Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2022

Новости за 12.04.2022




Блог сайта «CAR» 

Чем чревата покупка подержанного Hyundai i30?

Компактные автомобили - новый тренд на рынке. В России представлено не так много транспортных средств данного класса, но вторичка предлагает более богатый выбор. Особое внимание привлекает корейский Hyundai i30 первого поколения. Рассмотрим, на что он стоит обращать внимание при выборе транспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

В 2023 году выпустят новый Smart на батарейках от Mercedes-Benz и Geely

Компания Smart, воспользовавшись современными технологиями, решила сделать маленькое авто довольно мощным и комфортным. Фирма Smart планирует в следующем году выпустить новый полностью электрический вариант авто Smart #1 на АКБ от Geely и Mercedes.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Дэвид Бекхэм сделал сыну на свадьбу королевский подарок: авто за 500 000 долларов

На территории Флориды в прошлые выходные состоялось знаменательное торжество, которое коснулось Дэвида Бекхэма. Как стало известно, сын одного из самых титулованных английских футболистов взял в жёны дочь Нельсона Пельтца, являющегося американским миллиардером.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Какие проблемы есть у подержанного Peugeot 208?

Peugeot 208 - маленький французский хэтчбек, который широко представлен на вторичном рынке России. Главное его преимущество - небольшие размеры, которые сочетаются со стильным внешним видом. Peugeot 208 - автомобиль, который можно расценивать в качестве работы над ошибками. Предшественник в линейке, Peugeot 207, оказался слишком унылым внутри и медлительным. Несмотря на тщательную работу производителя, хэтчбек 208 тоже не получил успеха на рынке России.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

«Яндекс.Такси» объявил о повышении тарифов на поездки и доставку в регионах России

Представители «Яндекс.Такси» объявили о дальнейшем постепенном увеличении тарифов на осуществляемые услуги поездок, а также доставок на территории российских регионов. В столице РФ не собираются пока поднимать расценки, так как это уже было сделано в январе текущего года.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

У марок Volkswagen и Skoda назначены новые руководители

Руководство автомобильного немецкого автопроизводителя Volkswagen Group заявило о том, что в рамках топ-менеджмента фирмы запланированы перестановки. Эти изменения должны произойти летом текущего года.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Что делать, если попал в ДТП с машиной иностранца?

Привлечь к ответственности нарушителя ПДД на автомобиле с иностранными регистрационными знаками в России не так просто. Есть ряд сопутствующих проблем и вопросов, которые приходится решать в том числе и пострадавшему. Пользуясь таким положением, иностранные автомобилисты нередко нарушают ПДД и игнорируют всех остальных участников дорожного движения.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Toyota придумала робота для выгула собак

Несмотря на то, что в последнее время наблюдается падение мирового автомобильного рынка, современные автобренды продолжают удивлять своими инновационными разработками. К примеру, известная японская компания Toyota создала специального робота, предназначенного для выгула собак.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Необычные автомобильные рекорды (и речь не только о скорости)

Автомобильные рекорды всегда заставляли производителей лучше работать над техникой, чтобы завоевать место лидера в рейтинге. Однако не все соревнования ограничиваются только мощностью моторов и скоростью машин. Порой речь идет о необычных рекордах, в которых фигурируют штрафы, игрушечные машины и безумные поступки ради техники.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему мощность измеряют в лошадиных силах?

Автомобилисты при выборе транспорта часто делают акцент на характеристики силового агрегата. В первую очередь, рассматривается его мощность. Как известно, этот параметр измеряется в лошадиных силах. Это внесистемная единица, которая показывает отдачу автомобильного мотора. Рассмотрим, как она была введена, и почему используется до сих пор.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Какие автомобильные компании сменили логотип в 2021 году?

Автомобильные компании часто проводят ребрендинг. В ходе такой процедуры меняется стратегия или логотип марки. В прошлом году сразу несколько крупных брендов сменили главную эмблему. Рассмотрим, как они теперь выглядят, и для чего были предусмотрены такие реформации.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

По каким базам проверяют машины с пробегом автодилеры?

Чтобы при приобретении транспортного средства с пробегом не наткнуться на некачественное предложение, следует обращаться к полноценной проверке. Она предполагает не только внешний осмотр транспортного средства, но и изучение истории автомобиля. Сделать это можно при помощи специальных баз данных. Специалисты рассмотрели самые популярные онлайн-ресурсы для проверки информации об автомобилях, и выделили лучшие.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

PlugShare – все. В России перестало работать приложение для владельцев электромобилей.

Без лишних слов, операторы сервиса PlugShare заблокировали приложение и доступ к своему сайту из России. Теперь владельцы электромобилей в нашей стране лишились доступа к крупнейшей в мире базе зарядок для машин на электрической тяге.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Пользователи каршеринга в Москве получили доступ к Tesla Model Y

Столичный оператор, предлагающий каршеринговые услуги - «Ситидрайв» вывел на линию новый электрокроссовер Tesla Model Y. Для пользователя предусмотрен поминутный тариф на все электромобили.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Автоэксперт пояснил, как сейчас формируется цена на автомобиль с пробегом

Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцер дал интервью изданию «Комсомольская правда», в котором назвал основные факторы, которые влияют на формирование цены на авто с пробегом. Вторичный рынок сейчас нестабилен и во многом зависит от покупательской способности.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Как правильно вести себя на месте ДТП?

Несколько ДТП на одном участке дороги - не редкость. Не всегда основной причиной выступает гололед или недостаточная видимость. Зачастую даже при хорошей погоде может происходить одна авария за другой. Такое явление объясняется неправильными действиями автомобилистов, которые становятся заложниками обстоятельств.

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Почему нельзя эксплуатировать старые покрышки?

Автомобильные покрышки имеют свой срок службы. Как правило, водители в России проводят замену резины, когда полностью изнашивается протектор - каждые 4-5 лет. Но не все транспортные средства эксплуатируются в интенсивном режиме, поэтому на некоторых покрышках могут оставаться глубокие канавки даже через 7 лет использования. Но как долго можно ездить на таких шинах, и что с ними может произойти в дороге?

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Электронный «ручник». Как он работает и чем лучше обычного?

Автомобильные компании все чаще стали использовать в транспортных средствах передовые технологии. Многие производители оснащают машины так называемым электронным «ручником». Постепенно полезная опция вытесняет собой механические системы с длинными рукоятками на середине центрального тоннеля. Даже массовые модели имеют подобные конструкции стояночного тормоза. Рассмотрим, насколько лучше работает электронный «ручник».

Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Водителям могут разрешить покидать место ДТП

На территории Москвы собираются провести специальный эксперимент. Согласно нему, автомобилистам, которые попали в аварию, позволят несмотря на нарушение существующих правил, оставлять место дорожно-транспортного происшествия.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net