Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 14.08.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гол, удаление и дисквалификация: первый матч Суперкубка Испании-2017 для Криштиану Роналду получился насыщенным и последним

Новости Испании. Тревожная новость для поклонников мадридского «Реала»: Криштиану Роналду пропустит пять ближайших матчей своей команды на внутренней арене. Это касается как ответного сражения за Суперкубок с Барселоной 16 августа, так и стартовых туров чемпионата, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Федерация футбола Испании наказала португальца за толчок арбитра, который он позволил себе в первой дуэли Суперкубка 13 августа.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Битва грандов за трофей в Испании и Италии и дебют Неймара в Париже: европейский футбольный уик-энд во всей красе

Европейский футбольный сезон, в отличие от внутрибелорусского, только набирает обороты. В воскресенье в центре внимания было эль-классико в Суперкубке Испании, битва «Ювентуса» и «Лацио» за аналогичный трофей в Италии, а также дебют Неймара за ПСЖ в чемпионате Франции, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Первая серия испанской дуэли за Суперкубок была представлена публике на стадионе «Камп Ноу». На смену не самому яркому дебютному тайму пришел полный занимательных событий второй.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Теннисный турнир серии «Фьючерс» в Минске: 14 августа начались игры основной сетки

Новости Беларуси. В Минске на базе Дворца тенниса начались игры основной сетки второго минского профессионального турнира серии «Фьючерс» с призовым фондом 15 тысяч долларов, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Шахтер» сохранил лидерство и дебютный гол Артема Кийко: самое важное из очередного тура чемпионата Беларуси по футболу

Новости Беларуси. Солигорский «Шахтер» остался единоличным лидером таблицы Высшей лиги по итогам 18 тура. Накануне в последней игре воскресенья «горняки» нанесли разгромное поражение гостям из ФК «Минск» – 3:0, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В первом тайме отличился Лисакович, во втором его примеру последовали Киш и Багарич. Чуть раньше в Мозыре был зафиксирован ничейный результат, 1:1, в схватке «Славии» и «Гомеля».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Второе подряд поражение потерпели хоккеисты минского «Динамо» на «Кубке латвийских железных дорог»

Новости Беларуси. Хоккеисты «Динамо» проводят последние приготовления к новому сезону КХЛ, который стартует уже на следующей неделе. В эти дни «зубры» проверяют себя на турнире «Кубок латвийских железных дорог», сообщили в программе «СТВ-Спорт». 13 августа наш клуб не устоял под натиском рижского «Динамо», ведя по ходу игры 2:0, но проиграв в итоге 2:3. Сегодня история повторилась в схватке с ярославским «Локомотивом».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новое предприятие, реконструкция улицы Сурганова и обновленная спортплощадка: новости Минска за 14 августа

Новости Беларуси. Где на карте города появится новое промышленное предприятие, почему дорожные рабочие прописались на улице Сурганова и где заняться спортом недалеко от дома, узнала дежурный по городу программы «Столичные подробности» на СТВ. Ушел с молотка почти задаром. Впервые в Минске продали лот всего за 23 рубля.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

50 древних целебных растений: аптекарский сад, как у средневековых монахов, создали в Минской области

Новости Беларуси. В Мядельском районе недалеко от деревни Гатовичи – целая плантация лекарственных растений. Начиналось всё 8 лет назад с 40 гектаров и 40 трав. Со временем площадей стало больше в 5 раз. Сейчас здесь собрано около 50 растений из всех уголков планеты, рассказали в программе «Центральный регион».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Делаем все на конечный результат»: сельхозфилиалы под патронажем столичных хозяев из года в год в лидерах

Новости Беларуси. Столичный урожай. Сельхозпредприятия Минска убрали уже около 70% зерновых площадей. Город на помощь аграриям Минской области направил более 200 единиц техники, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В стороне от жатвы не остаются и предприятия, далекие от аграрного профиля. Инвестиции помогают ранее убыточным сельхозорганизациям подняться с колен, а главное качественно провести уборочную кампанию.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске пенсионер-бесправник пытался доехать домой из деревни на машине без заднего колеса

Новости Беларуси. Экстремальная езда. Легковой автомобиль без колеса привлек внимание сотрудников ГАИ на Радиальной. За рулем был 70-летний пенсионер, который рассказал, что возвращался в Минск из деревни и пробил колесо. Снял его и положил в авто, а сам продолжил путь, сообщили в программе «Столичное подробности» на СТВ. К тому же оказалось, что мужчина не имел права управлять транспортными средствами, так как был не годен к этому по медицинским показаниям.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аномальное лето-2017 – что будет с погодой в Беларуси дальше: «Большой город»

Новости Беларуси. В «Большом городе» говорят о погоде. Будет ли оставшееся лето летом? Как и из чего составляется метеопрогноз? Что стоит за терминами «кратковременный дождь» и «местами осадки»? Что это – хитрость синоптиков или научно обоснованное предположение? Об этом рассказал начальник отдела краткосрочных прогнозов погоды, неблагоприятных и опасных явлений Белгидромета Александр Беганский.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Сентябрь может преподнести массу сюрпризов»: как будет меняться погода в Беларуси?

Новости Беларуси. Будет ли ещё жара в 2017 году или стоит готовиться к осени, рассказали в программе «Большой город». Олег Степанюк, СТВ:Лета осталось всего ничего, можете сказать, чего нам ждать, каким оно будет?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Около 200 новых производств, в том числе с иностранными инвестициями, появилось в 2017 году в Минске

Новости Беларуси. Около 200 новых производств появилось в 2017 году в Минске. Примечательно, что несколько десятков – с иностранными инвестициями. Это выпуск металлических, резиновых и пластмассовых изделий, обработка древесины, а также текстильное, швейное и другие производства, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ Кроме того, сегодня в столице больше всего сосредоточено бизнесменов в сфере торговли, промышленности, строительстве и транспортном обслуживании.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«От 5 минут до 3 часов»: сколько идёт кратковременный дождь и чем отличается от дождя временами?

Новости Беларуси. Как правильно трактовать информацию в прогнозе погоды, рассказали в программе «Большой город». Олег Степанюк, СТВ:Вот прогноз: «Ожидаются кратковременные дожди». Для меня, как обывателя, это – дождь, который прошёл, я переждал под козырьком минут 20 и пошёл дальше. Но, когда он затягивается, я думаю, что синоптики опять неправы – почему кратковременный дождь превратился в долговременный? Что Вы, как специалист, подразумеваете под кратковременным дождём?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Синоптики о точности прогнозов погоды: «Стопроцентных, всё равно, не будет»

Новости Беларуси. Оправдываются ли прогнозы погоды, рассказали в программе «Большой город». Олег Степанюк, СТВ:Точность прогнозов. Есть у Вас какие-то допустимые проценты точности? Либо неточности?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Формулу, по которой рассчитывают прогноз погоды, показали на СТВ

Новости Беларуси. Сколько данных нужно проанализировать, и каким образом, чтобы предсказать погоду в Беларуси, рассказали в программе «Большой город». Олег Степанюк, СТВ:Сколько параметров Вам нужно учесть для того, чтобы составить прогноз?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«В сентябре отмечаются 30-градусные температуры»: как изменился климат в Беларуси

Новости Беларуси. Что за последние 20 лет стало с погодой в Беларуси, рассказали в программе «Большой город». Олег Степанюк, СТВ:Есть пресловутое изменение климата? Вы его наблюдаете или это, всё-таки, досужие домыслы?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Ничего аномального, с точки зрения науки и климата, нет». Что не так с погодой этим летом?

Новости Беларуси. Синоптик прокомментировал погоду лета 2017 года в программе «Большой город». Олег Степанюк, СТВ:Наше лето – эти шквалистые ветры, дожди и мощные грозы, с перепадами температур. Это нормальное явление или, всё-таки, какой-то момент аномалий прослеживается?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дорога на МТЗ: учащихся Минского государственного машиностроительного колледжа посвятили в ряды студотряда

Новости Беларуси. Молодежь – за станком. Учащихся Минского государственного машиностроительного колледжа посвятили в ряды студенческого отряда, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Ребята в течение месяца будут работать токарями и фрезеровщиками на тракторном заводе. Коллектив предприятия стал больше сразу на 11 человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Стало плохо, слепота настала»: мальчик, которого в минском дворе укусила гадюка

Новости Беларуси. Гадюка укусила ребенка возле подъезда в Каменной горке. Чуть ранее минчанки уже находили в своей плите змею. А на выходных от ядовитого укуса пострадала школьница под Рогачевом. Девочка до сих пор в больнице, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Под присмотром врачей находится и десятилетний мальчик из Минска.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Если мы существуем, значит работаем рентабельно»: как фермеры вносят вклад в общий каравай Беларуси

Новости Беларуси. Вклад в общий каравай привносят и фермеры. Понятно, что в крестьянских хозяйствах не тот размах, но и с небольших полей урожай удается получать достойный, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Территория этого хозяйства начинается с геометки Лисицы, однако здесь все без обмана. 600 гектаров земли, 200 из них – те самые зерновые, за урожай которых сейчас сражается страна. Фермер, он же глава хозяйства Александр Васильевич, лично проверяет в поле каждый колосок. К земле отношение трепетное... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

И за порядком следить, и зерно убирать: милиционер из Зельвы в отпуске сель за руль комбайна

Новости Беларуси. К уборочной кампании подключаются люди разных профессий. Так, в Зельвенском районе за руль комбайна сел участковый милиционер, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На основной работе он сейчас в отпуске. Почему бы и не помочь хозяйству, в котором всю жизнь проработал отец. Жена Евгения Михуты:Ну все, хорошего тебе дня, удачной работы. Пока.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Не ожидали, что такое произойдет»: руководитель сельхозпредприятия под Могилевом с предпринимателем пытались украсть почти 20 т пшеницы

Новости Беларуси. Пока одни пополняют закрома, другие их опустошают. В Могилевском районе предотвратили кражу почти 20 тонн пшеницы нового урожая, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В качестве подозреваемых – руководитель хозяйства и индивидуальный предприниматель. Зерно уже было вывезли с сушилки, но продать его не успели. Эта история произошла в одном из сельхозпредприятий под Могилевом. Исполняющий обязанности директора решил исполнить «левый» вывоз зерна. В компаньоны мужчина взял знакомого предпринимателя.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 14.08.2017

Новости Беларуси. С сентября в столичных школах внедрят безналичную форму оплаты питания. Что даст родителям и системе образования исключение из оборота наличных, разбиралась наш экономический обозреватель Наталья Надольская. Вы как мама школьницы, согласитесь, что это удобно прежде всего родителям. Они точно знают, что «обеденные» деньги ребенок расходует именно на полноценное питание в школьной столовой, а не на сладости в соседнем магазине. ЕДА РЕАЛЬНАЯ ЗА ДЕНЬГИ ВИРТУАЛЬНЫЕ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net