Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Новости за 30.01.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Американка Серена Уильямс в финале «Australian Open» уступила немке Ангелике Кербер

Триумфатором женского открытого чемпионата Австралии неожиданно стала совсем не Серена Уильямс. В финале американка сражалась с Ангеликой Кербер, теннисисткой из Германии, которая ранее выбила из борьбы нашу Викторию Азаренко.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Четырехкратные: российские фигуристы Волосожар и Траньков взяли золото чемпионата Европы

Новости России. Вместе и в профессии и в жизни. Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали лучшими на чемпионате Европы 2016 года, который проходит в Братиславе.  Спортсмены набрали в сумме 222,66 балла: 79,77 за короткую и 142,89 – за произвольную программы. Таким образом, олимпийские чемпионы стали 4-кратными чемпионами Европы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко поздравил Веру Лапко с первым юниорским титулом «Australian Open» 2016

Новости Беларуси. С первым юниорским титулом на турнире «Большого шлема» – Australian Open Веру Лапко поздравил Президент Александр Лукашенко. Александр Лукашенко:Сегодня на теннисном небосклоне ярко заблистала твоя звезда, и это самый значительный успех белорусской школы тенниса на юниорском уровне за последние 11 лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вера Лапко выиграла юниорский Australian Open-2016: история победы и эмоции юной победительницы

Новости Беларуси. В своем первом интервью, которое состоялось сразу после победы, Вера Лапко, отметила, что советы ей давала сама Виктория Азаренко — наша соотечественница и одна из сильнейших теннисисток мира. Вера Лапко, победитель юниорского чемпионата «Australian Open» 2016:Я очень счастлива! Я даже не знаю, что сказать, потому что мыслей в голове много! Меня переполняют чувства, ведь я выиграла турнир большого шлема впервые в жизни!

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Обращений граждан в рамках традиционной субботней прямой линии стало гораздо меньше

Новости Беларуси. Обращений граждан в рамках традиционной субботней прямой линии ждали сегодня, 30 января, по всей стране. Главная тенденция, которую отмечают чиновники: обращений стало гораздо меньше. Отработанная за год система быстрого реагирования на проблемы дает свои результаты. Анализ показал, решения львиной доли вопросов не требует дополнительных затрат. Например, в Лоеве для ускорения прокладки водопровода в дом пенсионерки достаточно было лишь напомнить подрядчику о дисциплине и ответственности... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусы жалуются на «Аврора Тур»: взяв деньги, туроператор оставил клиентов без отдыха

Новости Беларуси. Белорусский туроператор, взяв деньги, оставил клиентов без отдыха. Двое белорусов обратились в Министерство спорта и туризма с жалобами на компанию «Аврора Тур». По их словам, заплатив за путевки, на море они так и не попали.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Аэрофлот» отменил рейс Москва – Минск 31 января

Новости России. Авиарейс Москва — Минск 31 января отменяется. «Аэрофлот» заявил о том, что в течение трех дней не состоятся вылеты в ряд городов. В списке 29 рейсов из аэропорта Шереметьево, среди которых, помимо белорусской столицы, Рим, Париж, Варшава, Вильнюс и ряд российских городов. Причина — неблагоприятные метеоусловия. Представители авиакомпании обещают, что пассажиры отмененных рейсов будут перевезены ближайшими следующими, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Главный санитарный врач Минска Наталья Жукова – о чистоте и порядке на улицах и в заведениях столицы

Новости Беларуси. Это программа «Большой город». Мы так привыкли, что он чист. Да, недавние снегопады и гололед несколько подпортили это впечатление, но все возвращается в прежнее русло. Снег сходит, дороги и дворы расчищены, где нет – помогает погода. В общем, как всегда, такой непонятной, но уже привычной нам зимой. Вроде везде порядок, на наш взгляд. А по мнению специалистов?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В России туристический автобус столкнулся с фурой: пострадали более 20 человек

Новости России. В России туристический автобус столкнулся с фурой. По предварительной информации, пострадали более 20 человек. Как минимум шестеро госпитализированы, некоторые из них находятся в критическом состоянии. ДТП произошло в Ленинградской области. Автобус с туристами направлялся из Санкт-Петербурга в финскую Котку. Всего в нем находились 36 человек. Сейчас на месте происшествия работают специалисты. Детали произошедшего выясняются, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первая молодежная столица Беларуси: Барановичам 30 января вручили символический ключ

Новости Беларуси. Символ инициативы, энергии и креатива. Первой молодежной столице Беларуси сегодня, 30 января, вручили символический ключ. Такой чести удостоены Барановичи. По этому случаю в городе на протяжении года запланировано более 130 развлекательных мероприятий. Начало им положил масштабный молодежный фестиваль.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бал православной молодежи прошел в Минске

Новости Беларуси. Более трех сотен пар из Беларуси, России, Украины, ближнего и дальнего зарубежья закружились в танце в минском Дворце детей и молодежи. Белорусская столица уже в восьмой раз принимает Бал православной молодежи. Мероприятие организовано по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси. Разные по стилю танцы объединили любовь и вдохновение, которые связывают хореографию всех эпох, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Электронная сигарета, взорвавшаяся во рту у немца, выбила ему зубы

Новости Германии. 20-летний молодой человек потерял несколько зубов, а также получил ожоги лица. С травмами его доставили в больницу. Как сообщает The Local, все произошло, когда немец пришел в магазин, чтобы приобрести новый аккумулятор и испаритель для сигареты. Вставив в устройство новые детали, он сделал затяжку. Прогремел взрыв. Сотрудники магазина вызвали скорую. По факту произошедшего проводится расследование.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Одежда для собак: прихоть хозяев или необходимость во время прогулок?

Мы живём в мире современных технологий и модных тенденций. В мире, где встречают по одёжке, и не только вашей… Сейчас стало модно одевать своих домашних любимцев, а также покупать им аксессуары. В зоомагазинах можно найти множество комбинезонов, курток, ошейников со стразами, заколочек для собак. И часто эти вещи могут стоять дороже, чем предметы гардероба среднестатистического жителя страны. К чему такие растраты? Зачем вообще одевать животных?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трогательное видео: годовалая малышка из США покоряет склон на сноуборде

Новости США. Видео, стремительно набирающее популярность в Интернете, растрогало пользователей социальных сетей. Ролик снят родителями годовалой Слоан. Малышка отважно осваивает новый вид спорта, и, по признанию папы, ей это очень нравится. Это была папина идея – поставить дочурку на сноуборд.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дэвид Боуи завещал развеять его прах на Бали

Новости США. Завещание легендарного британского музыканта озвучено в суде Нью-Йорка. При жизни певец изъявлял желание быть похороненным без публичной прощальной церемонии. Он не хотел, чтобы его могила стала местом паломничества. Боуи подготовил завещание еще в 2004 году. В документе сказано, что, если кремирование на индонезийском острове является «не практичным», он все же настаивает, чтобы его останки были кремированы и развеяны. Согласно свидетельству о смерти, останки Дэвида Боуи были кремированы 12 января в Нью-Джерси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Тело женщины, предположительно пропавшей учительницы географии, обнаружено вблизи реки Мухавец

Новости Беларуси. 38-летняя учительница географии пропала в декабре прошлого года. Женщина ушла из школы, и больше никто из знакомых ее не видел. К поискам подключились неравнодушные горожане. Тогда поиски успехом не увенчались. О страшной находке 29 января на линию 102 сообщил житель областного центра. В районе Варшавского шоссе неподалеку от берега реки мужчина выгуливал собаку, которая и обнаружила фрагменты пальцев рук.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

17-летняя белоруска Вера Лапко выиграла юниорский Australian Open-2016

Новости Беларуси. Триумфальная победа белоруски. 17-летняя теннисистка Вера Лапко впервые в карьере выиграла юниорский турнир серии «Большого шлема» — открытый чемпионат Австралии. В решающем поединке она обыграла словацкую теннисистку Терезу Михаликову в двух сетах — 6:3, 6:4. Из шести сыгранных поединков на турнире Лапко уступила лишь в одном сете в четвертьфинале.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Белая Русь» готова к трансформации в партию

Новости Беларуси. «Белая Русь» готова к трансформации в партию. Республиканское общественное объединение приобретает авторитет, уже выходящий за рамки общественной организации. Об этом сегодня, 30 января, говорили на заседании Республиканского Совета. Участие в нем приняли почти 350 человек со всей Беларуси. Говорили и о создание новых первичных организаций, а также об участии в предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов парламента.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сирийская оппозиция согласилась участвовать в межсирийских переговорах ООН

Новости Сирии. Сирийская оппозиция согласилась участвовать в межсирийских переговорах ООН. Встреча состоится в штаб-квартире организации в Женеве. Ранее участники встречи пообещали сирийским оппозиционерам устранить основные препятствия для их участия. А пока в Женеве завершился только первый раунд переговоров по урегулированию конфликта. Консультации провели представитель ООН и делегация от сирийского правительства.  Отметим, состав участников оппозиции вызвал споры, поскольку правительство Сирии считает... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Авария в Бресте: на перекрестке в легковушку на полном ходу въехала маршрутка с пассажирами

Новости Беларуси. ДТП в Бресте. На центральной городской автомагистрали дорогу «не поделили» автомобиль и маршрутное такси. Легковушка поворачивала на перекрестке налево, когда в нее на полном ходу въехала маршрутка с пассажирами. В итоге в городскую больницу с травмами средней степени тяжести попали четыре человека. Серьезно поврежден и легковой автомобиль, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гродно ведущие экономисты помогают предпринимателям правильно организовать собственное дело

Новости Беларуси. Как правильно составить бизнес-план и какая модель развития оптимальна в нынешних экономических условиях. В Гродно экономисты помогают предпринимателям в ведении собственного дела. На обучающие семинары приглашают всех желающих, где на конкретных примерах разъясняют законы рынка.  Своим предприятием Владимир Сычевский руководит уже несколько лет. Его торговая компания успешно работала сразу по многим направлениям. Но в последнее время конкурировать на рынке стало сложнее. Помощь... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net