Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022
24

Новости за 16.05.2022

Блог сайта «CAR» 

Исследование: электромобили дешевле в обслуживании, чем автомобили с бензиновым ДВС

Из результатов исследования Американской некоммерческой организации (think tank, аналитический центр) Energy Innovation, стало известно, что обслуживание электрокаров по истечению времени становится дешевле. Анализ включает расходы на горючее, а также ценники техобслуживания.

Читать дальше...




Блог сайта «CAR» 

В России запатентовали новый кроссовер-купе Haval Shenshou

Автопроизводитель из Китая Haval запатентовал новую модель, которая в ближайшее время появится на рынке России. Известно, что автомобиль будет входить в популярный сегмент кроссоверов, но в данном случае речь идет о купеобразном исполнении. По предварительной информации, новинка получит название Shenshou.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Volkswagen выпустит внедорожники под забытым американским брендом

Немецкий автопроизводитель Volkswagen намерен выпустить новую линейку внедорожников под старым брендом, который предлагался в США. Так как в ближайшее время Европа перейдет на полноценные электрокары, данная серия будет направлена на развитие транспорта с альтернативным источником питания.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Без ремня и кресла: правила перевозки детей-инвалидов могут изменить

Перевозка в транспортном средстве пассажиров-детей предполагает определенные трудности, так как для этого требуется соблюдать дополнительные правила. Особенно сложно организовать правильные условия, если речь идет о ребенке с ограниченными возможностями. В России хотят пересмотреть правила перевозки таких пассажиров.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Renault снял с производства компактвэн Scenic

Французский автопроизводитель Renault убрал из линейки одну из моделей. Речь идет о Scenic - компактвэне с 5-местной компоновкой. Как сообщают представители компании, автомобиль убрали из линейки в рамках программы финансового оздоровления. Покупатели уже не могут заказать данную модель на официальном сайте, так как она убрана из продажи.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Лучшие российские автомобили на 2022 год

Покупка отечественного автомобиля становится более оптимальным вариантом в современных условиях. Российский автопром, несмотря на многочисленные упреки в свою сторону, может похвастаться собственными разработками. Машины создаются не только для среднего, но и для премиального класса. Рассмотрим самые надежные модели российского производства.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как расширятся полномочия инспекторов ГИБДД?

В скором времени порядок проведения служебных действий сотрудников ГИБДД в отношении автомобилистов может поменяться. По предварительной информации, в МВД уже подготовили проект закона, который корректирует процедуру проведения досмотра транспортного средства, автомобилиста и пассажира. Рассмотрим, с какой целью это делается, и как водители должны общаться с инспектором ГИБДД при встрече.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Toyota Corolla Cross и Subaru BRZ получили высшие баллы за безопасность

Современные транспортные средства все чаще стали рассматривать с точки зрения обеспечения безопасности. Этот параметр стоит на первом месте, так как гарантирует покупателю полноценную защиту в поездках. По этой причине многие модели, представленные на современном рынке, проходят многочисленные проверки на прочность и выносливость.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Гелевый аккумулятор: принцип работы, использование, плюсы и минусы

Аккумулятор - один из основных узлов электрооборудования транспортного средства. Большая часть машин представлена со свинцово-кислотными батареями различной емкости. Но основные недостатки таких установок стали общеизвестны. У автомобилистов появилась альтернатива, когда на рынок вышли гелевые батареи.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Раскрыта внешность обновленной «трешки» BMW

Первый представитель рестайлинговой серии BMW был показан еще 1.5 месяца назад - BMW i3. Этот автомобиль предлагается с электрической силовой установкой и имеет свое собственное стилистическое оформление. Недавно в Сети появились снимки новой “трешки”, но с традиционным двигателем внутреннего сгорания.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Насколько опасны подтеки масла?

На большом пробеге в транспортном средстве можно заметить подтеки масла. Они выделяются в виде грязных пятен в области моторного отсека, коробки передач. Кроме того, такие следы могут появляться и в заднем мосту. Рассмотрим, о каких неисправностях может сигнализировать такое явление.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Ретрокар Wey Dream станет серийным

В Министерстве промышленности и информатизации КНР раньше срока рассекретили одну из своих новинок. Автопроизводитель Great Wall официально сертифицировал модель Wey Dream. Ранее он был известен под другим названием - Yuanmeng. Стало известно, что данная модель станет серийной. В прошлом году этот необычный автомобиль был представлен в качестве шоу-кара. Тогда создатели не комментировали возможность его выхода на рынок.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Раскрыты экспортные комплектации кроссовера Chery Omoda 5, замеченного в Москве

Автопроизводитель Chery готовится представить новый Omoda 5 на рынке России. Один из автомобилей уже был замечен в Москве. Новинка сразу привлекла к себе внимание. Пока производитель не предоставляет точной информации о разработке, но в Сеть попадает все больше подробностей.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Какие бывают последствия, если уровень тормозной жидкости выше максимума

Тормозная жидкость - один из самых важных составов в транспортном средстве. Производитель определяет её оптимальный уровень для беспроблемной езды. При отклонении показателей от нормы, может наблюдаться падение безопасности. Отклонением считается не только минимальный уровень тормозной жидкости, но и превышение допустимого предела.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как правильно трогаться и тормозить на АКПП и МКПП?

Начинающие автомобилисты могут сталкиваться с ситуациями, в которых приходится вспоминать теорию из автошколы. Это может касаться даже простейших маневров - начало движения и торможение. Особенно заметна данная проблема на светофорах, когда приходится останавливаться. Опытные водители могут торопить новичка звуковыми сигналами, что еще больше приводит последнего в ужас.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Разварка на автомобиль: что это

Ранняя автомобильная промышленность не предполагала доработку транспортных средств в таком масштабе, как это делают сегодня. В современных условиях автомобилистам предоставлен целый рынок для тюнинга, что позволяет визуально менять машину. Дорабатывать можно абсолютно любую часть транспортного средства, в том числе и колеса. Одно из направлений усовершенствования - разварка.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Какими могут быть последствия забитого катализатора

Каталитический нейтрализатор - один из самых важных элементов в конструкции современного транспорта. Он оказывает влияние на экологичность и стабильную работу силового агрегата. Как и любая другая деталь, он рано иди поздно выходит из строя. Причины у таких явлений разные - поломка или загрязнение. Рассмотрим, как ведет себя автомобиль, если катализатор забит.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Плюсы и минусы автомобиля Opel Astra J

Opel Astra J - автомобиль, который позволил создать имидж модели на рынке как самостоятельной единицы. Самые ранние генерации были откровенно сырыми. Только в поколении J на рынке появилось подобие европейского стиля с отличными ходовыми параметрами. Рассмотрим все преимущества и недостатки данного автомобиля.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Зачем в масляном фильтре есть два разных клапана, и за что они отвечают

Масляный фильтр - элемент, который присутствует в силовом агрегате любого транспорта. Он отвечает за качество моторного масла и его очищение от продуктов отработки. Кроме того, с его помощью из масла можно убрать твердые отложения, которые наносят вред мотору. Может показаться, что это один из самых простых элементов, но в его составе есть несколько комплектующих. Их качество определяет ресурс силовой установки в машине. Не все автомобилисты знают, что в конструкции устройства предусмотрено 2... Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

В Госавтоинспекции составили определенные рекомендации для автомобилистов во время жары

В ближайшие недели во многих регионах России наступит жаркая погода. Она доставляет радость обычным гражданам и огорчает владельцев транспортных средств. Именно в этот сезон высок риск столкнуться с самыми разными неприятностями. Представители ГИБДД напомнили водителям важные правила эксплуатации авто в такую погоду.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

На каких неожиданных местах появляется ржавчина в автомобиле?

В весеннее время грязи на дорогах становится заметно меньше, а автомобилисты приступают к обслуживанию транспортных средств. После тщательной мойки на кузове машины можно обнаружить пятна ржавчины, которые появляются в результате контакта с дорожными реагентами. Не все автомобилисты знают, где именно искать ржавчину при осмотре.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Основные причины поломки механической коробки передач

Коробка переключения передач - важная составляющая транспортного средства. Она работает в режиме постоянной нагрузки, передает крутящий момент от мотора на карданный вал. Так как это сложный механизм, он требует периодического обслуживания и ремонта. Со временем трансмиссия может изнашиваться - определенные детали выходят из строя.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Чем хорош и чем плох собственный автомобиль

Личный автомобиль кажется жизненной необходимостью в современных условиях. Без транспорта не всегда получается добраться до определенного места. Кроме того, многие граждане передвигаются из дома на работу на личной машине. Но во всех ли случаях личные автомобили являются лучшим решением?

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Необычный автомобиль BMW Z1, у которого двери открываются вниз

Автомобиль немецкой разработки, получивший название BMW Z1, отличается массой различных преимуществ. Машина была представлена в 1988 году и тогда стала настоящим прогрессом в автопромышленности, так как выделялась среди моделей немецкого производства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net