Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 04.01.2017




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусы Евгений Невгень и Сергей Гончар попали в список Forbes

Новости Беларуси. Евгений Невгень и Сергей Гончар вошли в тридцатку лучших молодых предпринимателей мира по версии журнала Forbes.  Каждый год редакция ведущего мирового делового журнала проводит масштабное исследование самых перспективных предпринимательских кадров в различных отраслях – 30 Under 30. В каждой из 20 категорий журналисты вместе с экспертами выбирают по тридцать предпринимателей, которые совершили прорыв в своей сфере деятельности.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Команда Беларуси обыграла сборную ОАЭ на старте Рождественского турнира в Минске

Новости Беларуси. 7:3. Уверенная победа белорусской дружины на старте XIII Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Отечественные хоккеисты обыграли соперников из Объединенных Арабских Эмиратов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Британский журналист рассказал о новой версии гибели «Титаника»

Новости Великобритании. Британский журналист Шенан Молони на днях сделал сенсационное заявление. Мужчина более 30 лет отдал изучению крушения «Титаника». И теперь с уверенностью заявляет: причиной катастрофы стало возгорание в топливном хранилище. Пожар на борту, со слов Молони, возник еще до выхода судна из Саутгемптона. Несколько недель его безуспешно пытались потушить. За это время обшивка лайнера нагрелась. В результате корпус «Титаника» раскалился до того, что льдина смогла уничтожить корабль, который считался непотопляемым.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В морозное время для людей лишённых крова открывает двери Дом ночного пребывания

Новости Беларуси. Мороз для некоторых минчан не просто временный дискомфорт, а реальная угроза жизни и здоровью. В первую очередь – это бездомные. В холода Дом ночного пребывания открывает двери для людей, временно лишенных крова. Он находится по адресу Ваупшасова, 42. Вынужденные гости будут обеспечены горячим питанием, теплой одеждой, смогут проконсультироваться с юристом и узнать, как восстановить документы, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске за последние сутки спасатели потушили три автомобиля

Новости Беларуси. Горячий день 4 января выдался для спасателей. Причём, не смотря на снежные осадки, большую часть пожаров пришлось тушить на улице. За сутки в столице горели три автомобиля. Первой под утро почти в 5 часов вспыхнула машина напротив жилого дома по проспекту Дзержинского, 122. Затем пламя охватило автомобиль на уліце Скрипникова. Третий подобный случай произошел в ближе к вечеру в половину шестого напротив жилого дома по уліце Казинца, 39. Виталий Дембовский, заместитель начальника Минского ГУ МЧС... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сомнительный сюрприз: в одной из районных организаций детям-инвалидам выдали подарки с испорченным сроком годности

Новости Беларуси. Новый год прошел, а осадок остался. Дети-инвалиды – подопечные одной из районных организаций помощи таким ребятам – получили подарки с истекшим сроком годности. Как выяснилось, автор столь щедрого поступка – один из спонсоров. Игрушки, конструктор и книги. Юля, будто ребенок, радуется ярким презентам. Новый год – это подарки. Подарки – это непременно сюрприз. Вот только последний оказался далек от приятного. На диване – набор «с душком». Такой выдала районная организация помощи детям-инвалидам.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сильные снегопады в Чехии и Словакии: на дорогах возросла аварийность

Новости Чехии. Сильные снегопады обрушились на Чехию и Словакию. Причиной этому стал циклон, который пересекает Центральную Европу с севера на юг и движется сейчас в направлении Балкан. В окрестностях Праги и Братиславы образовались снежные заносы глубиной до полуметра. Непогода нарушила график движения поездов: на вокзалах двух столиц скопились пассажиры. Самолеты вылетают и прибывают с большим опозданием.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Угольское месторождение позволяет по-новому оценить перспективы нефтедобычи в Беларуси

Новости Беларуси. Одно из крупнейших за последние 10 лет месторождений нефти появилось на карте страны. Его запасы оценивают почти в 2 миллиона тонн – для сравнения столько в Беларуси добывают всего в течение года. Как перспективное это скопление нефти отмечено еще в конце 90, но только сейчас после сейсмической 3D-съемки решено бурить.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Настоящая зимняя погода пришла в Беларусь: какие последствия оставил снегопад в регионах страны?

Новости Беларуси. Полярный циклон Аксель принес 4 января в Беларусь по-настоящему январскую погоду. Практически на все регионы страны обрушились сильные снегопады. Заметно похолодало, а к выходным температура опустится местами и ниже 20-градусной отметки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь – ОАЭ: в середине второго периода шайбу в ворота соперников забросил Александр Лукашенко

Новости Беларуси. Ну а мы возвращаемся к главной новости этого вечера. В «Чижовка-Арене» в эти минуты только что начался второй период невероятно интересной и зрелищной игры Рождественского турнира. На льду команда Президента Беларуси и ледовая дружина Объединённых Арабских Эмиратов. Мой коллега Евгений Горин вновь на прямой связи. Евгений, так что же происходит на льду, какой счёт на эту минуту?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко на открытии Рождественского турнира: хоккей пользуется особой любовью и вниманием нашего народа

Новости Беларуси. Лёд тронулся. Беларусь уже в 13 раз не изменяет традиции первых дней Нового года. Участники Рождественского турнира любителей хоккея на призы Президента Беларуси скрестили клюшки. В 2017 году для участия в ледовых баталиях прибыли представители, внимание, 14 государств. Уникальная сборная Балкан объединила хоккеистов из 8 стран.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 04.01.2017

Новости Беларуси. И еще одна приятная рождественская новость. Поскольку 7 января в Беларуси праздничный и нерабочий день, в этом месяце изменяется график выплаты пенсий и пособий. Пожилые люди получат их раньше. ДОСРОЧНАЯ ВЫПЛАТА ПЕНСИЙ 4 января досрочно пенсии выплачивали в отделениях почтовой связи Брестской, Витебской, Минской и Могилевской областей. Уже завтра 5 января – в Гомельской, Гродненской областях и Минске. 7 января будут работать только дежурные отделения почтовой связи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net