«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 24.02.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уклонение от службы в армии. Как не оказаться на скамье подсудимых?

Уклонение от призыва может серьезно повлиять на последующую жизни молодого человека. Во время весеннего призыва в 2015 году уклонистами в Минске стали 209 человек. Завели 34 уголовных дела, остальные отделались штрафами. В каких случаях игнорирование повестки может закончиться арестом? Следует различать понятия «уклонение от воинского учета» и «нарушение правил воинского учета».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Открытый Кубок столицы памяти Владимира Жмакина по индорхоккею стартовал в Минске

Новости Беларуси. Минск уже принимал европейские форумы по индорхоккею среди взрослых, на очереди – юношеские турниры. Один из них – Открытый Кубок столицы памяти Владимира Жмакина среди ребят 2001-2002 годов рождения – взял старт 24 февраля, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Закрытая дорога, голодные голуби и почки на деревьях: «Дежурный по городу» в программе «Столичные подробности»

Новости Беларуси. Новый участок шестиполосной дороги с разделительной полосой и светофорами на западе столицы попал в поле зрение нашего дежурного по городу. Дорога построена несколько месяцев назад, но открывать для движения ее не спешат. Дорога есть, а пути нет. После многочисленных нарушений теперь уже каменные блоки преграждают путь водителям в Каменной горке.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Прямые телефонные линии: 25 февраля на вопросы граждан ответит управляющий делами Мингорисполкома Анна Мательская

Новости Беларуси. Диалог с городской властью. 25 февраля на связь по прямым телефонным линиям с жителями столицы выйдет управляющий делами Мингорисполкома Анна Мательская. Она ответит на вопросы, касающиеся государственного регулирования в области земельных отношений на территории Минска, а также обеспечения деятельности столичной мэрии. Дозвониться можно с 9 до 12 часов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Приемы граждан пройдут 25 февраля в Мингорисполкоме и во всех районных администрациях Минска

Новости Беларуси. Дополнительная возможность общения власти и горожан. Приемы граждан пройдут 25 февраля в Мингорисполкоме и во всех районных администрациях Минска. Встречи запланированы на протяжении всего дня, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Обратиться со своим вопросом может каждый желающий в порядке живой очереди. Практика такого общения показала положительные результаты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Освоить 33 специальности: новые группы профобучения начала формировать минская служба занятости

Новости Беларуси. Новые группы профессионального обучения начала формировать столичная служба занятости. Уже с марта горожанам предлагают освоить 33 специальности. Среди них – бухгалтерия и логистика. Переквалифицироваться можно и на водителя троллейбуса, мастера по маникюру, печника, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске чествовали молодых сотрудников органов внутренних дел, достигших высоких результатов в службе

Новости Беларуси. 24 февраля в Минске чествовали молодых сотрудников органов внутренних дел, достигших высоких результатов в службе. На встречу пригласили также их родителей и наставников. Юношей и девушек отметили благодарностями. Лучших молодых милиционеров и сотрудников Госавтоинспекции поздравили начальник ГУВД Мингорисполкома, руководство города и олимпийский чемпион Алексей Гришин, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В связи с косметическим ремонтом путевого бетона на станциях «Уручье» и «Петровщина» в выходные возможен запах краски

Новости Беларуси. Сотрудники метрополитена предупредили о возможном запахе краски на станциях метро «Уручье» и «Петровщина». Это связано с проведением косметического ремонта путевого бетона, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Масленица в Минске: центром гуляний 25 февраля станет площадка у Дворца спорта

Новости Беларуси. Соломенное чучело, сказочные персонажи и, конечно, горячие блины. 25 февраля столица отметит Масленицу. Устраивать зимние проводы с ароматом свежей выпечки и встречать весну будут во всех районах города. Эпицентром гуляний традиционно станет площадка у Дворца спорта. Она будет работать с 10.00 до 20.00. Организаторы обещают удивить минчан интересной праздничной программой и невероятным разнообразием белорусской кухни, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Переход от взаимопонимания к взаимодействию: власть и бизнес в Беларуси активнее находят точки соприкосновения

Новости Беларуси. Движение навстречу. Власть и бизнес-сообщество на национальной Неделе предпринимательства активно обсуждают пути раскрепощения деловой инициативы. Минимум проверок и ответственное партнерство. Эти принципы выведут белорусские частные компании на новый уровень развития. В свою очередь, государство от бизнесменов ждет добросовестной уплаты налогов и честной конкуренции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 24.02.2017

Новости Беларуси. Беларусь без визы посетили уже около 1700 иностранцев. Из них свыше 350 только за последние три дня. Большинство гостей из-за рубежа предпочитают заранее купить туристический пакет, в который входит даже обед в ресторане. Наш экономический обозреватель Наталья Надольская выяснила, сколько стоит комплекс туруслуг на пять дней. ТУРПАКЕТ ДЛЯ ИНОСТРАНЦА

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей Кобяков: стоимость квадратного метра жилья должна сравняться со средней зарплатой в течение трех лет

Новости Беларуси. Стоимость квадратного метра жилья должна сравняться со средней зарплатой в течение трех лет. Об этом 24 февраля заявил премьер-министр страны Андрей Кобяков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Руководители Министерств и госкомитетов проведут в марте личные приемы граждан и представителей юридических лиц в Совете министров

Новости Беларуси. Руководители Министерств и госкомитетов проведут в марте личные приемы граждан и представителей юридических лиц в Совете министров. Прием проводится с 10 часов по адресу в Минске ул. Советская, 9, комната 103. Уточнить информацию можно по телефонам 222-65-09 и 222-66-17. Личный прием министрами и председателями государственных комитетов проводится, как правило, по предварительной записи. Для встречи с заместителями премьер-министра также необходимо представить обращение по существу вопроса... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трагический урок для всего белорусского общества: какое будущее ждет лесное урочище Куропаты

Новости Беларуси. Куропаты должны стать общенациональным мемориалом скорби и памяти. Такая идея прозвучала 24 февраля в Минске во время тематического круглого стола. Обсудить статус урочища, значение этого места в нашей жизни, а также уроки, которые следует извлечь из трагического прошлого, собрались ученые, общественные и государственные деятели. В 30-е годы в Куропатах массово расстреливали репрессированных органами НКВД. Сейчас это историко-культурная ценность нашей страны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шведские депутаты: «Минские соглашения» – это основа, которую нужно использовать как платформу для дальнейшей работы ОБСЕ

Новости Беларуси. В Вене призывают к выполнению «Минских соглашений». Они звучат в контексте обсуждения ситуации в Украине. Это одна из ключевых тем, о которой говорят на Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. «Минские соглашения» – «это основа, которую нужно использовать как платформу для дальнейшей работы ОБСЕ». Такую мысль озвучили шведские депутаты на заседании комитета по политическим вопросам и безопасности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Соревновательный дух, подарки, конкурсы и угощения: «Минская лыжня-2017» стартует 25 февраля

Новости Беларуси. «Минская лыжня» или проводы зимы по-спортивному. Уже 25 февраля в столице состоится самый зрелищный флешмоб на лыжах. Пройти трассу в Веснянке сможет каждый, начиная с семи лет. Всего ожидается больше трех тысяч участников эстафеты, в том числе и сотрудники телеканала СТВ. На интерактивной площадке на Масленицу развернется выездная торговля. Не обойдется и без культурной программы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Спортсмену грозит кариес, а медсестре – инфаркт: чем опасны разные профессии

По оценкам Международной организации труда, примерно 2 миллиона человек в мире умирают от профессиональных заболеваний. Какие профессии – самые опасные для здоровья, рассказали во время «Открытого разговора».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Какая материальная компенсация положена при профзаболевании?

Новости Беларуси. На что имеет право заболевший работник, рассказали во время «Открытого разговора». Андрей Кардаш, заместитель председателя Гродненского областного объединения профсоюзов:Тут два варианта выплат. Единовременные выплаты или ежемесячные, которые постоянно производятся.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Можно ли спустя годы доказать, что заболевание было получено на работе?

Новости Беларуси.  Через сколько лет можно обратиться за компенсацией, рассказали во время «Открытого разговора». Жанна Иванова, внештатный профпатолог комитета по здравоохранению Мингорисполкома:У нас были случаи в Республиканском центре, когда пациент в течение 17 лет не работал, но, обратившись к нам в центр, мы смогли собрать все необходимые документы и установили связь заболевания с профессией – тугоухость.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

60% профзаболеваний в Беларуси связаны с органами дыхания

Новости Беларуси. Как часто белорусы страдают от профессиональных заболеваний и каких именно, рассказали во время «Открытого разговора». Жанна Иванова, внештатный профпатолог комитета по здравоохранению Мингорисполкома:В республике в год впервые устанавливается около 100 случаев профессиональных заболеваний первичных. В 2015 году это было 95 случаев. Илона Волынец, СТВ:100 случаев на всю страну – это немного.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Профзаболевания – какие выплаты положены и куда обращаться: «Открытый разговор»

Новости Беларуси. Издержки профессии. Как не оставить здоровье на работе? Зачем нужен профпатолог? И как болеть за свое дело без ущерба для здоровья? Профессиональные заболевания обсуждали в «Открытом разговоре» внештатный профпатолог комитета по здравоохранению Мингорисполкома Жанна Иванова и заместитель председателя Гродненского областного объединения профсоюзов Андрей Кардаш.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С чего начинали карьеру номинированные на «Оскар» актеры

Новости США. Первое появление Райана Гослинга на телеэкране произошло в детском шоу «Клуб Микки Мауса», 12-летняя Натали Портман покарила сердца зрителей ролью в «Леоне». Давайте посмотрим на этих и других номинантов этого года, которые начинали свою карьеру в совсем юном возрасте. Кейси Аффлек 41 год (лучший актер «Манчестер у моря») Фото: Hollywood reporter

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фитнес-бизнес без проблем: в Марьиной Горке молодой предприниматель открыл тренажерный зал

Новости Беларуси. Молодой предприниматель из Марьиной Горки открыл тренажерный зал. Пустующий помещение без бюрократической волокиты взял в аренду, обустроил необходимым оборудованием и начал принимать посетителей. Ставка на здоровый образ жизни себя оправдала. Теперь предприниматель подсчитывает первую прибыль, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В белорусском Институте пограничной службы вручили дипломы первому выпуску пограничников из Казахстана

Новости Беларуси. 10 выпускников Института пограничной службы из Казахстана получили 24 февраля дипломы со званием «магистр». Торжественное вручение дипломов прошло в зале славы музея истории Великой Отечественной войны. Это первый выпуск офицеров-пограничников из Казахстана. Их учеба длилась 1,5 года, за это время офицеры постигли все азы военной науки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net