«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости за 19.04.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Французский историк Жан-Жак Мари о том, почему «Евросоюз – совсем не демократическая организация»

Новости Беларуси. Месье Мари, известного ученого из Парижа, на неделе мы пригласили в уголок Франции в белорусской столице – к нашей собственной Эйфелевой башне. Жан-Жак Мари в Минске впервые, прилетел прочесть курс лекций белорусским студентам. А ведущему программы «Неделя» на СТВ рассказал, что увезет на память о нашей стране. Месье Мари, мы вас пригласили в маленький уголок Франции в Минске. Вы впервые в Минске, я так понимаю? Жан-Жак Мари, историк, автор биографических изданий (Франция): Это впервые в жизни, да.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Премию правительства Беларуси за качество по итогам 2014 года получили 14 предприятий, среди которых «Буровая компания «Дельта»

Новости Беларуси. Знак качества. На неделе стали известны победители ежегодной премии правительства. В этом году лауреатами престижной награды стали 14 предприятий. Еще 6  подтвердили это звание повторно. По сути, хрустальная статуэтка – это экономический «Оскар» – свидетельство признания имени, а точнее бренда или торговой марки. Имея его в арсенале, куда проще продвигаться на рынке и искусно обходить конкурентов, рассказали в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ЧМ-2015 по футзалу: Какие впечатления от страны у гостей форума и чем обещает удивить белорусская команда?

Новости Беларуси. На десерт – неподдельные спортивные эмоции. Беларусь вновь стала хозяйкой планетарного первенства. На неделе сразу в нескольких городах стартовал чемпионат мира по футзалу. Этот вид спорта еще называют футбол на паркете. Так вот на нашем паркете собрались сильнейшие команды планеты, а на трибунах преданные зрители, рассказали в программе «Неделя» на СТВ. Минск-Арена. Чемпионат мира. Переполненные трибуны. Это не дежавю ―  очередная страница в жизни белорусского спорта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Профессиональный долг ценой собственной жизни: истории людей, которые погибли ради нашей безопасности

Новости Беларуси. Поводом для следующего репортажа послужил трагический случай, который произошел неделю назад в Витебской области, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.   Браконьер застрелил инспектора природоохраны по время рейда. В таких ситуациях обычно говорят «погиб при исполнении служебных обязанностей» или «ценой собственной жизни выполнил профессиональный долг». И такие случаи, к сожалению, не редкость, а чтобы пересчитать опасные для жизни профессии не хватит и пальцев обеих рук.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Сегодня очень важно переходить к инвестиционному сотрудничеству с Китаем

Новости Беларуси. Слова «Китай» и «Поднебесная» на неделе в Беларуси звучали чаще обычного. И для этого есть серьезные политические основания. В мае нашу страну посетит Председатель КНР Си Цзиньпин. Визит первого лица одного из крупнейших государств мира с мощнейшей экономикой говорит о далеко идущих планах. Причем, это дорога с двухсторонним движением, интенсивность которого нарастает в последние годы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Посевная-2015: Преимущества белорусских семян над иностранными

Новости Беларуси. Белорусские аграрии уже начали битву за урожай. В этом году хлебный каравай рассчитывают получить не меньше весьма увесистого прошлогоднего. А вот качество хлеба – и первого, и второго, да и того, что к хлебу, – конечно, зависит от качества того самого зернышка, положенного весной в землю. Семеноводство – целая отрасль отечественного агропромышленного комплекса. И если с картофелем в этом смысле у нас все в порядке, то по другим позициям мы заметно проигрываем. А ведь может быть совсем по-другому ... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Дзержинске откроют новые аттракционы к летнему сезону-2015

Новости Беларуси. Территория чистоты. Весна в Минской области проходит под знаком благоустройства. Тысячи людей приводят в порядок не только собственные подворья, но и улицы городов и деревень. О тех, кого объединила благородная идея, этот выпуск программы «Центральный регион» на СТВ. Весна в этом году выдалась ранняя, потому первые субботники в Минской области прошли еще в марте. За два месяца благоустроены сотни объектов. К майским праздникам все районы области должны предстать во всей красе.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наталья Жукова, главный государственный санитарный врач Минска, рассказала о работе ведомства

Новости Беларуси. Гость этого выпуска программы «Большой город» на СТВ – Наталья Жукова, главный государственный санитарный врач Минска. Какая эпидемическая ситуация была зимой в Минске? Как мы ее пережили? Болели люди или нет? Как обстоят дела сейчас? Каковы результаты вакцинации населения? Санитарное состояние города. Как часто санэпидемслужба проверяет общественные места, например, мелкие парикмахерские в районах Минска?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Добруш: По чьей вине в непогоду начала разваливаться новостройка?

Новости Беларуси. Испытание ветром. На нынешней неделе его порывы местами по Беларуси достигали 27 метров в секунду. Такого натиска не выдерживали деревья, линии электропередач и даже стены. По крайней мере, в Добруше кирпичная облицовка новостройки оголила ряд проблем. Корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ разбирался в проблеме на месте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские байкеры официально открыли мотосезон

Новости Беларуси. Они проснулись от зимней спячки и причесали гривы железных коней. Белорусские байкеры открыли мотосезон. В Минске сотни любителей ветра и адреналина собрались у Ледового дворца. Чоперы, классические и спортивные – мотоциклы различных возможностей. На них байкеры смогли показать все, на что способны. Кульминацией торжественного открытия сезона станет мотопробег, конечной точкой которого будет историко-культурный комплекс «Линия Сталина». Байкеры:От этого сезона жду дорог, путешествий, драйва.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

$ 137 тыс. за платье: костюм Скарлет О'Хара ушел с молотка

Новости США. Одно из платьев главной героини фильма «Унесенные ветром» Скарлетт О`Хары в исполнении актрисы Вивьен Ли продали в субботу на аукционе. Торги прошли в калифорнийском городе Беверли-Хиллз. Костюм представляет собой жакет и длинную юбку из хлопчатобумажной ткани светло-серого цвета. Вивьен Ли появлялась в нем в четырех эпизодах киноленты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ЧМ-2015 по футзалу: Беларусь – Уругвай встретятся 19 апреля

Новости Беларуси. Менее чем через полчаса сборная Беларуси  проведёт свой второй матч в рамках домашнего чемпионата мира по футзалу. Сегодня, 19 апреля, соперником станет команда из Уругвая. Напомним, стартовый матч закончился победой белорусов над сборной Бразилии – 2:1. Сегодня игры чемпионата  состоятся  не только в Минске. Задействованы спортивные площадки Бреста, Пинска, Борисова и Молодечно, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Кладбища в отселенных деревнях Гомельской и Могилевской областей откроются для свободного посещения 18-21 апреля

Новости Беларуси. Свободный доступ в зону отчуждения. Накануне Радоницы родные и близкие могут посетить кладбища отселенных деревень без специального пропуска. Достаточно регистрации на контрольно-пропускных пунктах, расположенных на въезде в зоны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. При себе необходимо иметь паспорт. При передвижении на машине –  водительское удостоверение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Очередной хит YouTube: собака-симулянт научилась выпрашивать еду у прохожих

Новости Великобритании. Начало ролика демонстрирует картинку, от которой у многих наворачиваются слезы на глазах. Песик буквально из последних сил ползет на передних лапах, волоча задние «больные» конечности. Но не спешите жалеть этого беднягу. Говорят, старого пса нельзя научить трюкам, но чего только не сделаешь в поисках пропитания! Умная собака, оказывается, просто решила вызвать слезу у случайных прохожих и выпросить еду, равно как внимание, жалость и ласку со стороны неравнодушных людей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Митингом в Брестской крепости подвели итоги патриотического марафона

Новости Беларуси. «Возьми, мой внук, в наследство память». Масштабный патриотический марафон завершился митингом в Брестской крепости. На протяжении года участники акции изучали историю Великой Отечественной войны, по крупицам собирали данные о пропавших без вести родственниках, занимались поисковой работой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аппараты искусственной вентиляции легких для новорождённых приобретут на часть заработанных на субботнике средств

Новости Беларуси. В Беларуси подводят итоги республиканского субботника. В нём участвовало около 3 миллионов человек. Они занимались благоустройством парков и скверов, памятных мест, работали на строительных объектах. В фонд субботника перечислен, по последним данным, 61 миллиард рублей. Часть денег направят на приобретение аппаратов искусственной вентиляции легких для новорождённых.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мисс Россия-2015» стала 21-летняя София Никитчук, студентка из Екатеринбурга

Новости России. Победительницей конкурса, самой красивой девушкой страны и обладательницей титула «Мисс Россия-2015» стала София Никитчук. Красавице 21 год. Девушка учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского Федерального Университета. Рост Софии: 177 см Параметры: 88-63-91  София Никитчук – обладательница титула «Мисс Екатеринбург-2014». Окончила музыкальную школу по классу фортепиано.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net