160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022
24

Новости за 12.05.2022

Блог сайта «CAR» 

Может ли что-то сломаться в семиместном Chery за 3 млн рублей

Автомобили китайской марки Chery с недавних пор пользуются спросом на территории России. В их число входит и крупный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro. Данная модель официально представлена в продаже и входит в самый популярный сегмент. Рассмотрим, насколько надежен автомобиль.

Читать дальше...




Блог сайта «CAR» 

Микро автомобиль от завода ВАЗ, который не стал серийным — ВАЗ 1111

Один из самых крупных производителей отечественных транспортных средств - АвтоВАЗ. Первый автомобиль был выпущен еще во второй половине прошлого века, а на современном производстве представлено много моделей. Все они отличаются актуальным оформлением кузова и проверенной временем технической базой. Автомобили марки АвтоВАЗ все еще пользуются спросом на рынке России. Завод функционирует с 1970 года, когда с конвейера выпустили первый образец ВАЗ-2101.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему при торможении автомобиль уводит в сторону

Во время торможения автомобилисты могут замечать, что транспортное средство уводит в сторону. Такой дефект бывает связан с разными неисправностями. Все они требуют тщательной диагностики и устранения. Рассмотрим 3 основные причины нестабильного поведения машины на дороге.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Isuzu D-Max – стоит ли покупать «практичный» японский пикап?

Японские автомобили всегда вызывали уважение у российских граждан. После эксплуатации европейских машин такая техника кажется более практичной и комфортной. Но это дело вкуса, который зависит от личных предпочтений. Довольно неоднозначный автомобиль на рынке - Isuzu D-Max в кузове пикап. Обновление модели в 2021 году сделало его самым лучшим пикапом в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Лучшие варианты бюджетных кроссов, которых не хватает на российском авторынке

Кроссы на отечественном авторынке уже в течение 20 лет являются довольно популярным видом транспорта и это не удивительно, так как они обладают хорошей проходимостью и практичностью.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Скидка 10% на все модели ГАЗ в «Европлане». Платеж от 15 тыс. рублей в месяц

Лизинговая компания «Европлан» предлагает оформить в лизинг коммерческий транспорт марки ГАЗ на выгодных условиях: со скидкой 10% от рекомендованной стоимости и с переплатой 0%.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как избежать лобового столкновения, если навстречу мчится авто

Лобовое столкновение несет в себе смертельную опасность и практически не оставляет шансов выжить. Это самый опасный вид ДТП. Водителю следует любыми путями попытаться избежать аварии, даже, если в сложившейся дорожной ситуации виноват не он.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Минивэн из СССР, созданный на базе ЗАЗ-965

Автомобильная промышленность в Советском Союзе развивалась не так стремительно, как в Европе, но отечественные специалисты выпускали много интересных проектов. Большая часть построенных прототипов не шла в серийное производство. Причины были разные - отсутствие финансирования или подходящей производственной площадки. К таким проектам относится и минивэн, построенный на базе известного ЗАЗ-965.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему некоторые автомобилисты отказываются от кондиционера в пользу открытого окна

Кондиционер уже давно стал обычным прибором, который есть практически в каждом автомобиле. Однако в жару некоторые автомобилисты продолжают открывать окна, вместо использования этого устройства, и делают это вполне осознанно. Оказывается естественный способ охлаждения имеет целый ряд преимуществ перед искусственным. Но так ли это на самом деле?

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Bentley Bentayga станет больше

Известный британский автобренд Bentley, несмотря на глобальный мировой кризис современного авторынка, продолжает радовать своих потребителей новинками, обновлениями и дополнениями. В этот раз фирма решила увеличить в размерах модификацию Bentayga.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что делать, если аккумулятор плохо держит заряд?

Севшая АКБ является распространённой проблемой, с которой не редко сталкиваются автолюбители. Аккумулятор часто плохо держит заряд в зимний период, так как подвергается повышенным нагрузкам.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Genesis GV80 — один из лучших премиальных авто на рынке

Genesis GV80 - автомобиль, который своим появлением вызвал много рассуждений и споров. Он не лишен недостатков, но имеет привлекательное оформление и современные опции. Не только при помощи одного дизайна модель выбралась из того сегмента, который стал уже привычным и банальным для покупателя.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Ремень безопасности: как устроен и принцип действия

Ремень безопасности - один из самых важных элементов в автомобиле, который сохраняет жизни людей. С развитием технологий и появлением новых материалов, конструкция таких приспособлений значительно изменилась. Вспомним историю ремней, которые применяются сегодня.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Через сколько лет пора менять машину

Любой автомобиль, рано или поздно, доходит до такого состояния, когда владелец решает его перепродать. После этого приобретается более новое транспортное средство, которое может отвечать запросам современного пользователя. Несмотря на то, что данный процесс затрагивает каждого, в среде автомобилистов нет единого мнения - когда именно нужно менять машину.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Скрещенные руки, круг в воздухе, «погоны» и другие жесты водителей, о которых многие не знают

Автомобилисты в процессе обучения в автошколе осваивают новые навыки и запоминают полезную информацию, которая может пригодиться на дорогах. Однако нельзя в кратком учебном курсе преподнести все самое важное - приходится многое изучать уже на практике, во время движения.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Мотоциклы из СССР и 90-х: на чем ездили мы и наши родители

Во времена Советского Союза основным средством передвижения являлись мотоциклы - проверенные, надежные и, главное, отечественные. Это была самая желанная техника для молодого поколения, но получить ее было не так просто. На мотоциклах передвигались на работу, на отдых, а мальчишки катали их по деревням. После распада Советского Союза мотоциклы не утратили свою актуальность - спрос на них вырос еще больше.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

"Это не внедорожник, но он огромный" - удобный и красивый Chevrolet с большим багажником

Рынок минивэнов не предлагает большого разнообразия, так как направлен на определенную категорию автомобилистов. В линейке компании Chevrolet есть один надежный и проверенный представитель данного класса. Речь идет о модели Orlando с большим багажным отделением.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Mercedes «Каблук» 2023: новая пассажирская версия Т-класса

За последнее время многие европейские автопроизводители плотно занялись развитием сегмента малотоннажных современных коммерческих авто. В ассортименте фирмы появился минивэн Mercedes в исполнении T-Class следующего модельного года.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Плюсы и минусы гидроусилителя руля

Любое устройство, которое используется в транспортном средстве, имеет как положительные, так и отрицательные свойства. К такой категории относится и гидроусилитель руля. Рассмотрим плюсы и минусы данной конструкции.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему в СССР и сейчас автомобиль ВАЗ 2109 не теряет своего уважения

Старенькие советские автомобили всегда становятся причиной приятных воспоминаний. Одни думают об автопроме, который ранее был менее разнообразным, но привычным. Другие вспоминают о своих первых машинах. Несмотря на большой возраст, многие модели, которые разрабатывались еще в СССР, находятся в хорошем состоянии и эксплуатируются даже сегодня. К таким относится популярный ВАЗ-2109.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Нужно ли прогревать машину летом?

Прогревать автомобиль летом или нет - вопрос, волнующий многих пользователей. Частые споры и неясные аргументы становятся причиной того, что каждый руководствуется собственными убеждениями и мнением. Рассмотрим точку зрения разных сторон.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net