Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022
24

Новости за 11.05.2022

Блог сайта «CAR» 

Самые опасные водительские мифы и привычки

Каждый водитель имеет свои привычки в вождении авто, но иногда и прислушивается к советам бывалых автомобилистов. Далеко не все эти советы действительно полезны, а некоторые даже губительные.

Читать дальше...




Блог сайта «CAR» 

Самый крутой рестомод Toyota FJ40 Land Cruiser

Выпущенная в 1983 году модель Toyota FJ40 была восстановлена и дополнена современными техническими решениями в тюнинг-лаборатории Leyton Cars Classic. В итоге получилась самая крутая версия Land Cruiser.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль АвтоВАЗа, о котором мечтали многие. ВАЗ 2112 — почему его так любят?

АвтоВАЗ - один из самых популярных автопроизводителей советских времен и современности. Машины данного бренда обрели известность по всему миру и стали неотъемлемой частью истории автомобильной промышленности в Советском Союзе. Самый первый автомобиль в линейке, ВАЗ-2101, стремительно обрел популярность.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Недостатки Lada Niva Legend: причины, по которым жалко отдавать миллион за российский внедорожник

В России внедорожники являются довольно популярным видом транспорта. В этот раз эксперты решили рассмотреть основные недостатки Lada Niva в исполнении Legend.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

5 самодельных антизапотевателей, которые в несколько раз дешевле химии из магазина

Запотевание стекол в автомобиле - большая опасность, которая может приводить к ДТП. Как правило, такая проблема проявляет себя в зимнее время года, но нередко проявляется и летом из-за повышенной влажности. Порой с проблемой не помогают справиться даже специальные химические составы, тогда на помощь приходят народные средства.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Из князи в грязи: RR Cullinan во внедорожном обвесе за 150 000 евро

Эксперты решили рассказать о Rolls-Royce в исполнении Cullinan с внедорожным обвесом за 150 000 евро. Однако перед этим вспомним об обычном внедорожнике премиального английского бренда.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему в машинах до сих пор есть тахометр и зачем он нужен

Многие водители давно не обращают внимание на показатели тахометра, но производитель продолжает устанавливать данное оборудование в выпускаемые транспортные средства, считая его максимально эффективным и нужным, несмотря на большое количество электроники.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Судьба Renault и АвтоВАЗа решится уже в ближайшее время

Пока в Европе и России не понимают, что именно происходит с фирмой Renault. При этом представители французского автобренда заявили, что вскоре станет известно о решении, полностью раскрывающим всю подноготную дальнейшей деятельности марки на отечественном авторынке.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как правильно сделать свап мотора

Замена двигателя представляет собой одну из самых сложных и ответственных задач. Многие тюнеры привыкли обозначать ее как “swap мотора”. Данная процедура подразумевает установку заранее приобретенного силового агрегата вместо штатного. Новый двигатель может иметь аналогичные или улучшенные характеристики. Последний вариант используется в случае проведения тюнинга.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что такое параметрическое рулевое управление в автомобиле

Владельцы немецких автомобилей Mercedes в общении друг с другом часто упоминают параметрическое управление. Им восхищаются, а некоторые не представляют современное транспортное средство без него. Рассмотрим, в чем заключаются особенности такой конструкции, и чем она отличается от электрической или гидравлической системы.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Самые распространенные неисправности нового автомобиля, которые не попадают под гарантийное обслуживание

Покупка нового автомобиля для многих россиян является гарантией беспроблемной эксплуатации - поломки устраняются за средства дилера. Владельцу такого транспорта не приходится тратиться на приобретение запчастей и оплату услуг мастера. Но всегда ли работает гарантия? Рассмотрим, какие неисправности в автомобиле не попадают под общие правила - ремонтировать их приходится за свой счет.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Неизданный автомобиль представительского класса, который планировали продавать населению: ЗИЛ 4102

Почти во всех странах принято, чтобы правительство передвигалось на автомобилях представительского класса. Такие машины отличаются не только высокой стоимостью, но и особенностями оснащения. Аналогичное положение отмечалось и при советской власти - для правительства разрабатывали специальные машины.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Вредит ли АКПП система «старт-стоп» в авто и стоит ли ее отключать

В большинстве современных машин устанавливают систему «старт-стоп». Она глушит силовой агрегат во время остановки транспортного средства и запускает его при отпускании тормоза. Это сделали для большей экологичности и экономии горючего.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Какими могут быть автомобильные стекла

Главная задача остекления в автомобиле - защита водителя и пассажиров от погодных условий, осадков и камней, которые отлетают от колес других машин. Кроме перечисленных функций, переднее стекло способно принимать на себя ветровую нагрузку. Производители могут предусматривать для такого элемента и дополнительные возможности. Рассмотрим, какие бывают стекла.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Преимущества внедорожников в сравнении с традиционными автомобилями

Выбор лучшего автомобиля для активного образа жизни - спорный вопрос. Не всегда получается выделить определенный сегмент, но, в большинстве случаев, на первое место встают внедорожники. Объясняется это их широкими возможностями в ходе эксплуатации. Они имеют сразу несколько преимуществ перед обычными легковыми автомобилями.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Какие АКПП надежнее и лучше, новые или старые

Среди автомобилистов часто ведутся споры, какие «автоматы» лучше – новые или старые. Повышение числа передач увеличивает точность функционирования АКПП. Благодаря этому обеспечивается больший комфорт для пассажиров и водителя. Но данный комфорт ведёт к тому, что уменьшается надёжность устройств. Рассмотрим отличия новых и старых АКПП.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Знак «Остановка Запрещена» со стрелкой. Как интерпретировать?

Чтобы передвигаться по дорогам общего пользования и не получать штрафов после каждой поездки, следует соблюдать ПДД и разбираться в знаках. Но даже опытные автомобилисты порой могут не понимать, что от них требует дорожная обстановка. Рассмотрим, какое значение несет знак “Остановка запрещена”, дополненный табличкой со стрелкой.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Вибрация авто на скорости 120–140 км/ч – что это может быть?

Многие автомобилисты, которые владеют транспортными средствами в возрасте, могли сталкиваться с распространенной проблемой. На скорости более 120 км/час начинает проявляться вибрация. Она идет в руль или по кузову, что доставляет дискомфорт водителю и пассажирам. Рассмотрим, по каким причинам она может возникать.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему при нажатии на газ обороты поднимаются, а автомобиль не едет?

Во время эксплуатации транспортного средства можно сталкиваться с типовыми проблемами. Некоторые дефекты невозможно решить, особенно если они касаются силовых агрегатов. Распространенная ситуация - автомобилист нажимает на педаль газа, обороты повышаются, но машина не едет. Есть сразу несколько причин такого поведения транспортного средства.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Спорные и опасные ситуации, которые допускают водители при обгоне

Самым опасным манёвром считается обгон. Многие серьёзные аварии происходят вследствие того, что автомобилист полностью не убедился в безопасности данного маневра или произвёл неправильные расчёты. Однако имеют место случаи, когда автолюбитель является действительно виноватым.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net