«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Новости за 22.01.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

IVAN с песней Виктора Дробыша представит Беларусь на «Евровидении-2016»

Новости Беларуси. Беларусь выбрала представителя на «Евровидение». В мае в Стокгольм отправится 21-летний Александр Иванов, выступающий под псевдонимом IVAN. Александр Иванов, финалист российского проекта «Главная сцена», подопечный продюсерского центра Виктора Дробыша, на суд зрителей и слушателей представил композицию Help you fly. Автор и слов, и музыки Виктор Дробыш. Александр Иванов




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чемпионат Европы по индорхоккею среди женских команд стартовал в Минске

Новости Беларуси. В столичном Дворце спорта прошла церемония открытия чемпионата Европы по индорхоккею среди женских команд. А в эти минуты сборная Беларуси проводит игру с украинками. Для наших девушек это уже второй матч на турнире. Первый они сыграли против сборной Германии 22 января днем, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске цифровые экраны заменят привычные рекламные билборды

Новости Беларуси. В столице решили отказаться от привычных билбордов. Специалисты «Минскрекламы» приступили к разработке дизайна цифровых экранов. Их преимущество очевидно: работают круглый год в любую погоду, реклама в движении в девять раз эффективнее, чем статичная и привлекает внимание на расстоянии 400 метров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Советском районе наградили лауреатов смотр-конкурса на лучшее благоустройство и оформление территории

Новости Беларуси. В Советском районе наградили лауреатов ежегодного смотр-конкурса на лучшее благоустройство, цветочное оформление, санитарное содержание и новогоднее оформление территорий. Примечательно, что среди тех, кого отметила администрация, и простые жители города. Кактусы, королевские орхидеи, каланхоэ. Такое цветочное ассорти радует Раису Васильевну круглый год. Зимой – в стенах собственной квартиры, летом – под окнами дома. Конечно, в этой живой коллекции есть и свои любимчики. Например, вот этот красавец.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Страшная авария в Оршанском районе: Renault Duster врезался в два встречных автомобиля, есть погибшие

Новости Беларуси. Страшная авария на 135-м километре автодороги М-8 произошла минувшей ночью. Renault Duster столкнулся с ехавшими в противоположном направлении автомобилями Opel Omega и Nissan Primera.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Прямая военная угроза в нашей стране отсутствует, но порох нужно держать сухим

Новости Беларуси. Проект новой Военной доктрины стал 22 января предметом обсуждения на встрече у президента. Это обязательный документ для любого государства, в котором прописана официальная позиция страны по обеспечению безопасности и вооруженной защиты. Александр Лукашенко подчеркнул, что и дальше Беларусь будет придерживаться миролюбивой политики, однако непростая ситуация в мире заставляет, что называется, «держать порох сухим».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Продовольственная безопасность в Беларуси: как одно хранилище стало овощным гарантом целого Гомеля

Новости Беларуси. В рейтинге, составленном известной британской компанией, Беларусь 44 из 109 стран мира и 22 в Европе по продовольственной безопасности. К примеру, новейшие технологи в хранении овощей и фруктов позволяют положить в продуктовую корзину качественный картофель или те же яблоки. Впрочем, мы умеем сегодня не только хранить продукцию. Свои закрома Александр Ковалишин пополняет ежегодно. Дисциплина среди ящиков с картофелем, хреном, свеклой и морковью железная.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вадим Иосуб: Белорусская экономика сильно завязана на нефть, а экспорт нефтепродуктов – самая важная статья белорусского экспорта

Новости Беларуси. Белорусский рубль 22 января укрепил свои позиции. После вчерашнего пике за торгами на валютно-фондовой бирже эксперты следили с удвоенным вниманием. На этот раз доллар и евро подешевели на 470 и 970 рублей соответственно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Турции во время школьной линейки прогремел взрыв: ранены пятеро детей

Новости Турции. В Турции во время школьной линейки прогремел взрыв. По предварительным данным, ранены пятеро детей. Самодельная бомба была заложена рядом с учебным заведением. На данный момент ответственность за теракт ни одна из экстремистских организаций на себя не взяла. Взрыв произошел на юго-востоке страны, где уже месяц продолжаются столкновения между боевиками и силами государственной безопасности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

США накрыла снежная буря: в стране вводят чрезвычайное положение, люди скупают консервы и обогреватели

Новости США. В Вашингтоне и ближайших к нему штатах вводят чрезвычайное положение. В эти выходные в столице США не будет работать метро. Люди скупают в магазинах бутилированную воду, консервы, реагенты и обогреватели. Снежная буря, которая нагрянула в Штаты, в здешних газетах и на ТВ рекомендуется чем-то средним между Армагеддоном и Апокалипсисом: с одной стороны, сражаться необходимо, с другой, всякое сопротивление стихии бессмысленно, а неизбежное лучше принять с подобающими скорбью и смирением

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Синоптики Беларуси обещают морозы до минус 27 и ниже: готовы ли энергетики согреть жителей?

Новости Беларуси. Непростым предстоящий уик-энд будет для белорусов. Синоптики обещают нам по-настоящему скандинавский холод: до минус 27 и ниже.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Спортивный комплекс с трассами для катания на лыжах и сноуборде открыли в Гродно

Новости Беларуси. В Гродно создали альтернативу европейским зимним курортам. Здесь открыли спортивный комплекс с многочисленными трассами разного уровня сложности. Искусственный холм оборудовали подъемниками, закупили инвентарь и готовы принимать как начинающих лыжников, так и профессионалов. Сначала – элементарные правила пользования сноубордом, затем – инструкция по безопасности и только после этого – подъем на гору. Вадим Барковский с другом сегодня впервые решили освоить новую для себя технику катания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Единственный в Беларуси «Музей утюга» открылся в Гродно

Новости Беларуси. От примитивной баночки с углями до современного электрического помощника. В Гродно открылся единственный в Беларуси «Музей утюга». Этот редкий утюг XVI века коллекционер Олег Ерш приобрел на аукционе. Его стоимость – большая тайна, а вот в уникальности экспоната сомневаться не приходится. В мире таких осталось всего несколько десятков. Правда, для Олега куда большую ценность представляет обыкновенный угольный утюг середины прошлого века, с которого и началась коллекция.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

22 января станет известно, кто представит Беларусь на «Евровидении-2016»

Новости Беларуси. В пятницу поздно вечером станет известно имя музыканта или коллектива, который представит страну на международном песенном конкурсе «Евровидение». За путевку на музыкальный форум борются 10 претендентов – семь солистов, два дуэта и один квинтет. 10 финалистов, из которых Беларусь выберет представителя на «Евровидении-2016» здесь

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Кевин любит картофель»: снимок картошки продали за миллион долларов

Новости США. Снимок картофелины за баснословные деньги приобрел неизвестный коллекционер. И, как информируют иностранные издания, фотография ушла с молотка из-за имени фотографа, который ее запечатлел. Кевин Абош Автором работы является один из самых высокооплачиваемых фотографов в мире. Кевин Абош специализируется на съемке медийных персон и бизнесменов. В его портфолио есть портреты бизнесменов Силиконовой долины, руководителей Google, Facebook. Все снимки непременно черном фоне.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Символ тепла и уюта. Выбираем камин для интерьера

Зимой особенно хочется согреться. Накрыться пледом и сесть в кресло-качалку поближе к завораживающему пламени. Сегодня существует огромное количество всевозможных вариантов каминов, который не только украшает интерьер, но и становятся его главным акцентом. В последнее время мода на них изменилась. Именно камин определяет стиль помещения, в котором он будет установлен.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Руденск и Смолевичи начнут первыми развиваться среди городов-спутников Минска

Новости Беларуси. Руденск и Смолевичи начнут первыми развиваться среди городов-спутников Минска. Программа будет реализована за счет средств Миноблисполкома и Мингорисполкома. Развитие системы расселения в городах-спутниках позволит сдержать рост населения столицы и придаст импульс социально-экономическому преобразованию пригородов. Города-спутники будут иметь меньший масштаб, но более привлекательную архитектуру.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Народ не простит, если мы не обеспечим его безопасную жизнь и суверенитет страны

Новости Беларуси. Президент одобрил новую Военную доктрину. Сегодня, 22 января, во Дворце Независимости состоялось заседание Совета Безопасности. Как отметил Александр Лукашенко, обеспечение стабильности и безопасности – главное условие устойчивого развития государства и важнейшая задача. В последнее время число вооруженных конфликтов в мире увеличилось. Вспомнить хотя бы Ирак, Ливию, Сирию, Украину.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске стартовал женский чемпионат Европы по индорхоккею

Новости Беларуси. Эстафета значимых спортивных событий страны продолжается. В Минске стартовал женский чемпионат Европы по индорхоккею. Это еще одна разновидность хоккея, где традиционную шайбу заменяет мяч, а само состязание проходит в крытом помещении. За три дня чемпионата сразятся лучшие спортсменки Старого света. Всего 8 команд из Голландии, Польши, Бельгии, Украины, Германии, Австрии и Чехии. Белорусские дамы с клюшками стартовали с победы над немецкой командой, а уже вечером сыграют против украинской пятерки.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

15-летняя минчанка сбежала к бойфренду, когда узнала, что ее хотят выдать за другого

Новости Беларуси.  15-летняяя школьница грузинского происхождения ушла из дома в неизвестном направлении. Как выяснилось, девушка сбежала от родителей со своим 21-летним бойфрендом, когда узнала, что родители собираются выдать замуж за другого молодого человека. Как сообщили в Московском РУВД столицы, девушку нашли у родственников ее возлюбленного.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

10 самых больших разочарований премии «Оскар»

Список номинантов на премию «Оскар» объявлен, и даже те, кто раньше заявлял, что премия им безразлична, были крайне недовольны тем, что картина «Кэрол» осталась без номинации на лучший фильм, а Тодд Хейнс не был номинирован на лучшую режиссерскую работу. Многие также недоумевают, почему «Мистер Холмс» не получил номинацию за лучший грим. Полный список номинантов на «Оскар 2016» здесь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Готовим вкусный десерт – яблоки в карамели

Холодной зимой так хочется «подсластить» себе жизнь. Поэтому попробуем приготовить вкусный десерт – яблоки в карамели. Его создание займёт у нас не более 10 минут, а вкус – не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сноубординг – скорость, которая становится страстью

Полное душевное расслабление и скорость, которая становится страстью. Сноубординг позволяет почувствовать жизнь во всей ее не затуманенной красоте. С собственными ощущениями и адреналином. Прежде чем становиться на сноуборд, нужно правильно подобрать экипировку: костюм, шлем, защиту, обувь и, конечно, доску. Куртку для сноубординга следует выбирать удлиненную. Со специальной мембраной. Так вы защитите себя от попадания нежелательной влаги. Шлем рекомендуют утепленный. Благодаря чему отпадет надобность дополнительных шапок.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Директор Минского лесхоза арестован за взятки

Новости Беларуси. Директор Минского лесхоза арестован. Как сообщили в УВД Миноблисполкома, мужчину подозревают в коррупции. Возбуждено четыре уголовных дела. Правоохранительные органы располагают информацией о том, что руководитель с июля 2014 по январь текущего года неоднократно получал денежные вознаграждения от столичного предпринимателя за внеочередное перечисление денежных средств в качестве оплаты выполненных строительно-монтажных работ. Общая сумма взяток, по информации следствия, составила более 500 млн рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Русфонд заявил о хищении средств, собранных на лечение Фриске, и просит возбудить уголовное дело

Новости России. По данным благотворительной организации «Русфонд», после смерти певицы на ее счете оставалась крупная сумма денег. Благотворители не исключают, что эти средства могли быть переведены третьим лицам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net