«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017

Новости за 07.01.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В первой после возвращения гонке преследования Дарья Домрачева с шестью промахами финишировала 34-й

Новости Германии. В немецком Оберхофе продолжают кипеть биатлонные страсти в рамках четвертого этапа Кубка мира. 7 января стреляющие лыжники обоих полов определяли сильнейших в гонках преследования. Первыми на старт вышли мужчины. Главный фаворит сезона – француз Мартэн Фуркад – в очередной раз подтвердил свой статус. С восьмой позиции на старте он поднялся на финишную первую.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

ХК «Динамо-Минск» в последнем матче домашней серии уступил ЦСКА – 1:3

Новости Беларуси. Игроки Динамо закончили первую в новом году домашнюю серию в рамках чемпионата КХЛ. Под сводами «Минск-Арены» завершилась дуэль «зубров» с одним из лидеров Западной конференции – московским ЦСКА. Начали «бело-синие» за здравие: счет в первом периоде открыл Александр Павлович. Но на экваторе второго отрезка гости из российской столицы развернули ход матча на 180 градусов, забив дважды в течение т30 секунд. За 10 минут до сирены «армейцы» упрочили свое лидерство еще одной шайбой и оформили викторию – 3:1.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Финал Рождественского турнира в Минске: 7 января Беларусь сражается с Финляндией

Новости Беларуси. За главный приз Рождественского международного хоккейного турнира в эти минуты на льду «Чижовка-Арены» сражаются команды Президента Беларуси и Финляндии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Первая шайба финального матча была заброшена нашей командой в первом периоде. Финнам приходится ой как нелегко. Они здорово сопротивляются. Этот финал интригующий. Дело в том, что ровно год назад в таком же составе проходила схватка XII Рождественского турнира. Шайб тогда было заброшено мало – 2:1. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Несмотря на мороз, в парке Горького в Минске прошел рождественский семейный фестиваль

Новости Беларуси. Погода внесла коррективы в планы минчан. Так, в столичном парке Горького прошел рождественский семейный фестиваль, правда, по укороченной программе. Несмотря на уверенный минус, многочисленные гости праздника приходили с положительным настроением. Не замерзнуть помогали любимые песни и конкурсы: хоккей с мячом, городки, салки. Рождественские праздники продолжатся еще 12 дней. Это время называют Святками: принято радоваться и веселиться, не забывая о милосердии и добрых делах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Перекал» печи привел к двум пожарам в Гомельской области: МЧС напоминает о правилах безопасности

Новости Беларуси. В такие морозные дни опасность подстерегает не только на улице. Соблазн натопить дом как следует привел к двум пожарам в Гомельской области. Оба возгорания связаны с так называемым «перекалом» печи. Поэтому, несмотря на праздничные дни, комиссии МЧС продолжают рейды по частному сектору и еще раз напоминают: прогревать дом достаточно два раза в день, а не постоянно. Иначе риск пожара увеличивается в разы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: я очень рад, что нога в ногу рядом со мной, со всем народом идет наша церковь

Новости Беларуси. Христиан со светлым праздником поздравил Президент Беларуси. Александр Лукашенко 7 января зажег рождественскую свечу у Минской иконы Божией Матери в Свято-Духовом кафедральном соборе. Обращаясь к духовенству и прихожанам, белорусский лидер подчеркнул, что сегодня главное для нашей земли – мир и спокойствие.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рождественский турнир в Минске: команда ОАЭ впервые стала призером соревнований, завоевав бронзу

Новости Беларуси. Каким будет исход финального матча Рождественского хоккейного турнира загадывают многочисленные болельщики. Они уже начинают подтягиваться к «Чижовка-Арене». Здесь 7 января уже определились обладатели третьего места в итоговой таблице.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Авиарейс из Стамбула в Минск 7 января отменен из-за снегопадов в Турции

Новости Беларуси. В Турции из-за непогоды 7 января отменен дневной авиарейс из Стамбула в Минск. Виной тому сильный снегопад. Полутораметровые сугробы – редкость для этих широт. В международном аэропорту Ататюрка в расчистке взлетного полотна задействованы все службы. Вместе с тем, турецкий национальный авиаперевозчик уже объявил об отмене из-за снегопада шести сотен рейсов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минские дайверы отметили Рождество и поводили хоровод вокруг елки на дне бассейна

Новости Беларуси. Необычным способом встретили Рождество и белорусские дайверы. В минском дельфинарии пловцы с аквалангами опустились на дно бассейна. Компанию им составили дельфины и полярный кит-белуха. Причем карнавальные костюмы и хороводы под елкой (этот новогодний атрибут тоже был на глубине) никто не отменял. Празднование растянулось на полчаса. Именно таков запас кислорода в баллонах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рождество Христово празднуют православные верующие 7 января: в храмах Беларуси проходят богослужения

Новости Беларуси. Рождество Христово. Один из величайших праздников 7 января у православных. В церквях накануне прошли праздничные богослужения, чтобы с первой звездой в небе обвестить о появлении спасителя. Именно этот день считается поворотным моментом человеческой истории и началом летосчисления нашей эры. Наполнить ее верой и надеждой, милосердием и добром в Рождество стремится каждый, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко посетил рождественское богослужение в Свято-Духовом кафедральном соборе в Минске

Новости Беларуси. 7 января глава государства посетил Свято-Духов кафедральный собор в Минске, где состоялось рождественское богослужение. В храме Президента встречал глава Белорусской православной церкви. Александр Лукашенко и Митрополит Павел обменялись подарками. Глава государства также зажег свечу у иконы Минской Божией Матери, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рождественское богослужение прошло в Могилеве: у церкви дежурили волонтеры Красного креста

Новости Беларуси. Литургии 7 января проходят во всех церквях Беларуси. В Могилеве в соборе Трех святителей многолюдно с самого утра. Уникальность этой церкви в том, что войти в нее можно сразу с трех сторон. Этот памятник архитектуры – одна из главных достопримечательностей города. Он является настоящим духовным центром Могилёва.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Оранжевый уровень опасности из-за сильных морозов объявлен в Беларуси на 8 января

Новости Беларуси. Оранжевый уровень опасности из-за сильных морозов объявлен в Беларуси и на 8 января. Незначительное повышение температуры воздуха ожидается лишь в понедельник, но она все равно будет ниже нормы на 10-12 градусов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские полярники прислали видеоролик с пожеланием победы белорусам на Рождественском турнире

Новости Беларуси. Видеоролик с пожеланием победы белорусам на Рождественском турнире прислали наши полярники из Антарктиды. В состав экспедиции входят 6 человек. И 7 января они в дали от родины болеют за наших, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Хоккеисты команды Балкан встретились с белорусскими тренерами и спортсменами

Новости Беларуси. Не всем улыбнулась виктория на Рождественском хоккейном турнире. Из борьбы за медали еще накануне выбыла сборная команда Балкан. Ее представители 7 января в Минске время также проводят с пользой. На встрече с белорусскими тренерами и спортсменами гости говорили о необходимости развивать хоккей в балканском регионе. На многое их вдохновил опыт Беларуси, где этому виду спорту уделяется достойное внимание, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: зубры в Беловежской пуще отбились от нападения стаи волков

Новости Беларуси. Кто в Беловежской пуще хозяин. Исполины реликтового леса с успехом отразили нападение стаи волков. Хищники настигли стадо неожиданно. Зубры поначалу обратились в бегство, но, собравшись духом и силами, и вовсе изгнали непрошеных гостей с места своей ночевки. Это видео снято камерами наблюдения на польской части Беловежской пущи, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рождественский заплыв в минус 20 градусов прошел 7 января в Минске

Новости Беларуси. Камера 7 января запечатлела настоящих моржей. В минус 20 в Минске прошел рождественский заплыв. От происходящего мороз по телу шел даже у тех, кто окунается в воду много лет. Впрочем, любители экстремального погружения говорят, что такая термованна – таблетка от всех болезней. Главное – все делать правильно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В финале Рождественского турнира Беларусь сразится с Финляндией, за бронзу поспорят Словакия и ОАЭ

Новости Беларуси. Предрождественский выпуск начнем с новостей Рождественского турнира по хоккею. 6 января на ледовых площадках «Чижовка-Арены» разрешилась одна из интриг. Определились участиники финального матча. За право сражаться за золото соревнований этим вечером боролись четыре команды: дружина главы государства скрестила клюшки с хоккеистами Швейцарии, а Словакия играла с Финляндией.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net