Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 28.04.2022

Блог сайта «CAR» 

Основные мифы при покупке автомобиля, в которые верят неопытные водители

Неопытные водители, оказываясь на вторичном рынке, часто попадают в не самые приятные ситуации, так как перекупы издалека видят таких покупателей и пытаются их сразу же обмануть, надеясь на доверчивость и отсутствие опыта.

Читать дальше...




Блог сайта «CAR» 

Лишат ли прав, если зацепил прицепом встречную полосу

Езда на транспортном средстве с прицепом является более опасной и требует соответствующих навыков и категорию в водительских правах. В случае неправильного вождения, есть вероятность зацепить прицепом встречное транспортное средство. Автомобильные эксперты решили более подробно разобраться в данном вопросе.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Следует ли придерживаться указаний «дворовых» знаков и предусмотрены ли штрафы за их нарушения

Нередко жители дворов самостоятельно организовывают движение по внутренней территории, устанавливают знаки, показывающие направление езды, запрещающие въезд либо парковку. Автолюбители интересуются, следует ли придерживаться указаний таких знаков и предусмотрены ли штрафы за их нарушения.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Продал машину, а штрафы приходят: что делать

Не исключены случаи, когда после того, как машина была продана, ее прежнему владельцу продолжают приходить штрафы за нарушения правил дорожного движения. Как нужно действовать в такой ситуации?

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Авто или крыло от самолета? Почему дилеры не хотят продавать машины?

Стоимость авто продолжает увеличиваться, хотя автопроизводители меняют свои прайс-листы, а автодилерами добавляется солидная маржа и наценка за «допы» даже на фоне укрепления рублёвой валюты.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Штрафы ГИБДД приходят без фото: что делать водителю

Нередко возникают ситуации, когда штрафы автовладельцам приходят без подтверждающий фото. Как поступать в такой ситуации, знают далеко не все. Если ни в электронном, ни в печатном формате доказательства факта нарушения нет, лучше не торопиться с оплатой штрафа.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что представляет собой сухая мойка транспортного средства

Эксперты решили рассказать, что представляет собой сухая мойка транспортного средства без воды, а также как самостоятельно помыть машину при помощи спец-моек самообслуживания либо автохимии.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Компания «Европлан» стала партнером лизинговой программы автомобилей EXEED: выгода до 15%

Лизинговая компания «Европлан» стала партнером бренда премиальных легковых автомобилей EXEED. Наши клиенты – юридические лица – во всех регионах работы компании могут приобрести авто марки на специальных условиях.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Можно ли пересекать островок безопасности и парковать на нём транспортное средство

Многие водители далеко не всегда задумываются о том, для чего на самом деле нужен островок безопасности и можно ли его пересекать, а также парковаться на нем. Как показывает практика, именно по собственной глупости больше половины из всех автомобилистов совершают нарушение на этом участке дороги.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как выбрать Renault Logan с пробегом

На автомобильном рынке России есть ряд моделей, которые пользуются популярностью у местных граждан. Главная причина высокого спроса - низкая стоимость продукции и возможность приобретения запчастей-аналогов. К такой категории можно отнести и Renault Logan - популярный среди граждан транспорт. На вторичном рынке представлено большое количество экземпляров, но самыми распространенными считаются представители второго поколения. Рассмотрим, что будущему владельцу следует знать еще до покупки.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как проверить кондиционер при покупке подержанной машины

При покупке транспортного средства с пробегом, стоит обращать внимание на его состояние. Не для всех пользователей большую важность представляют различные опции, но система кондиционирования воздуха - одно из самых полезных оборудований, которое тоже может выходить из строя. Сейчас такая функция предусматривается даже в бюджетных транспортных средствах. Рассмотрим, как можно проверить состояние кондиционера у подержанного автомобиля.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как правильно перевозить детей в автомобиле

Перевозка детей в салоне транспортного средства сопровождается соблюдением определенных требований. Особенно актуален данный вопрос при наступлении летнего сезона. Подход автомобилистов к дорожному движению всегда рассматривается в 2 плоскостях - законе и здравом смысле. В первом случае речь идет о Правилах дорожного движения и требованиях сотрудников ГИБДД, а во втором - о привычке, которая формируется годами. В отношении перевозки детей водители привыкли руководствоваться собственными представлениями и убеждениями, а не законом. Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Обязательные экологические стандарты автомобилей: особенности и способы определения

Экологический класс ЕВРО представляет собой экостандарт, устанавливающий ограничения по выбросам для бензиновых и дизельных двигателей. В России нормативы топлива регулируются стандартом Евро-5, в Европе актуален 6 класс.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Последний самурай: выбираем Mitsubishi Lancer X на «вторичке»

Выбрать достойный автомобиль на вторичном рынке может не только профессионал. Даже новичок в этой сфере способен сделать правильный выбор, если предварительно изучит особенности определенной модели. Особое внимание граждане России обращают на автомобили японской сборки, в частности Mitsubishi Lancer X.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Nissan показала, как новый автопилот позволяет Nissan Skyline обходить неожиданные препятствия

Автобренд Nissan продемонстрировал на видеоролике, как функционирует новая версия современного автопилота в случае возникновения аварийных ситуаций.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Стоит ли покупать Ford Focus с пробегом?

Не все автомобили, которые представлены на вторичном рынке, отвечают высокому уровню качества. Проблема заключается еще и в том, что при подборе транспортного средства не всегда можно понять, с какими проблемами и “болячками” придется столкнуться в процессе эксплуатации. Решить это можно только путем детального изучения отзывов об определенной модели. К примеру, стоит ли рассматривать для приобретения Ford Focus с пробегом?

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Новые автомобили начали поставлять в РФ из стран Ближнего Востока в апреле 2022 года

В апреле текущего года начались поставки в Россию новых транспортных средств из ближневосточных стран. Однако не все поставляемые модели авто отвечают особенностям климата в РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Удивительные автомобильные опции

Многие современные автопроизводители предлагают водителям разнообразные транспортные средства, которые полностью соответствуют высокому уровню безопасности и определенным нормам, которые есть и должны учитываться.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net