МТВ-5. Это новейшие модели учебно-боевых машин. Обходиться с ними пилоты уже обучены. Добавим, всего на вооружении отечественной армии состоит более 100 воздушных судов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Защита от террористов: в Австралии предлагают устанавливать ограждения в местах массового скопления людей

Новости Австралии. В Австралии разработали план защиты от террористов на автомобилях. Эта тактика экстремистов неминуемо приводит к человеческим жертвам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Напомним, последние нападения в Испании унесли жизни 15 человек, свыше 100 жителей и туристов из более чем 30 стран получили ранения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В американских штатах Калифорния и Орегон сильные лесные пожары: из зоны бедствия массово эвакуируют людей

Новости США. В американских штатах Калифорния и Орегон бушуют сильные лесные пожары. Из зоны потенциальной угрозы эвакуируют население, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Из одного только города Систерс в безопасные места вывезены уже около 600 человек. Еще 1000 жителей ожидает отправки в любую минуту. Пожар неподалеку от Систерса вспыхнул на минувшей неделе и подобрался практически вплотную к нему. Город заволакивает густым дымом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Почти 90% посевов убрали в Беларуси: в стране уже 4 региона-миллионника

Новости Беларуси. Практически 90% посевов убрано – жатва вышла на финишную прямую. Вес национального каравая уже превышает отметку в 6,5 тонн, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. К слову, нынешний урожай зерна на 200 тонн больше прошлогоднего. В стране уже 4 региона-миллионника. К лидерам жатвы 19 августа добавилась Могилевская область. Аграрии Гомельской области также приближаются к заветному рубежу.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net