Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости за 05.04.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Мясникович: Читаешь иногда форумы: «Этот Мясникович не платит заработную плату». А кто ограничивает?

На вопросы ведущего программы «Неделя» отвечает председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил Мясникович. Михаил Владимирович, добрый вечер. Михаил Мясникович: Добрый вечер.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Олимпийский чемпион Антон Шипулин (Россия): Дарья Домрачева – настоящий герой

Новости Беларуси. Дарья Домрачева, которая принесла очередную «горячую» новость – на этот раз из Тюмени, где Даша выиграла «Гонку чемпионов», а Надежда Скардино стала второй. Белоруски произвели настоящий фурор на шоу-гонке самых именитых биатлонисток мира.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Российская семья переехала в белорусскую глубинку, выращивает фрукты, занимается агробизнесом и возвращаться в Россию не хочет

Новости Беларуси. 2 апреля Беларусь и Россия отметили 19-летие союзных отношений. Именно в этот день в уже далеком 1996 году подписан договор о Сообществе, а ровно через год – договор о Союзе двух стран. Это де юре. Де факто он между нами не прерывался даже после распада Советского Союза. Многое нас связывает гораздо крепче, чем политические документы. А это уже в плоскости простых человеческих, а, точнее, соседских отношений. И в этом смысле между нами никогда не было, нет и не будет никаких границ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аграрии Слуцкого района – о посевной-2015 и будущих результатах

Новости Беларуси. Фундамент большого хлеба. Весенняя посевная стартовала во всех районах Минской области. Руководители хозяйств, агрономы, механизаторы сдают очередной важный экзамен. О лучших аграриях Слуцкого района, успехами которых вправе гордиться все страна, этот выпуск программы «Центральный регион» на СТВ. Слуцкий район – один из лидеров аграрной отрасли Минской области. Высокие урожаи здесь получают из года в год. Десятки сельхозпредприятий работают на общий каравай.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сборная Беларуси по хоккею уступила во втором матче Латвии (0:1) в рамках Еврочелленджа

Новости Беларуси. Сборная Беларуси в ходе подготовки к чемпионату мира по хоккею провела второй матч Еврочелленджа против команды Латвии и уступила гостям с минимальным счетом. В сравнении с первым матчем главный тренер белорусов Дэйв Льюис ротировал состав.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Определились все участники полуфиналов Кубка Беларуси по футболу

Новости Беларуси. 4 апреля определились все участники полуфиналов Кубка Беларуси по футболу. Самый интригующий матч 1/4 финала проходил на севере страны – в Витебске. Одноименный клуб принимал одного из фаворитов турнира – минское «Динамо». Витебская команда неожиданно для многих одержала победу в первом матче противостояния (2:1), поэтому северяне имели неплохие шансы на продолжение борьбы за титул.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Команда Президента Беларуси вышла в финал VIII республиканских соревнований по хоккею на призы Президентского спортклуба

Новости Беларуси. По-спортивному жарко 5 апреля было на льду «Чижовка-Арены». Здесь прошел полуфинальный матч в рамках восьмых республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. На льду встретились хоккейные дружины Президента и Гродненской области. В общей таблице по итогам игр эти команды в тройке сильнейших. Нынешний хоккейный матч – тому подтверждение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дарья Домрачева выиграла «Гонку чемпионов» в Тюмени, Надежда Скардино – вторая

Новости России. 5 апреля в Тюмени прошла «Гонка чемпионов», в которой принимали участие и белорусские биатлонистки. В масс-старте победу праздновала белоруска Дарья Домрачева, накануне выигравшая мегамасс-старт. Ее время – 15,59,2. Второй к финишу с отставанием в 5,5 с пришла Надежда Скардино. Третью строчку в итоговом протоколе заяла итальянка Карин Оберхофер.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Под звуки возрожденного оркестра встретят День Победы в Дубровно

Новости Беларуси. Под звуки оркестра встретят День Победы в Дубровно. Здесь специально к празднованию 9 Мая решили возродить популярный некогда духовой коллектив. Руководство региона выделило средства на закупку инструментов, а организаторы продолжают искать музыкантов-любителей по всей округе. Александр Вава:Меняем рессору. После этого будем делать, собирать все. День-два кропотливой работы – и он уже будет крутить не болты, а баранку грузового автомобиля. Руководство говорит: Александр – работник толковый.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Яннис Караяннис – представитель Кипра на Евровидении-2015

21-летний Яннис Караяннис - певец, автор песен и музыкант из Лимассола, Кипр. Когда Яннис был ребенком, ему нравилось слушать Эминема и Linkin Park, и даже Metallica, но его интерес к пению возрос, когда он начал слушать более мелодичные песни. Впервые певец появился на телевидении в возрасте 13 лет, тогда он принял участие в кипрском национальном отборе на Детское Евровидение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В центре Минска, уходя от лобового столкновения, водитель выехал на тротуар и снес светофор – машина перевернулась

Новости Беларуси. Серьезная авария произошла 5 апреля в центре Минска. На перекрестке улицы Куйбышева и проспекта Машерова чудом удалось избежать лобового столкновения автомобилей. Водитель моментально среагировал на препятствие и выехал на тротуар. Светофор остановил движение машины, но не красным сигналом, а в буквальном смысле слова. В итоге автомобиль перевернулся.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Амбер – представительница Мальты на Евровидении-2015

Амбер всего 23 года, но она уже ветеран Евровидения. Она участвовала в национальном отборе на Мальте пять раз, и, наконец, выиграла в 2015 году.  На самом деле певица уже выступала в финале Евровидения в Баку в 2012 году как бэк-вокалиста представителя Мальты Курта Каллея. Амбер занималась дзюдо будучи подростком, но травма вынудила ее оставить это занятие. С тех пор девушка отдает всю свою энергию музыке, добиваясь успеха в местных талант-шоу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Дубровно в подарок ветеранам решили возродить популярный некогда собственный духовой оркестр

Новости Беларуси. В подарок ветеранам. В Дубровно решили возродить популярный некогда собственный духовой оркестр. Собирают его из числа любителей. Чтобы создать такой коллектив, руководство региона выделило средства на закупку инструментов. А организаторы продолжают искать музыкантов-любителей по всей округе. Главное – сыграться к 9 Мая. Возрождение духового оркестра станет своеобразным подарком ко Дню празднования Великой Победы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Католики и протестанты во всем мире отмечают Пасху, а православные – Вербное воскресенье

Новости Беларуси. Католики и протестанты во всем мире отмечают Пасху. В Беларуси самая многочисленная конфессия, которая именно сегодня чтит память о воскресении Христа, – католическая. Во всех костелах проходят торжественные службы. В самый древний и важный праздник церковного литургического года верующие направляют традиционные приветствия друг другу. Христиан, отмечающих Воскресение Христово, поздравил президент Беларуси Александр Лукашенко



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net