Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 12.02.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Умеренные морозы: 13-14 февраля будет слабый туман и гололедица

Новости Беларуси. Зима за две недели до календарной весны выходит на финишную прямую с умеренными морозами, чуть ниже нуля днем. В начале недели слабый туман и гололедица дополнят февральский пейзаж, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Число должников вырастает каждую зиму: сколько стоят коммунальные услуги в Латвии

Новости Беларуси. Одна из самых чувствительных и обсуждаемых сфер нашей повседневной жизни – жилищно-коммунальное хозяйство. Многие сетуют, мол и жировки дорогие, и сантехники не столь расторопные, как хотелось бы. Но, справедливости ради, отметим: Беларусь – единственная страна на постсоветском пространстве, еще сохраняющая дотации практически на все основные коммунальные услуги.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Транспортный налог – это нормально: на что тратятся выплаты автомобилистов

Новости Беларуси. Три миллиона автомобилей в Беларуси – только легковых, и это в среднем. Например, в стольном Минске цифра приближается к 500 на каждую тысячу человек, то есть по машине на двоих горожан. Все эти водители – плательщики дорожного сбора (или налога). А вот куда идут эти деньги, мы попытаемся разъяснить в сюжете программы «Неделя» на СТВ. Хорошие дорогие – это налоги. По таким простым и понятным правилам белорусские автомобилисты живут вот уже три года. И результат виден каждому водителю.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Спортивный подвиг и феноменальное возвращение: победы Домрачевой и Соболенко 12 февраля

Новости Беларуси. Сильные духом белорусские женщины днем 12 февраля стали главными ньюсмейкерами. Во-первых, наша Даша Домрачева снова в строю и буквально несколько часов назад взошла на пьедестал Чемпионата мира по биатлону в австрийском городке Хохфильцен, где завоевала серебро в гонке преследования.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Развитие должно быть абсолютно сбалансированным: Беларусь ищет новые точки роста экономики

Новости Беларуси. Беларусь не будет включать «печатный» станок, а в развитии экономики  необходимо найти новые точки роста. Такие задачи ставит глава государства перед всеми, кто участвует в проведении социально-экономической политики страны. На неделе за одним столом  встретились ключевые фигуры госуправления и экс-руководители аналогичных структур. Впрочем, и ныне они продолжают свою деятельность в экономической отрасли. Такой состав участников этой дискуссии вовсе не означает, что экономика возвращается на старые рельсы, скорее наоборот.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От госаппарата до производства: почему оптимизация кадров нужна Беларуси

Новости Беларуси. Как известно, язык до Киева доведет. Иностранный, экономика и право – это то, что у современных управленцев должно буквально от зубов отскакивать, считает Александр Лукашенко. Не дело, когда наш госслужащий за границей со своим же коллегой общается через переводчика. Об этом Президент говорил и во время недавнего «Большого разговора», и уже на этой неделе, на совещании по оптимизации Администрации Президента. И здесь принцип – лучше меньше, да лучше, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

У вас очень добрые люди: насколько Беларусь готова к увеличению потока туристов

Новости Беларуси. На неделе у многих жителей и гостей столицы случилось дежавю. Минский метрополитен вновь, как и три года назад, во время Чемпионата мира по хоккею, заговорил на английском языке. А все ради многочисленных – на это мы пока надеемся – туристов, которые приедут, а точнее прилетят в Беларусь без визы. В полночь 12 февраля произошло то, что долго анонсировали.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

И назвал бы книгу «Моя жизнь в Беларуси»: итоги XIV Международной книжной ярмарки

Новости Беларуси. Минск на неделе принимал международную книжную ярмарку. Россия, Германия, Китай, Иран, США. Среди почетных гостей – Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Ирландцы, кстати, прилетели к нам в килтах и с волынкой. Они и все другие гости ярмарки могли почувствовать себя самим Франциском Скориной и отпечатать по старинной технологии страницу из той самой легендарной Библии, как ровно 500 лет назад, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Здоровое питание: фалафель готовим с Аленой Высоцкой

Алена Высоцкая, основатель кулинарной школы:С вами Алена Высоцкая. И сегодня я хочу поговорить о блюде, которое очень любят веганы, люди, отказавшиеся от животных продуктов, в пользу растительных белков. В моей семье тоже обожают это блюдо. Зовут его фалафель. И, по сути своей, это этакие котлетки из нута, фасоли, в которые можно добавлять крупы и саые разные специи, которые очень кардинально могут изменить вкус готовых фалафелей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Стретчинг: отличный способ привести мышцы в тонус, приостановить старение и приобрести идеальную фигуру

Вы страдаете от болей в спине? Хотите иметь ровную осанку? Избавиться от неуклюжей походки и иметь гибкое стройное тело? Вам просто необходимы занятия по стретчингу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Киберспорт в Беларуси: может ли принести реальную пользу сидение перед компьютером

В какую школу ребенок ходит с удовольствием? В такую, где нет математики, чтения или химии, но есть другие необычные предметы. Например, компьютерные игры.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бачата: танец бедняков, наполненный страстью и сочетающий в себе душевную мелодию с доминиканским задором

Кто-то называет бачату нежным танцем. Но для истинных бачатеро танец наполнен скрытой страстью. Душевная мелодия перекликается с доминиканским задором. Это не просто танец, он может стать началом чего-то большего. Ольга Пашкевич, преподаватель бачаты:Бачата – это латиноамериканский парный танец. Для него характерна эротичность, чувственность, романтичность.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бельгии около 70 человек попали в больницу из-за угарного газа на гонках

Новости Бельгии. В Бельгии порядка 70 человек отравились угарным газом. Инцидент произошел в городе Вавр. Люди находились в павильоне, где проходили гонки на картах. К скоплению выхлопных газов привели проблемы с вентиляцией помещения. Около десятка людей получили серьезные отравления. В госпитале Вавра создан кризисный центр, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Триумфальное возвращение Домрачевой на пьедестал: серебро в гонке преследования на ЧМ

Новости Беларуси. После почти двухгодичного перерыва трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева возвращается на пьедестал. Спортсменка завоевала серебро в гонке преследования на Чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Благодаря победе Арины Соболенко белорусские теннисистки прошли в полуфинал Кубка Федерации

Новости Беларуси. Женская сборная Беларуси по теннису вышла в полуфинал Кубка Федерации. В решающем матче спортсменка Арина Соболенко выиграла у соперницы из Нидерландов и обеспечила общую победу сборной над командой этой страны. Поединок был невероятно напряженным. Поддержать теннисисток прибыл глава государства. Александр Лукашенко болел за девушек на трибунах. Соболенко не опускала руки весь матч, хотя не всегда игра была на ее стороне.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первым безвизовым туристом в Беларуси стала китайская авиадиспетчер Ли Йен

Новости Беларуси. Первую безвизовую туристку из Китая в Национальном аэропорту Минск встречали с цветами. Иностранная гостья не ожидала такого внимания и, конечно, первое свидание с нашей страной оставит незабываемые впечатления. О том, что посетить Беларусь можно без визы, Ли Йен узнала от коллег.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Протесты против полицейского произвола в Париже: видео с улиц

Новости Франции. Массовыми погромами и беспорядками в пригороде Парижа обернулась акция против полицейского произвола. Протесты продолжаются уже неделю. Их спровоцировала резонансная история. Местные правоохранители задержали гражданина Франции марокканского происхождения и жестоко с ним обошлись.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Греции нашли 250-килограммовую бомбу: видеофакт

Новости Греции. В греческих Салониках проходит масштабная эвакуация населения – крупнейшая в стране со времен Второй Мировой. Такие меры необходимы ради безопасности. Скоро начнется операция по обезвреживанию бомбы. Весит снаряд 250 килограммов! Его нашли во время земляных работ на автозаправке. Специалисты постараются на месте удалить взрывной механизм, а затем опасную находку вывезут на полигон и уничтожат, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выборы президента в Туркменистане: явка превысила 60 процентов

Новости Туркменистана. В Туркменистане проходят президентские выборы. На высший государственный пост претендуют 9 человек. Впервые в истории страны своих кандидатов выдвинули сразу три политические партии. В частности, Демократическую представляет действующий президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. И он считается фаворитом гонки. Остальные претенденты представляют гражданские объединения. Победителем станет тот, кто получит более половины голосов избирателей. Явка превысила 60%.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Не допустила ни одного промаха: Дарья Домрачева взяла серебро на Чемпионате мира

Новости Беларуси. Радостная новость для белорусских болельщиков пришла 12 февраля из австрийского Хохфильцена. Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева завоевала серебро в гонке преследования на Чемпионате мира по биатлону. Стартовав лишь с 27 позиции и уступая почти 1,5 минуты победительнице спринта, после второго рубежа Дарья поднялась уже на 9 место, а заключительная стрельба принесла ей первую в этом сезоне медаль. Домрачева сегодня не допустила ни одного промаха.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Позволит западным туристам «распробовать» Беларусь: начал действовать безвизовый режим

Новости Беларуси. Пятидневный безвизовый режим для граждан 80 государств начал действовать в Беларуси. Первые иностранные туристы, которым не пришлось получать визу для путешествия, уже начинают прибывать в нашу страну. Обязательное условие – въехать необходимо через Национальный аэропорт. При себе турист должен иметь паспорт, медицинскую страховку и деньги в белорусских рублях или валюте в расчете около 22 евро на день.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выходите на корт как хозяева: Президент напутствовал белорусских теннисисток

Новости Беларуси. Теннисистки сборной Беларуси вышли вперед в матче Мировой группы Кубка Федерации с командой Нидерландов. 12 февраля в поединке первых номеров белоруска Алексадра Саснович обыграла Кики Бертенс – 6:3, 6:4. Поддержать девушек прибыл Президент. Перед началом матча Александр Лукашенко пообщался с теннисистками. На корт спортсменки выходили с пожеланием успехов от главы государства, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Я работал над ним 20 лет: первый «Справочник по литературной правке» вышел в Беларуси

Новости Беларуси. В Беларуси появился свой Розенталь! 12 февраля на Международной книжной ярмарке в Минске презентовали первый в стране «Даведнік па літаратурнай праўцы». Подобных в стране никогда не было. Уникальное иллюстрированное пособие смогут оценить как редакторы и журналисты, так и филологи, учителя и студенты. Здесь собраны все правила белорусского языка, от фонетики до оформления текста.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Организаторы «Грэмми» рассказали о предстоящем шоу

12 февраля пройдет церемония вручения премии «Грэмми» в зале «Staples Center» в Лос-Анджелесе.  Ведущим стал Джеймс Корден, который многим известен по программе «The Late Late Show with James Corden». Канал шоу на «YouTube» довольно популярен: за 10 лет он набрал 9,5 миллионов подписчиков и 2,3 миллиарда просмотров. Изначально премия имела название «Gramophone Awards».  Новое название было выбрано в ходе конкурса в 1959 году. Победитель Джей Дана, получила 25 граммофонов в качестве благодарности от академии звукозаписи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net